Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 14:13
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
ShinjiДата: Понедельник, 10.07.2017, 02:45 | Сообщение # 176

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Keijin 14 Уровень.
2.Человек-Страж-броник.
3.Играю с начала выхода игры.Сервера Форност и Мирквуд.В содружествах не состоял так как была пати из 10 человек.
4.Время игры любое.
5.Голосовая связь есть вся.
6.Хорошую компанию-Общение-и.т.д
7.Игрок пригласивший в содружество таковых нет.
8.Рп отыгрывал только в голосе чат неочень люблю.
 
СавуруДата: Суббота, 22.07.2017, 13:38 | Сообщение # 177

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Росомаха 9лвл, деревообработчик.
Эльф, охотник. Играла на русском сервере почти с самого основания игры.  
Состояла в таких содружествах как: ЭленаНоре, Совнгард.
По времени, к сожалению, сказать ничего не могу... в меру моих сил и возможностей.
РК есть, но не всегда есть возможность (воспитываю мелкого). Как вариант, могу только слушать.
Мои ожидания - найти хорошую компанию, весёлое общение - это в приоритете!!! по возможности помощь.
О содружестве прочитала на форуме Башни.
О себе: люблю читать (фэнтези), хожу в спорт зал, пью кофе, не работаю и как-то особо не тянет wink
 
MrakoДата: Вторник, 25.07.2017, 17:47 | Сообщение # 178

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас, дорогие.
  • Зовут меня Буфи, я не долго бегаю по землям дивным, поэтому уровень мой 53 на данный момент. А так же, еще есть скрытный и очень опасный, малозаметный Буги, что является настоящим истребителем гоблинов, 39 уровня.
  • Я выходец из того маленького народа, что проживают свою жизнь в постоянных весельях и праздниках, не смотря на все невзгоды. Я хоббит из Шира, предпочитаю игру на лютне, различным режущим оружиям.
  • Уж давненько я путешествую, а точнее еще на "серверах русских начинал играть, через месяц после их запуска, состоял в содружестве "Рейнджеры Шира" и вот уже примерно, несколько месяцев путешествую по этим малознакомым мне землям. Успел побывать в хорошем содружестве "Вингилотэ", причина моего, так сказать ухода, смогу пояснить при разговоре тет-а-тет.
  • "В игре бываю, нельзя сказать что часто, но часик в день я стараюсь выделять. 
  • На данный момент, к сожалению нет, могу только прослушивать, но не часто.
  • Мне нравится "РП" люблю хорошее и постоянное общение. Главное крепкое братство, верные друзья и вкусный эль.
  • Среди хоббитов можно встретить разных господ. Некоторые любят сидеть в своем саду и курить табачок, наблюдая как их товарищ сосед перепалывает свою грядку, с мыслями о превосходных владениях тяпкой. Кто то постоянно рыбачит и хвалится соседям своими невиданными уловами, что и на одной повозке не утащить, ну а Буфи он не такой, его всегда привлекало богатство и всякие блестящие диковинки, что в Шире не часто можно было встретить. Первой его кражей были маленькие серебряные ложки, что он стащил у своей старой соседки Селисии Коффин. Кражами он занимался постоянно и еще ни разу не попался на своих проделках. Но после того, как путешествия завели маленького хоббита в город Бри, Буфи начал включать смекалку и свои мошеннические действия совершал под видом музыкальных концертов. Он исполнял прекрасные композиции на своей лютне, на что обращали внимание любопытные путники, а сзади их кошельки опустошал его поддельник. Именно так маленький хоббит начал свое выживание в этом огромном мире. Но на самом деле, Буфи маленький воришка, с доброй душой и большими надеждами на светлое будущее.
  • К сожалению такового нет, но я буквально 30 отличных солнечных дней назад общался с господином Герхальтом и он сообщил, что я могу обратиться к вам.
  • Ммм...Так в общем то я все рассказал.

 
looswaylanДата: Пятница, 28.07.2017, 21:34 | Сообщение # 179

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, текущий уровень  
Rodilion, 23 уровень

2. Раса, класс, навыки в крафте 
Человек, Хранитель Мудрости, Ученый

3. Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  
На русских серверах играл с 2009 года середина зимы было, на сервере Форност. Играть практически удавалось каждый день (вечером), ушел из игры перед обновлением Хельмовая Падь. С 2012 не играл, потом узнал что маил закрыли российские сервера, и по сей день перешел на англ клиент с руссфикатором. Содружество было Дол Амрот, персонаж защитник Кримикс.  

4. Предполагаемое время игры по Москве  
По мере свободного времени.

5. Возможность использования голосового общения  
TS только.

6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
Компанию для прохождения рейдов-инстантов и схваток. Нормального, человеческого общения. 

7. Игрок, пригласивший в содружество  
ник забыл, но он офицер менстрель 105 ур
 
ЛорагДата: Среда, 02.08.2017, 16:05 | Сообщение # 180

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Fizrael 20

  • Эльф, Хранитель мудрости

  • Играл давно, когда игра была с платной подпиской. После входа осады лихолесья играть перестал

  • Больше вечернее а так как получится
  • Голосовое общение любое
  • Найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы, помощь в освоении игры 
  • Никто не приглашал. Только на стриме узнал что Beraliss из вашего содружества
  •  
    РинасонДата: Четверг, 03.08.2017, 21:04 | Сообщение # 181

    Рядовой
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1.Rinatinya 105
    2.высший эльф, хранитель рун
    3.очередной твинк Rinnason, зам. Козявы.
     
    ДолиндирДата: Четверг, 03.08.2017, 22:54 | Сообщение # 182


    Сержант
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 38
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
            Долиндир, 15 уровень.
    • Маэдол (105 уровень/человек-воитель/оружейник т10+гильдия);
    • Рундир (105 уровень/гном-хрунитель рун/ювелир т10+гильдия);
    • Харадель (105 уровень/эльф/охотник/портной т10+гильдия);
    • Беордил (80 уровень/человек/рыцарь/кузнец т10);
    • Хисутория (45 уровень/хоббит/менестрель/деревообработчик т10+гильдия).


    2) Раса, класс, навыки в крафте
            Эльф/хранитель мудрости/ историк т10+гильдия.
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
            Играю лет 5-6. Состоял в нескольких содружествах, среди которых особо запомнились:
    • Наследники западных королей;
    • Легенды;
    • Братство стали;
    • Братство волка.


    4) Предполагаемое время игры по Москве
            В данный момент ограничений особо нет, когда как.
    5) Возможность использования голосового общения
            Имеется.
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
            Я хочу...вернуться домой. И попытаться изменить кое-что, что стало причиной моего ухода.
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
            Эльф хранитель мудрости.)
    8) Игрок, пригласивший в содружество
            Нет таких.
    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
            Зовут меня Сергей, мне 21 год. Живу сейчас в Венгрии, хотя сам родом из Украины. На данный момент безработный, уже не учусь. Учился в политехническом лицее на оператора ПК.
    Увлекаюсь книгами (особенно историческими), фильмами, играми, рисованием и велоспортом.
    Сам по себе человек не злой, слегка замкнутый. ценю в общении с людьми искренность и доверие.


    Стыдно должно быть! ©

    Сообщение отредактировал Долиндир - Четверг, 03.08.2017, 22:55
     
    ГромбинДата: Пятница, 04.08.2017, 23:25 | Сообщение # 183


    Полковник
    Группа: Совет Старейшин
    Сообщений: 196
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ardhan (Ардхан). Основной персонаж Гром.
    Человек, хранитель мудрости, лесник
    Остальная информация остается актуальной.
    На самом персонаж нужен в первую очередь для изучения анимации его умений - ХМ достаточно интересный класс в этом плане, и чтобы знать, как его использовать в будущих видосиках надо в нем разбираться. Так что особо не планирую им играть, если только Рогган не окажет мне помощь по многократному спасению обитателей Лихолесья от населения Псарен Дол-Гулдура.


    Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
     
    morisday89Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:55 | Сообщение # 184

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Morisday; 14 уровень.
    Человек; чемпион (берсеркер); Просппектор, Металсмит, Тейлор (особенно интересен крафт; планирую развивать ремесло в первую очередь).
    Опыт 3 дня (по часам около 15), (играл пару дней в 2012 году).
    18-23 по МСК.
    Есть возможность.
    Интересно РП, помощь по игре (особенно в части крафта), хорошую компанию.
    С ролью еще не определился.
    Grombine (дал наводку на этот сайт).
    Александр, 28 лет, люблю ММО и вселенную властелина колец (книгу, фильмы). Работаю инженером по охране труда. Недавно изменил место жительства ради более оплачиваемой работы и знакомствами особо не обзавелся (провожу довольно много времени за компьютером). В целом люблю читать и смотреть качественное кино. Пока все.
     
    ФиалкаДата: Вторник, 08.08.2017, 18:40 | Сообщение # 185


    Лейтенант
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    •    Fiyalka (Фиалка), 44 уровень
    •    Человек, менестрель, деревообработчик (преимущественно музыкальные инструменты и сильныe дубины) и фермер
    •    Играю более 9 лет, сама или с мужом (которой не понимает русский язык), в последнее время только немного, но я никогда не была полностью ушла. Я один час (лето) или два часа (зима) позади Москвы, я по московскому времени между 21:00-02:00 в будни, на выходные иногда более, иногда совсем не.
    •    Возможность использования голосового общения есть, носитель языка я нет. Я работаю над этим.
    •    Хочу найти хорошую компанию и новое развлечение в игре, хочу помочь и найти помощь - и хочу улучшить свой русский язык.
    •    В мире "Властелин Колец" счастливая музыкантка, который борется с песнями, хочет мотивировать других своими песнями, но также может использовать деревянные дубины.
    •    Я услышала рекламу Громбина, а также музыку Громбина (которая также является хорошей рекламой).
    •    Мне нравятся языки, музыка, научно-фантастические книги и фильмы и "Властелин Колец" - я не играю в другую онлайн игру.


    Сообщение отредактировал fiyalka - Среда, 23.08.2017, 16:28
     
    ЭлорарДата: Четверг, 17.08.2017, 13:51 | Сообщение # 186

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень. 
    Elorar, 22 уровень

    2) Раса, класс, навыки в крафте. 
    Человек; чемпион; броник

    3. Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  
    Извените за граматику.
    Играл самова начало. Премерно 7лет назад состаял вашем содружестве под ником "ЕНДО". Патом била долгая пауза и свой акаунт потерал.

    4. Предполагаемое время игры по Москве 
    Играю по вечерамю 20:00 - 1:00. По виходним как получаетса.

    5. Возможность использования голосового общения  
    TS и discord .

    6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
    Компанию для прохождения рейдов-инстантов и схваток. Нормального, человеческого общения. 

    7.Дополнительная информация о себе.
    Едмунд, 46 лет, просто люблю ету игрую. Проживаю Латвие.

    Elorar.
     
    АмласДата: Четверг, 17.08.2017, 20:59 | Сообщение # 187

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ·        Тугс (Tugs) 7 lvl
    ·        Человек, Охотник, портной.
    ·        Опыт большой играл около 6 лет на РУ.  Состоял в содружестве Совнгард. Так же был ввашей гильдии.
    ·        С 15:00 по 00:00 в выходные как получится.
    ·        Да есть скайп, рк, дискорд.
    ·        Я хочу найти в вашем содружестве хорошуюкомпанию,  РП, помощь в осваивании новых
    земель.  Какое либо совместное проведение
    досуга.
    ·        Тугс-это обычный парень со странным именем.Родился и вырос в Бри.  Весьма добрый и
    общительный молодой человек. С детства часто ездил  вместе с отцом, который работал сопровождающим
    торговые повозки.  Маршрут был весьма
    прост из Бри в Примостье. Иногда ездили и обменивали товары в Шир.  Жизнь у него была проста, но наполнена своими радостями.
    В ранние годы у мальчика появился талант к стрельбе из лука. Который от улучшал
    с каждым днем.  Повзрослевши он стал
    работать в месте с отцом.  Но на караваны
    стали часто нападать разбойники. И вскоре торговцы прекратили ездить в другие
    города.  И теперь единственный заработок
    у семьи Тугса это охота.
    ·        Нет.
     
    ЛаэрмелуионДата: Пятница, 08.09.2017, 22:34 | Сообщение # 188

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Floribo, 53

    • Хоббит, защитник, портной

    • Играл около 5 лет на Мирквуде (Клинки Ривенделла, Чистые сердца, Серые стражи) и Бренди (Импульс)

    • 18-22

    • если необходимо

    • хотелось бы найти компанию для совместной игры, общения

    • на протяжении длительного времени видел рекламу в чате, решил написать.
     
    skyorДата: Суббота, 09.09.2017, 00:22 | Сообщение # 189

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
      Skyor, 12 ур.
    • Раса, класс, навыки в крафте
      Человек, охотник, ученый
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
      Опыт игры около месяца. Начинал играть в 2015 г. После закрытия русских серверов забросил, и вот сейчас решил вернутся. В содружествах не состоял.
    • Предполагаемое время игры по Москве
      В будни с 17:00 до 00:00, выходные с 13:00 до 00:00
    • Возможность использования голосового общения
      РК, дискорд, ТС
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
      Помощь по игре, совместные походы куда-нибудь, ну и просто общение с русскоязычными игроками
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
      Роль никогда не отыгрывал
    • Игрок, пригласивший в содружество
      Увидел в чате объявление о наборе
     
    ЭнлезДата: Среда, 04.10.2017, 22:57 | Сообщение # 190

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень  
    Enlez , 34ур.

    2) Раса, класс, навыки в крафте 
    Эльф,охотник,портной.
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) 
    Опыт игры с 2012.
    4) Предполагаемое время игры по Москве  
    по времени с 17 до 24

    5) Возможность использования голосового общения 
    Использую Skype
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
    Компанию для прохождения рейдов-инстантов в фановом режиме, ролевой отыгрыш, участие в концертах, голосовых ролевых эвентах. Нормального, человеческого общения, без переходов на политику и реал.
     
    АрмбеорнДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:47 | Сообщение # 191

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Armbeorn (Только что создан).
    • Beorning, исследователь (Только что создал, буду брать исследователя).
    • Опыт мал. Братство стали на Landroval.
    • Предположить не могу, по разному.
    • Могу говорить, могу слушать. Discord имеется.
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое
      общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое. Указываю: Всё выше перечисленное.
    • Вот тут предположить могу. Буду играть роль огромного и сильного человека, и еще более громадного и могучего медведя с гор (Правда опыта в РП нет, но буду вкладываться по максимуму).
    • Никто не приглашал.
    • Студент, 21 год. Адекватный, добрый, скромный.
    • Armbeorn.
     
    anatoli_ustinovДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:18 | Сообщение # 192

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Nolmodir (9 lvl).

    • Эльф, хранитель рун, йомен.

    • Опыт 5 месяцев.

    • 16-22:00 по МСК.

    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу говорить.

    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое
      общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру. Все выше перечисленное.
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"- Эльф с Лихолесья, прибывший помочь народам средиземья в эти не легкие времена.

    • Никто не приглашал.
     
    ФиалкаДата: Вторник, 24.10.2017, 22:45 | Сообщение # 193


    Лейтенант
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Aisho (Айшо), музыкальный хоббит 27-го уровня для поддержки нашей группы, когда мы слишком мало музыкантов. Кроме того, она не будет много играть.
    Оружейник и взломщик, которому удалось украсть кларнет, рог, волынку, лютню, лютню веков, теорбу и колокольчик.

    Актуализация: ... а теперь и флейту!


    Дождик не простой – грибной,
    Потанцуй и ты со мной.


    Сообщение отредактировал Фиалка - Четверг, 16.11.2017, 01:34
     
    nordron2017Дата: Суббота, 11.11.2017, 17:07 | Сообщение # 194

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)

    • Thiasiorne. Первый день в игре.
    • Раса, класс, навыки в крафте

    • Человек. Взломщик.
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)

    • Страж 85 лвла в русской версии игры.Не помню, что за клан был.
    • Предполагаемое время игры по Москве

    • от +4
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"

    • Могу говорить.
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

    • Всё вышеперечисленное.
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    • Не задумывался.
    • Игрок пригласивший в содружество.
    • Не приглашали
     
    КалахирДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:22 | Сообщение # 195

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Kalahir, 11 ур 
    • Человек,воитель, бронник(начальный)
    • Опыт со времен русской локализации. Названия содружеств и не упомню(помню оно враждовало с Лигой Теней и Герсаном в частности), но моего персонажа звали Ферехир(рыцарь)
    • предположительно с 18 до 22 часов
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу только слушать
    • Ожидаю интересный ролевой отыгрышь, хорошую компанию и веселое времяпрепровождеине 
    • Один из детей-сирот маленькой деревушки, похищенный в детстве бандой "Черная Пустошь" и воспитанный их главарем. Их учили драться, воровать, а если нужно-убивать. Но это не помешало ему стать честным и справедливым человеком со своими убеждениями, и все благодаря девушке-сироте, которая была похищена также как и он. Они поддерживали друг друга и спустя много лет  полюбили. Договорились сбежать из этого мира жестокости и прожить тихую жизнь, но за ночь до побега Она исчезла без следа, а на следующий день глава банды был убит и Черная Пустошь распалась. С тех пор он странствует по Средиземью в надежде отыскать хоть какие то следы своей возлюбленной.
    • Такого нет, узнал о вас на сайте миндона
     
    EllalintobyДата: Среда, 15.11.2017, 15:45 | Сообщение # 196

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень: EllalinToby, 21
    • Раса, класс, навыки в крафте: Man, Captain, Prospector, Metalsmith, Tailor
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества: менее недели
    • Предполагаемое время игры по Москве: 17:00 +
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу говорить
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, возможно совместные походы и стабильные рейды, подсказки по игре
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - нет
    • Игрок, пригласивший в содружество - нет
    • Лет 7 играл в ВоВ, после паузы в несколько лет решил попробовать лотро, потихоньку разбираюсь в игре. Онлайн будет разным: может пол выходного дня проиграю, а может пару часов в неделю. Заинтересовала гильдия, как одна из крупнейших ру гильдий на сервере, узнал на сайте миндона.
    • EllalinToby
     
    ДелиантДата: Четверг, 23.11.2017, 02:30 | Сообщение # 197

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Deliant, 7 уровень (только сегодня перекочевал с Евернайта)
    • Эльф, Хранитель рун, начинающий ювелир
    • Общий опыт 6 лет (4 года - Ру, 2 года - мировой); Винтерфелл, Ветер с долгого озера (Мирквуд), the Long Lake Wind, SurviorS (Everneith).
    • 23.00 - 2.00 (дети, и всё такое, пока уложишь, нет времени играть)
    • Могу говорить, но не сильно громко... опять же спящие дети)
    • Как бы всё перечисленное, но проще сказать - атмосферу... устал попусту мотаться за мобами...
    • Дэлиант, предводитель лейб-гвардии короля Томерлиона, из далекого восхода, после очередного сражения с врагом, узнал о тени, надвигающейся на Средиземье. Медлить нельзя было, отправившись в путь, заставил свой народ считать себя погибшим в сражении. Путь в одиночку оказался трудней ожидаемого, и на территорию Средиземья Дэлиант Буревестник, заклинатель молний, прибыл без сил и на гране смерти. Ему повезло, его нашёл путник, на чьём плаще было изображение волка, воющего на луну. 
    • на Миндоне нашёл)
    • 26 лет. Муж, отец. Учитель) писатель))


    p.s. Deliant))
     
    ПраромирДата: Воскресенье, 03.12.2017, 01:07 | Сообщение # 198

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Praromir, 0 уровень
    • Воитель, гном, оружейник
    • Опыт где-то начиная с Лихолесья и заканчивая Роханом, ух уже и не упомню всего
    • Особых ограничений по времени игры нет
    • Использовать голосовую связь могу
    • Ожидаю встретить старых друзей и товарищей с которыми начинал свой путь в Лихолесье
    • Знаю некоторых игроков, надеюсь кто-то поручится за меня)
     
    АрмбеорнДата: Воскресенье, 10.12.2017, 03:14 | Сообщение # 199

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Armbeorn
    • Beorning, исследователь
    • Опыт мал
    • Предположить не могу, по разному
    • Могу говорить, могу слушать. Discord имеется
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое
      общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое. Указываю: Всё выше перечисленное
    • Вот тут предположить могу. Буду играть роль огромного и сильного человека, и
      еще более громадного и могучего медведя с гор (Правда опыта в РП нет,но буду стараться)
    • Никто не приглашал
    • Студент, 21 год
    • Armbeorn


    Сообщение отредактировал Армбеорн - Воскресенье, 10.12.2017, 03:14
     
    dima2006421Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:38 | Сообщение # 200

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уровень-23 .
    Ельф-маг-партной.
    В 10 лет не любил играть перешол в 12 (сейчас).Состоял в вашем клане за ник Skytrons.
    18:00-22:00 не всегда.
    Общаюсь Discord и RaidCall.
    Ищу клан чтоб найти весёлую компанию.
    По игре я маг который должен сохранять свитки с магией до конца жизни. За креативный вопрос респект.
    Пригласил мой брат у вас Reindjer.
    Я увлекаюсь музыкай играю на гитаре
     
    Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
    Поиск:

    Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz