Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 02:49
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
НорлантирДата: Среда, 20.12.2017, 21:56 | Сообщение # 201


Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Mannered 18 уровень
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Человек,взломщик,мастер-оружейник т2м :DD
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • 7 лет на Форносте,наиболее долго играл на взломщике,так же много играл на менсе и воине.Содружеств было много,к сожалению вообще ни одного не помню,причем,учитывая что в двух содружествах был по году-2 точно...
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • после 6 и до 12 в будни,по возможности,В выходные-неопределенно
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Да,есть дискорд,могу и слушать и говорить)
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Если честно,совсем недавно решил поиграть на глобале вместе с другом,вспомнить хорошие деньки,и искал изначально русскоязычное содружество,хотя в принципе мог бы и и в англоязычным поиграть,но это будет лишний напряг и недопонимание
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • По правде говоря,никогда не состоял в рп содружествах..или состоял,потому что как-то раз писал квенту в одно рп содружество,может Эдельвейс или как-то так называлось,оно не очень большое было..недолго там отыграл,потому что друг позвал к себе.
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • В ворлд чате увидел сообщение от Gerhalt
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
  • Заканчиваю университет,работаю в банковской сфере на протяжении нескольких лет,в свободное время увлекаюсь чтением,музыкой,татуировками и девушкой biggrin
 
УльфхедДата: Суббота, 23.12.2017, 20:46 | Сообщение # 202

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ulfhed (Ульфхед) 34 уровень.
2. Гном, хранитель рун, медник т3.
3. Играл очень давно на ру.
4. Будни с 8.00 до 17.00 выходные после 21.00.
5. Голосовое общение по выходным (рк, тс, только слушать)
6. Ищу в основном общение, лайт рп, в дальнейшем с удовольствием буду ходить в рейды и осваивать групповой контент.
7. В данный момент интересует происходящее в Мории, как истинный гном мечтаю увидеть это великое королевство своего народа и поспособствовать его скорейшему восстановлению. Жажду познания. В отличии от большинства своих соплеменников не испытываю ненависти к эльфам, ведь они очень многому могут научить и рассказать о давних днях нашего мира.
 
ФандоборДата: Среда, 27.12.2017, 21:34 | Сообщение # 203

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа, текущий уровень. 
Fandobor, 32 ур.
2) Раса, класс, навыки в крафте. 
Хоббит, менестрель, портной. 
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
Играл на протижении 2 лет, состоял в "Королевство Дунедайн".
4) Предполагаемое время игры по Москве. 
Играю в основном в обед(с 13:00) и вечером(c 19:00), но играю долго. 
5) Возможность использования голосового общения. 
Возможно, но когда как.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое. 
Я хочу окунуться полноценно в игру ведь она все таки построена на совместном прохождении, естественно дружный и общительный коллектив.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец". 
Сложно...
8) Игрок, пригласивший в содружество. 
Никто не приглашал, я искал русские содружества в интернете и нашел на сайте http://lotro-mindon.ru 
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
Если это будет интересно расскажу лично.
 
РовернДата: Пятница, 29.12.2017, 01:30 | Сообщение # 204

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Rovern (только начал игру)
  • Человек-муж хранитель мудрости, буду качать ученого
  • Раньше играл только на ру, но большое количество времени)
  • С 10 до 12 и примерно с 21 до 3
  • Есть Дискорд - могу говорить
  • Естественно выбрал сам сервер, потому что в основном он настроен на РП. Всегда была интересна эта тема, поэтому из того, что было в скобочках на выбор пожалуй выберу это.
  • Rovern родился и вырос в Рохане, но после того, как его родителей убили разбойники ушел скитаться по миру. Близкий друг Амдира (думаю уже как это обыграть, но в голове уже много идей)
 
BelorusДата: Пятница, 29.12.2017, 18:57 | Сообщение # 205

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Belorus, 24 уровень. (пока основной)
2. Человек, охотник.
3. Несколько месяцев на русских серверах. За неделю до их закрытия в "Братстве волка" на Форносте (Ай8енго).
4. В основном в игре появляюсь вечерами в будни и утром по выходным.
5. Пока могу только слушать ... а там время покажет.
6. Хочу найти товарищей для совместного прохождения заданий, инстансов,
схваток и битв, а так же оказать помощь в прохождении новичкам.
7. Пока не нашел себя в этом мире. 
8. Сайт лотро миндон.
 
МитиндирДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:19 | Сообщение # 206

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Mithinir, 80.
2. Эльф, менестрель, портной т8
3. Играю с 2011 года, ещё с РУ серверов. Бывал во многих содружествах (Revival, BouHbl CBeTa, Brotherhood of the Wolf и т.д.).
3. GMT+3 (Москва).
4. Скайп, Дискорд. Могу и говорить, и слушать, но вот мой голос может не понравиться.
5. Хватит и просто хорошей атмосферы.
6. Паладин, использующий не обычную магию Света, а магию музыки. Путешественник.
7. Никто не приглашал, я решил вернуться.
8. Если только ФИ - Вадим Мяучев - и интересы - начинающий басист.
 
КаразатДата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:44 | Сообщение # 207


Лейтенант
Группа: Ищущие
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Malohand
2. Высший Эльф, защитник 8 уровня, без профессии
3. Захожу в любое время, в основном вечерами
4, 5, 7 и 8 пункты знаете
6. Великий защитник со времен Древ Валинора


Мудрость легко обретают те,
Кто не ослеплён своим эго.


Сообщение отредактировал Каразат - Воскресенье, 31.12.2017, 19:44
 
luliconderaДата: Вторник, 02.01.2018, 16:35 | Сообщение # 208

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень. 
Lulicondera, 26 ур.
Раса, класс, навыки в крафте. 
Эльф, воитель (champion),
оружейник т3
Опыт игры в "Властелин КолецОнлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
Играл на старых серверах но на Глобал
перешел в конце ноября. Будучи хоббитом раньше состоял в организаторах хобгильдии «ШерриФ». Уже на
Лаурелине короткое время был в Revival.   
Предполагаемое время игры.
По будням редко будет получатся
заходить в игру, больше времени для лотро на выходных.
Возможность использования голосовогообщения. 
Говорить могу но больше предпочитаю
письменное общение ибо голос вживую «выбивает» из лайт-РП лотро.   
Укажите, что Вы ожидаете от содружества:найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды,
ролевую игру или другое.
 
Ожидаю найти замечательных людей
попутчиков, с которыми можно просто и лампово посидеть в кабачке!  И
конечно же побольше увлекательных ивентов и просто РП отыгрышей на просторах
Средиземья.
Роль, отыгрываемая в мире "ВластелинКолец". 
Луликондера – эльф историк, что в стремлении
изучить традиции и быт разных народов Средиземья уходит из родной обители
Лориена в совсем юном по эльфийским меркам возрасте. Хоть он и обитает сейчас в
эльфийском поселении близ Дуилонда, его двухкомнатный домик обставлен елегантной и умиротворенной утварью разных этносов. Первым делом по прибытию на новое место Луликондера
отправляется в библиотеку или местную ратушу изучать писания и летописи. 
Игрок, пригласивший в содружество. 
Содружество помню еще с Форноста, и сразу подумал о нем  после перехода.  
Дополнительная информация о себе (по желанию).  Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. 
Готовлюсь к вступлению, будние дни
заняты в связи с подготовкой (не всегда).
 
АшланиэлДата: Вторник, 09.01.2018, 05:10 | Сообщение # 209


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа, текущий уровень: Ashlanaiel, 18 уровень
2. Раса, класс, навыки в крафте: Человек, Защитник (рудокоп, повар, ювелир)
3. Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж: Возможно кто-нибудь еще помнит такого Ашланиэла Немертвого, состоявшего в этой же гильдии, еще до закрытия русскоязычных серверов. Вот это он я самый и есть.
4. Предполагаемое время игры по Москве: не ранее чем с 6-7 и до...как получится
5. Возможность использования голосового общения: Надо будет - сделаю. Это не является проблемой.
6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию,
весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или
другое:
Вернуть Аша в семью, ага =)
7. Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец": Ашланиэл. Он никогда не меняется...
8. Игрок, пригласивший в содружество: А нет таких. Вспомнил, что после закрытия ру. серверов вы перекочевали сюда. Заморочился и нашел.



Карающие капли Стального Дождя (с)
 
ФиалкаДата: Пятница, 12.01.2018, 16:47 | Сообщение # 210


Лейтенант
Группа: Оркестр
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
- Helinil / Хэлинил
- Высший Эльф, охотник 7 уровня, историк («Уважаемый Хир Локдар, пожалуйста, все материалы истории, которые все посылают вам, теперь пришлите мне.»)
- Она - высокомерный, недружелюбный эльф, совершенно злится, что пропустила зимний фестиваль и некоторые другие события в последнее время, и потому
что она была в кошмаре, в то время как все остальные веселились.
- Вы знаете все остальное. («Что? Они ничего не знают, ничего. Смертные.»)


Дождик не простой – грибной,
Потанцуй и ты со мной.
 
АшланиэлДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:47 | Сообщение # 211


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Beortmark
2) беорнинг 38 уровень (лесоруб, рудокоп, портной)
3) Твинк Ashlanaiel'а
4 - 6) см. выше
7) Пока не придумал.


Карающие капли Стального Дождя (с)
 
УлхардДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:49 | Сообщение # 212

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа, текущий уровень. 
Наугрим (Naugrimm), 12 уровень. 
2) Раса, класс, навыки в крафте. 
Гном, исследователь. 
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
С 2009 года до закрытия русских серверов играл на Агларонде. Состоял в содружествах: Асгард, Волки Нордамара, Сильмариллион и т.д. (всех не упомню, много времени прошло)
4) Предполагаемое время игры по Москве. 
После 21:00 по мск 
5) Возможность использования голосового общения. 
Установлен Discord. 
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое. 
Интересных людей, общение, совместные походы. Хотел бы попробовать РП
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец". 
Ни роду, ни племени, ни дома. Таких как Наугрим принято называть изгнанниками. Даже имя свое он оставил в далекой мирной жизни в родных Серых горах. Но даже не смотря на это он не упускал возможности по крупицам собирать информацию о древних гномьих рунах и их силе. Настанет день, когда изгнавшие его горько пожалеют о своем решении, а пока что только дорога и тяготы походной жизни.
8) Игрок, пригласивший в содружество. 
Gerhalt
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. 
Офицер
 
ГунденетДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:52 | Сообщение # 213

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа, текущий уровень.
Гунденет Молчаливый (Gundeneth Ticiturn), 23 уровень.
2) Раса, класс, навыки в крафте.
Высший эльф, Хранитель рун, Ювелир.
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
Играл с официального старта русских серверов. Состял в содружестве "Наемники Лихолесья" сервера Мирквуд. Большой перерыв после закрытия русских серверов. На глобале обосновался несколько недель назад. Вспоминаю все заново. 
4) Предполагаемое время игры по Москве.
По будням - 18 - 21, по выходным - как получится, но скорей всего по вечерам. Вообще персонаж в игре находиться довольно много времени с утра и до вечера, но как правило это просто состояние АФК, гарантированно играю в указанное выше время. 
5) Возможность использования голосового общения.
Возможность есть, буду пользоваться при необходимости координации совместных действий или во время эвентов.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
Ожидаю найти хорошую компанию, в которой будет место всему: походам, общению, рейдам, ролевой составляющей и т.д. От себя могу предложить помощь в том, о чем попросят. 
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Роль описывается довольно развернуто в прологе игры. Эльф решивший уйти за море в силу ряда причин не сделал столь важного, но в тоже время неисправимого, шага. Что заставило его остаться? Сон.. Всего лишь сон... Сон владыки Элронда, за которым последовала лавина событий, в какой-то момент пересекшая его с отрядом Хранителей, вначале очень немногочисленным... 
8) Игрок, пригласивший в содружество.
Информация была получена путем проникновения в Башню, где храниться список содружеств.
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
Много работаю, работа очень нервная и ответственная, поэтому собственно и тянет в другой мир.
 
ЛайкалассеДата: Вторник, 13.02.2018, 00:31 | Сообщение # 214


Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
Laikalasse, 65 уровень.
2) Раса, класс, навыки в крафте
Эльф, менестрель, исследователь (портной-лесоруб-рудокоп) 6 уровня (последний не освоен).
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
Где-то два года на Лаурелине изначально, состояла в Carne Hosse (средне-ролевое содружество), была там летописцем и рп-режиссером (сыграли целый "том" из кучи "глав" сюжетной линии). Ушла по личным обстоятельствам на русский Форност, где вступила в Маэгмегил (тоже по факту средне-ролевое содружество), там тоже играли серию квестов и состояла тоже больше года. Потом сделала перерыв на примерно восемь лет, пока пару дней назад приятель не добил вконец ностальгией и не поставила лотро заново.
4) Предполагаемое время игры по Москве
С 22 по 3 по будням, в выходные теоретически днем и вечером. Не каждый день: работаю очень много, на отдых времени не хватает, а увлечений уйма.
5) Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
Запросто говорить и слушать.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать).
Очень хочется вспомнить былые деньки и поиграть вхарактерно любимы персонажем. Для нее эти восемь лет - как кома для высшего эльфа из пролога. Как ни странно, в прошлом доводилось рейдить, поэтому Разлом с балрогом иСмотритель в Мории до сих пор вызывают нежные воспоминания.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Эльфийская дева, которой уже больше шести с половины тысяч лет. Происходит из Нарготронда, где в Первую Эпоху правил эльфийский государь Финрод Фелагунд. Собирает историю рода, которой уже по меньшей мере 52 листов, дополненную собственными приключениями (в двух прежних содружествах).
История действительно очень длинная, и если все сложится удачно с принятием, смогу потихоньку ее публиковать.
8) Игрок, пригласивший в содружество.
Bergir попался с объявлением, любезно ответил на вопросы и направил сюда.
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
В жизни по ту сторону экрана мне почти 33, работаю главбухом на несколько компаний, из-за чего времени жутко мало. Пишу фанфики, когда оно есть, играю в форумные ролевые игры те самые восемь лет. Вне интернета люблю делать разные поделки своими руками, рисовать, сочинять и вдохновляться.
 
АзелотДата: Пятница, 16.02.2018, 22:25 | Сообщение # 215

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Azelot пока что 15лвл
Человек Историк
Опыт игры 7 лет
Играл на Агларонде 
в гильдиях Сильмарилион Акрасис Волки из Нордмара Роверандом и Хаос
На Бренди создал гильдию Фобос
Играть могу в любое время, но основной онлаин вечер по мск
Хочу найти друзей в РП движении
Могу скачать любую Голосовую Программу, но сломал микрафон
 
denniskuzmin2017Дата: Понедельник, 26.02.2018, 06:09 | Сообщение # 216

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, текущий уровень  
Felagurd, 5 уровень
2) Раса, класс, навыки в крафте 
 Высший эльф, рыцарь, оружейник
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  
 Играю с начала 2014 года
4) Предполагаемое время игры по Москве  
12:00-22:00
5) Возможность использования голосового общения  
Могу использовать все возможные голосовые общения
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
Ожидаю совместные походы в инстансы, рейды. Помощь в ремесле и помощь по изучению рыцаря( для меня незнакомый класс ).Веселое общение.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" 
Фелагурд родился в Гондолине в 400 г. П.Э.. Был в числе беженцев после падения города. Жил в гаванях Кирдана Корабела, позже отправился в владения Верховного Короля Гил-Галада  в Линдон. Обучался оружейному делу и сражению на мечах. В конце В.Э. сражался в Битве при Дагорладе и был ранен моргульским клинком,в следствии чего наступила долгая кома. После пробуждения отправился вместе с сыновьями Элронда в Линдон,в свой старый дом и обнаружил как сильно измельчали эльфы. Так же оказалось что прежние навыки рудокопа и оружейного дела очень изменились и придется учиться с самого начала.И снова на Востоке пробуждается Зло и поэтому Фелагурд решил снова противостоять наследнику Моргота, разрушившего его родной дом...
8) Игрок, пригласивший в содружество  
-
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать 
любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
  
Заканчиваю 11 класс. Увлекаюсь средневековыми реконструкциями и всем что связано с этим периодом.
 
МаэрвеДата: Вторник, 27.02.2018, 16:17 | Сообщение # 217


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Maerwe, 27 уровень. (На Ru LOTRO Айнагор)

  • Эльф, воитель, бронник.

  • Начал играть на Ru LOTRO через месяц после ее запуска. Последнее место несения службы "Братство Волка" smile Форност.
  • Предполагемое время игры в период с  20.00 до 00.00 по МСК
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - присутствует (установлена, ник Maerwe)

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: хочу воссоединиться с Братством и продолжить получать удовольствие от игры и общения smile

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - будет выложена отдельной квентой в соответствующем разделе немного позже (никаких противоречий миру Толкина не будет).

  • Игрок, пригласивший в содружество - в первый раз уже и не упомнить. Вчера говорил с Волнушкой.

  • Джентльмен.

Приношу извения что аккаунт не соответствует имени в игре. Не могу его изменить почему-то. Если потом администрация сочтет возможномым буду непротив его смены на Maerwe.
Прикрепления: 7196774.jpg (320.5 Kb)
 
КроуфордДата: Среда, 07.03.2018, 22:10 | Сообщение # 218

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Krouford - 12 уровень
 - Хоббит, менестрель, исследователь (портной, лесоруб, рудокоп)
 - 1,5 года, состоял в содружестве ( название не помню)
 - примерно с 18.00 по 23.00 
 - Голосовое общение - могу говорить
 - Ожидаю все перечисленные варианты
 - Общительный соратник, который придет на помощь если потребуется
 - Нашел ваше содружество на одном из форумов об игре
 
ЭдельвайнДата: Среда, 14.03.2018, 02:23 | Сообщение # 219

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, текущий уровень  
Edelwain, 18lvl, 
2) Раса, класс, навыки в крафте 
 Человек, Охотник, Лесник
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  
 Около года на руофе.(может больше). Состоял в содружестве "Братство Волка" под ником Эдельвайн
4) Предполагаемое время игры по Москве  
Плавающий график. 
5) Возможность использования голосового общения  
Могу использовать все возможности голосового общения. 
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
Помощь по игре ибо не все могу вспомнить. А так же ту атмосферу которая была когда то(возможно и сейчас)
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"  
  Особо еще не определился ну допустим на вскидку

Эдельвайн был отшельником и жил в лесу. В какой то момент им было замечено что животные ведут себя не так как обычно и это его сподвигло выйти на разведку из глубин леса название которого он и не помнил после многих лет жизни в нем. 
Выбравшись из глубин леса его взяли в плен какие то люди после чего в их лагере его находит Бродяжник и предлагает помощь и Эдельвайн после долгих мук выбора соглашается. После чего происходит много всяких разных происшествий по итогу которых Эдельвайн делает вывод что кто то определенно виноват в том что ему пришлось выйти из глубин леса и заниматься всей этой ерундой.
8) Игрок, пригласивший в содружество  
-
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать 
любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
  
Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь. © Стетхем 74 -71 гг. до н. э.
 
АраландДата: Суббота, 17.03.2018, 22:05 | Сообщение # 220

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Araland ( 105LVL )
Человек ( Профу не качаю )
Опыт: С 2012 года, был в многих РП содружествах
Будние: 16 : 00 по 23 : 00 ( Выходные 10 : 00 по 23:00)
Да, могу говорить
Общение и дружную команду 
Я отыгрываю Дунадэйна
Мое личное желание
 
ProbabaikaДата: Пятница, 06.04.2018, 22:17 | Сообщение # 221

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Probabaika 37 уровень
Эльф Охотник Деревообработчик
Опыт игры большой  на ру сервере - больше 3 лет
На Брендивайне чуть чуть играл после закрытия РУ

Предполагаемое время игры по Москве с 9- до 12 и с 20 до 22 часов
Discord - есть  но микрофон редко

Ожидания - освоение контента, рейды, помощь соклановцам

Дополнения кроме Мордора - все есть
 
УдоДата: Воскресенье, 15.04.2018, 15:03 | Сообщение # 222

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Udo, 7

  • Хоббит, менистрель, пока без крафта

  • С открытия f2p ~3 года. Сервер Imladris, гильдия Rohirrim. Победили в актуале т2с Драйгоха и боссов Башни Ортханка. Во время Великой Чистки гильдия переехала на Brandywine. Пару недель назад снова установил LOTRO после многолетнего перерыва.

  • Предполагаемое время игры по Москве ~ 19-23

  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу говорить

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: Найти компанию для хорошего общения и единомышленников для периодического музицирования

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - ленивый толстый хоббит =)

  • Игрок, пригласивший в содружество - в содружество не приглашали, нашел информацию о гильдии через форум lotro-mindon

  • Дополнительная информация о себе (по желанию) - на данный момент ищу именно единомышленников и компанию для периодического совместного музицирования. Качаться и рейдить - далеко не первый приоритет.
 
ГвениверДата: Среда, 18.04.2018, 21:08 | Сообщение # 223

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • 1) Gveniver, 17
    2) Hildibbon, 13
  • 1) Эльф, охотник, историк
    2) Хоббит, менестрель, медник
  • С начала f2p и до закрытия (с перерывами правда). Сервера Мирквуд и Агларонд. На Мирке  дольше всего состоял в ВСЧР (Вечное Сияние Чистого Разума)
  • Работа сменная - график плавает
  • Могу говорить
  • Компания;общение; совместные походы, если дорасту до чего-то серьезного)
  • 1) Эльф он и есть эльф. Взял лук, стрелы и побежал создавать ежиков.
    2) Хоббит, любитель вкусно покушать собственноручно приготовленных пирогов.
  • Сам вас нашел, в ру-чате
  • Замучила ностальгия, решил вернуться поиграть, вспомнить все то приятное что ассоциируется с игрой.


Сообщение отредактировал Гвенивер - Воскресенье, 22.04.2018, 20:02
 
ТинтириэльДата: Пятница, 20.04.2018, 23:24 | Сообщение # 224

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Thinthiriel, 5 уровень
  • Высшая эльфийка, хранительница мудрости, учёная
  • Сервер Брендивин - около года
  • Будни - после 18-19 часов, выходные - после 20, или же по возможности.
  • Возможность использования голосового общения есть, но желания не имеется, предпочитаю письменное общение
  • Найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру и тому подобное.
  • По объявлению за авторством Roggan


Thinthiriel
 
ГнарвальдДата: Среда, 09.05.2018, 21:42 | Сообщение # 225

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень - Marlye 115
  • Раса, класс, навыки в крафте - Воитель
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) - Играл с выпуска игры (даже есть диск первого издания!) на севере Форност, некоторое время был в содружестве Свободные народы.
  • Предполагаемое время игры по Москве - 18:00 - 00:00
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу говорить и слушать
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - дружелюбный беорнинг, друг хоббитов
  • Игрок, пригласивший в содружество -
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Множество увлечений, иногда заниюсь исторической реконструкцией. Gnarvald.


Сообщение отредактировал Гнарвальд - Вторник, 05.06.2018, 11:33
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz