Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 06:00
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
TirelliДата: Пятница, 30.11.2018, 18:52 | Сообщение # 251


Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа,текущий уровень.
Fedman, 17 ур.
2)Раса, класс, навыки в крафте.
Человек, Воитель. Бронник.
3)Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял
персонаж.

Играл три года до закрытия Русской локализации, охотником 80ур. В содружестве «Сильмариллион»
4)Предполагаемое время игры по Москве.
Примерный временной интервал 14- 20 по Москве
5)Возможность использования голосового общения.
Использую РК  принеобходимости можно установить другую программу
6)Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое
общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
 Дружеское общение с единомышленниками, помощь вкрафте и прохождении игры, советы опытных игроков, Совместные походы, ролевую игру.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Федман родом из небольшого поселения  Примостье что в северном нагорье. С малых летбыл приучен к тяжёлому труду в кузне отца, но тяга к приключениям и чувство
предназначения к чему-то большему заставило в один прекрасный день покинуть
отчий дом и отправится в путь с проходившими мимо следопытами. Много лет он
странствовал по всему Средиземью, учился у следопытов ратному делу и знаниям о
мире. Он решил посветить свою жизнь защите своего мира от тени Мо́ргота
8)Игрок, пригласивший в содружество.
Никто не приглашал. Искал Русское содружество на просторах евросервера Laurelin.   Осодружестве узнал на lotros.ru
9)Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую
информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.

В виду накатившей ностальгии по игре попробовал европейскийсервер, и с радостью узнал что Русское сообщество живо в Средиземье. Властелин колец онлайн моя первая мморпг, и единственная по сей день. Дляменя главное это погружение в мир профессора Толкиена детальное исследование
Средиземья, а хорошая компания единомышленников всегда в радость.
10)Fedman «Федман»

Свяжитесь в игре с любым из старейшин: Gerhalt, Roggan, Grombine, Volnushka, Bergir, Iressiel, Drevogar
 
LaevornДата: Вторник, 18.12.2018, 10:12 | Сообщение # 252


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень - Laevorn (страж 18 уровень/исследователь)/Elgilled (охотник 9 уровень/бронник).

  • Раса, класс, навыки в крафте - Laevorn (высший эльф/страж 18 уровень/исследователь)/Elgilled (высший эльф/охотник 9 уровень/бронник).

  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) - играл очень давно на ру - Форносте, прямо перед закрытием, на счет содружества не помню. 

  • Предполагаемое время игры по Москве - будни - 20/20:30 - 22.00/22.30 - казуальный стиль, из-за работы. 

  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - скорее слушать и писать. 

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: - найти дружную компанию, советов по игре и развитию персонажа, посильную помощь в крафте. 

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - пробудившись от долгого забытья и сбросив оковы Призрачного мира, отомстить силам зла за короля Орефера. 

  • Игрок, пригласивший в содружество - 

  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах - Дмитрий, 27 лет, Одесса, эксперт-криминналист (баллист). Миром Дж. Р. Р. Толкиена увлекаюсь лет с 10, читал трилогию, хоббита и сильмарилион не 1 раз. Вообще люблю фентези/тёмное фентези. 



  • В мире нет справедливости - мы сами вершим ее!

    Laevron/Elgilled
  •  
    МэттисонДата: Пятница, 21.12.2018, 12:37 | Сообщение # 253

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень - Hazimilier, 15
    • Раса, класс, навыки в крафте - Эльф, Воин, Бронник
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж - Играл давно, ещё на РУ, был в Laimi Taurion.
    • Предполагаемое время игры по Москве - 10-13 по МСК
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - Могу и говорить и слушать, Discord.
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) - Хотелось бы увидеть РП отыгрышь в свободное от походов время, т.к. они могут прилично утомить и интересное общение никто не отменял.
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - В тёмные времена Средиземья стал добровольцем в борьбе с силами зла, в попытках найти утешение в мирских бытиях.
    • Игрок, пригласивший в содружество -
    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. - Ярослав, 25 лет, Томск, интересен мир Толкинеа.


    Сообщение отредактировал Мэттисон - Суббота, 22.12.2018, 05:45
     
    РинасонДата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:57 | Сообщение # 254

    Рядовой
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Rinariel-высший эльф,защитник,16.
    самый младший из Ринасонов.
     
    RovesДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:02 | Сообщение # 255

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Roves 87
    2. Чел,воитель,броник
    3. Играл на ру 5-6 лет назад,название клана не вспомнить уже))Тут играл в основном в соло,состоял в содружестве "Свободные народы средиземья",ушел из за отсутствия коллективной игры.
    4. Когда как,работаю вахтой,поэтому за месяц отдыха захожу в любое свободное время.
    5. Могу слушать,но говорить самому возможности представляется маловато.
    6. Содружество для меня - это коллективная игра,направленная в разные русла,в коллективной игре проявляется интерес к данному продукту.
    7. Сам напросился к Gerhalt))
     
    КалингДата: Понедельник, 24.12.2018, 14:49 | Сообщение # 256

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Kaling 98
    • Человек, Охотник, Лесник
    • Играл на ру сервере Mirkwood, в основном с друзьями, в каком содружестве состоял - уже не помню
    • Предполагаемое время игры по Москве: примерно с 14 до 20.
    • Могу говорить и слушать
    • От содружества хочу найти хорошую компанию для совместных походов в инстансы, интересное общение.
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец". Молодой охотник из земель Бри, приключения которого начались с борьбы против Чернопустинников. Примкнув к следопытам, встал на путь противостояния с силами зла.
     
    IngwineДата: Пятница, 28.12.2018, 21:20 | Сообщение # 257

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Ingwine
    2. Человек. Взломщик. Оружейник.
    3. Отпыт в игре ~5 лет.
    4. 18-22 по МСК
    5. Могу говорить (бывают исключения).
    6. Найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы.
    7. Професиональный медвежатник.
    8. По объявлению в чате.
     
    mogrionДата: Воскресенье, 30.12.2018, 21:25 | Сообщение # 258

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Mirmalnir, 27 уровень.
    2. Человек, хранитель мудрости, историк.
    3. Опыт в игре - около 5 лет, было время - состоял в КД.
    4. В выходные - на протяжение дня, в будние дни - с 20.00 по МСК.
    5. Есть дискорд. Могу говорить и слушать, всё могу, ко всему имею доступ.
    6. Истосковался я по качественному РП, просто уже не могу без хорошей компании. Проводить время с товарищами за кружкой чего-нибудь согревающего - это святое.
    7. Травник-брюзга родом из Дола, который большую часть своей жизни (Мирмалниру 52) мужчина провёл в странствиях, некоторое время жил в Рохане, но сейчас скитается по Эриадору. Придерживается хаотично-нейтрального мировоззрения. Любит травяной чай и табак.
    8. Наслышан от товарищей ещё со времён Ру. Пригласил Герхальт.


    Сообщение отредактировал mogrion - Среда, 02.01.2019, 12:55
     
    UtaiarДата: Вторник, 01.01.2019, 22:56 | Сообщение # 259


    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Utaiar. 41. Yoshka 33.
    Гном. Страж. Бронник. Хоббит, менестрель, портной, повар.
    Опыт в игре с 2008г.
    Играю с 18-00 до часу, двух ночи.
    Дискорд.
    Ищу хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы, музыку, легкое RP.
    Роль, просто боевой гном, гном кузнец.
    Пригласил Bergir.


    Сообщение отредактировал yogi196819 - Среда, 02.01.2019, 19:27
     
    revo79Дата: Среда, 02.01.2019, 00:28 | Сообщение # 260

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • 1. Shepard, 32
    • 2. Человек, воитель, ювелир (вступил в поварскую гильдию)
    • 3. 2 месяца, был - не помню в каком, как то автоматом  закинуло.
    • 4. 18:00 - 2:00
    • 5. программа Discord: и говорить и слушать

    • 6. От содружества: по большей мере найти хорошую компанию и весёлое общение, уже по меньшей совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое 
    • 7. Пожарить шашлык с варга и тролля предварительно замариновав в желтом луке с ревенем  biggrin 
    • 8. Utaiar
    • 9. Worlds of tanks (надоел)
     
    ФлогоДата: Четверг, 03.01.2019, 00:22 | Сообщение # 261


    Рядовой
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень.
    Flogo, 15
    2) Раса, класс, навыки в крафте.
    Хоббит, страж, нет.
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
    Сервер Форност, 3-4 года, Торговая лига(Жители города Бри), Гил Эстел, Маэгмегил.
    4) Предполагаемое время игры по Москве.
    Когда как, приблизительно с 17- 00.
    5) Возможность использования голосового общения.
    По настроению, чаще просто слушать.
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
    Время от времени отыгрывать роль с русскоязычными, общение.
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
    Флого Тук однажды поехал с торговцами гномами в Бри и так начались его приключения.
    8) Игрок, пригласивший в содружество.
    Лотро-миндон.
    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
    21 год, люблю мир Толкина.


    ^^

    Сообщение отредактировал Флого - Четверг, 03.01.2019, 23:49
     
    ГраммулькаДата: Пятница, 04.01.2019, 21:39 | Сообщение # 262


    Лейтенант
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 57
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    • Ovip, 95 уровень

    • Человек-охотник

    • Опыт 10.000 лет в lotro

    • Деревообработчик

    • Основной персонаж - Grammulka

    • Ovip


    Meloris: Thank you very much! Your house was lovely :)
    Lorishala: You remind me of a dwarf that appears in Rivendell during some festivities, is it you? =P)
     
    АрвандДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:10 | Сообщение # 263

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех) 
    Арванд Круэнто (Arvand Cruento), 34 уровень.

    Раса, класс, навыки в крафте 
    Человек, Охотник , Сведущий Медник .
    Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) 
    С "Хельмовой пади " потом после закрытия ру серверов Lotro , перестал играть и вот сейчас вернулся. В содружествах не состоял.

    Предполагаемое время игры по Москве 
    Ну часов с 6 вечера и обычно до часа или до 12.

    Возможность использования голосового общения 
    Использую Discord.

    Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) 
    Найти хорошую компанию, ролевую игру, совместные походы.

    Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец". 
    Обычный охотник путешествующий и ищущий приключения. ( Прошу прощения я бы написал полную квенту, да время поджимает.)

    Игрок, пригласивший в содружество 
    Gernalt
     
    EmarielДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:14 | Сообщение # 264


    Рядовой
    Группа: Родичи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Имя персонажа, текущий уровень
    Ellargil, 102 ур.

    Раса, класс, навыки в крафте
    Высший эльф, защитница, оружейник (крафтовая гильдия прокачана пока не до конца)

    Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
    Около 2 лет нерегулярной игры, состояла в Revival, потом в HobboNostra. На ру серверах не играла.

    Предполагаемое время игры по Москве
    Дневное время и поздно ночью

    Возможность использования голосового общения
    Есть Discord. Говорить и слушать могу в основном днем, но предпочитаю включать голосовую связь только в случае крайней необходимости, так как зависает и вылетает игра на слабом ноутбуке.

    Что Вы ожидаете от содружества
    Доброжелательного и теплого общения в чате, РП-событий. Походы в инсты и рейды люблю, но хожу редко, причина в предыдущем пункте (слабый ноутбук, медленный интернет).

    Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    Элларгиль происходит из народа нолдор, который прибыл в Белерианд в Эпоху Древ. Как и большинство представителей своего народа, отличается одаренностью в плане интеллекта и созидательного искусства, пытливым умом, стремясь получить больше знаний и умений.В 3430 году Второй Эпохи присоединилась к Последнему Союзу, чтобы покончить с Темным Властелином, но в ходе сражения была ранена моргульским клинком и забылась тяжелым сном, который длился целую эпоху. После трех тысячелетий забытья Элларгиль пробудилась в доме Элронда в Имладрисе. Несмотря на то, что большинство эльфов уплыли в Валинор, она принимает непростое решение остаться в Средиземье и помогать Свободным народам, чем и занимается по сей день, пока Зло не будет окончательно уничтожено.

    Игрок, пригласивший в содружество
    Пока никто не пригласил, заполню заявку и буду надеяться на приглашение. smile Узнала о Братстве Волка на концертах и от коллег из Хоббоностры, которые там также иногда выступают.

    Дополнительная информация о себе
    Меня зовут Эмма, мне 37 лет. Я из России, но последние 6 лет живу в Египте. В данный момент - домохозяйка, так что свободного времени много. Насчет опыта в других играх: 7 лет играла в WoW вплоть до Легиона, пару месяцев в Rift, Eve Online (последняя - ужас-ужас, ибо ПвП - это не мое). А с WoW пришлось распрощаться по той же причине, что и большинству - неоправданное повышение системных требований с каждым новым патчем.

    Также укажу сразу информацию о других персонажах.

    Имя персонажа, текущий уровень
    Emariele, 120 ур.

    Раса, класс, навыки в крафте
    Эльф, менестрель, портной (с гильдией)

    Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    Эмариэль - из лесных эльфов Лотлориэна, произошедших из народа тэлери и называющих себя галадрим - древесные эльфы. Лесные эльфы считаются дикими и невежественными, но тем не менее, никто не может сравниться с ними в знаниях о растениях и животных. Называет себя Бродягой и путешествует по Средиземью, неся миру красоту музыки и помогая Свободным народах в борьбе со злом.

    Имя персонажа, текущий уровень
    Kianre, 80 ур.

    Раса, класс, навыки в крафте
    Эльф, охотница, ученый (с гильдией)

    Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    Кианре - меткий стрелок из лука, мастер владения мечом, копьем, а также знаток всевозможных хитростей и ловушек. Происходит из народа лесных эльфов Лихолесья,  огромного лесного массива в Средиземье. Изначально этот лес населяли нандор (или лесные эльфы), которые остались в Средиземье, отказавшись от Великого Похода. Как любой эльф из народа нандор, Кианре обладает непревзойденными знаниями обо всем живущем: о деревьях и травах, птицах и зверях.

    Имя персонажа, текущий уровень
    Aegvynn, 105 ур.

    Раса, класс, навыки в крафте
    Человек, хранитель мудрости, ювелир

    Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    Эгвин среднего роста, светловолосая, зеленоглазая. Родом из Рохана, королевства людей, основанного в Третью Эпоху северянами-эотеод. Она выбрала непростой путь хранителя мудрости. Эгвин - мастер владения посохом и магией. Хранители мудрости стараются сохранить и приумножить древние знания. Помимо этого, они знают языки зверей и способны призывать их на помощь.


    Сообщение отредактировал Emariel - Понедельник, 14.01.2019, 00:16
     
    ScissoДата: Четверг, 10.01.2019, 00:32 | Сообщение # 265

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень  
    Honeyroot 20 уровень (Это твинк основного моего персонаж Scisso)

    2) Раса, класс, навыки в крафте 
    Хоббит, Министрель, Школяр

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  
    Начал играть с появлением на Mail серверах, был в рядах содружества (не соврать не помню точное название) Рохирримы. Знаю игру до конца Лихолесья, дальше моя судьба отправила слуюить по контракту и я прекратил играть. Знаю квесты, схватки, инсты, что куда, где чего. 

    4) Предполагаемое время игры по Москве  
    По мере свободного времени. Бывает и утром с 10:00, бывает и вечером с 18:00. Но чаще всего играю с 23:00 до 05:00. 

    5) Возможность использования голосового общения  
    Можно, использую дискорд, честно не люблю разговаривать частенько и почти всегда играю без звука в тишине. Ну плюс мое своеобразное время игры - в период которого спит жена, а жена святое и не стоит ее будить. Но когда надо я готов всю включить, слушать и говорить. 

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
    Лотро больше чем игра, она отличается ото всех других ММОРПГ, в том плане, что тут идет Жизнь. Я помню те прекрасные времена когда мы в компании старого содружества в полном составе устраивали парад на лошадях через Бри. Ну и я жду от содружества хорошего времяпрепровождения вместе. Обмен опыта, вещами, готовить омлеты с луком не своим твинкам, а своим соратникам. Жду совместых походов в инстансы, рейды, фестивали, стояния на поляне и общению. А дальше и я сам готов помогать с квестами и помогать новичкам с прохождением контента.

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"  
    Сестра основного персонажа, министрель исследователь этого мира, поддерживает во всем своего старшего брата.
      
    8) Игрок, пригласивший в содружество  
    Нет таких.

    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.  
    Работаю фрилансом -закупаю ткани (если кому интересно) для местного цеха, шьем рюкзаки и поясные сумки для русских молодежных брендов. Подрабатываю художником - иллюстратором, и учусь быть художником-иллюстратором (как это? да мне по ольше части не нравится что я рисую, а окружение радуется с рисунков). В планах уехать из России куда-нибудь потеплее в плане (простите за тавталогию) физического тепла, или хотя бы в плане морального. 
    Мне 32 года, зовут Мишей, женат, детей нет, есть два кота. Живу в Москве. Служил по контракту в армии.
    По опыту ММОРПГ - играл в ВОВ с БК до БА, это около 9-10 лет. Бросил ибо системные требования загнули там конечно. Я пока не готов обновлять системы, потому что я маковод. Также играл в Невервинтер онлайн, ДнД онлайн и чего-то еще онлайн, вертиться на языке, да не вспомню.
    По опыту РП. В школьные времена бегал по лесу с друзьями с мечами, колдовал во врагов. Ну а теперь только книжки (и то редко) и игры.

    10) Scisso (основной), Honeyroot (твинк)
     
    NergolethДата: Суббота, 12.01.2019, 00:13 | Сообщение # 266

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Nergoleth, elf - Hunter 55 lev. Lagoldir, elf - 58 lev. Champion, Melharn, elf - Guardian 62 lev. Есть  еще несколько небольшого уровня. Сейчас играю за охотника. Я не играл где-то года два, потом вернулся, за хай Эльфов начал играть на другом сервере, увяз в прокачке, не играл несколько месяцев, взялся за первых своих персонажей.уже пару месяцев играю снова.
    • Все персонажи эльфы. на этом сервере. Может перетащу сюда loremaster`а high elf персонажа но он пока до 30 уровня.... по крафту нет фермера и повара. остальные вроде на уровне вестфолда. 
    • Опыт несколько лет. я приходящий - уходящий. в содружествах особо не везло. В ролевые попасть сложно - нужен английский не моего разговорного уровня.... так что все мои попытки были напрасны. Как-то был в одном содружестве где было интересно. давно уже года 4 -5 назад,оно загнулось. с тех пор так и играю сам в основном.
    • Живу в Калининграде -1 час по Москве. Это значит что когда в Москве 22 часа у меня 21. Самое то. Работаю каждый день кроме выходных и играю по вечерам.
    • Играю из под линуха поэтому есть некоторые не изученные вещи типа игры на музыкальных инструментах (раньше делал - тут не проовал). Дискорд стоит но особо им не пользовался,  голосовой чат работает в тесте но ни разу им не пользовался. 
    • От содружества ожидаю компании, ролевой игры. В свое время я долго играл в Ultima Online на Европе и состоял в ролевом сообществе этого сервера.
    • С ролью надо додумать, все мои персонажи на текущий момент из Линдона. Соответственно это вовлеченные в события третей эпохи эльфы, возможно связанные с Ривендейлом и возвращением короля в Гондор. Детали допишу.
    • Anarietta в общем чате. вчера
    • мне 45 лет. мужчина. английский на разговорном уровне. Играю сейчас без плюса. куплено большинство областей. не хватает 3-4 может....
     
    forcerjanДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:46 | Сообщение # 267


    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Athaldir(Основа), Bereadoc, Damfast, Magrod
    • Эльф, Хранитель мудрости, T9 Guild Все ремесла

    • Играю на Евро еще до РУ Офа, на ру-офф играл на сервере Агларонд, в содружестве Всадники Альтаира

    • 16:00(Мск)

    • могу только слушать, но по возможности могу и говорить

    • совместные походы и стабильные рейды, так е найти хорошего наставника, ибо год отсутствовал, и вышло много дополнений, надо их изучить и понять что да как
     
    ФалинДата: Пятница, 18.01.2019, 00:08 | Сообщение # 268

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Falinorium 15-го уровня


     
    • Гном, страж.


    • Опыт игры 4-е года в Эред Луине. Никогда не состоял в других содружествах, кроме одного.
    • Время игры по ситуации, но в основном после 23 часов.
    • Общение поддерживаю, но гарнитура оставляет желать лучшего.
    • Приятную, живую компанию, которая, беседуя порой (даже на фоне), создает впечатление живого мира)


    • Гном, выползший спустя 4-е года из БЛЭ.


    • Вечно ищущий.


    Falinorium (люблю два раза писать имя)
     
    black_desert1993Дата: Среда, 23.01.2019, 16:36 | Сообщение # 269

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Varon 12ур.

    Беорнинг, Йоман.

    Новичок в Лотро но опытный в ммо. РП опыт 2 года.

    Играю по вечерам с 8:00 и иногда утром с 9:00

    Использую РК, Дискорд, ТС.

    Укажите, что Вы ожидаете от содружества: 

    Рп. Адекватность. Атмосфера. ПВЕ совместка. Общение.
     
    snowfox46Дата: Среда, 23.01.2019, 23:18 | Сообщение # 270

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Listyaeli, 37ур.

    Человек,Воитель, Ювелир

    Опыт и есть и нет, играл давно на руофф, потом долго отсутствовал, решил вернуться

    В Содружествах не состоял.

    Играю в основном после 22-00 по Москве

    Diskord есть могу говорить, зависит от времени

    Взаимовыручку, общение и приятную компанию

    Поручителей нет

    Listyaeli
     
    НорлантирДата: Среда, 23.01.2019, 23:41 | Сообщение # 271


    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добавляю второго персонажа!
    Имя персонажа, текущий уровень

    Norlanthir, 107 ур.

    Раса, класс, навыки в крафте
    Эльф,воитель-любитель,ученый

    Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    Бродяга-учёный
     
    ScissoДата: Четверг, 24.01.2019, 22:53 | Сообщение # 272

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень  
    Bryonnir 30 уровень (Это второй твинк основного моего персонаж Scisso)

    2) Раса, класс, навыки в крафте 
    Беорнинг 
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  
    Начал играть с появлением на Mail серверах, был в рядах содружества (не соврать не помню точное название) Рохирримы. Знаю игру до конца Лихолесья, дальше моя судьба отправила слуюить по контракту и я прекратил играть. Знаю квесты, схватки, инсты, что куда, где чего. 

    4) Предполагаемое время игры по Москве  
    По мере свободного времени. Бывает и утром с 10:00, бывает и вечером с 18:00. Но чаще всего играю с 23:00 до 05:00. 

    5) Возможность использования голосового общения  
    Можно, использую дискорд, честно не люблю разговаривать частенько и почти всегда играю без звука в тишине. Ну плюс мое своеобразное время игры - в период которого спит жена, а жена святое и не стоит ее будить. Но когда надо я готов всю включить, слушать и говорить. 

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
    Лотро больше чем игра, она отличается ото всех других ММОРПГ, в том плане, что тут идет Жизнь. Я помню те прекрасные времена когда мы в компании старого содружества в полном составе устраивали парад на лошадях через Бри. Ну и я жду от содружества хорошего времяпрепровождения вместе. Обмен опыта, вещами, готовить омлеты с луком не своим твинкам, а своим соратникам. Жду совместых походов в инстансы, рейды, фестивали, стояния на поляне и общению. А дальше и я сам готов помогать с квестами и помогать новичкам с прохождением контента.

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"  
    Знакомый по путешествиям Сциссо и его сестры Ханирут, участник и помощник в их дальних странствиях  
    8) Игрок, пригласивший в содружество  
    Нет таких.

    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.  
    Работаю фрилансом -закупаю ткани (если кому интересно) для местного цеха, шьем рюкзаки и поясные сумки для русских молодежных брендов. Подрабатываю художником - иллюстратором, и учусь быть художником-иллюстратором (как это? да мне по ольше части не нравится что я рисую, а окружение радуется с рисунков). В планах уехать из России куда-нибудь потеплее в плане (простите за тавталогию) физического тепла, или хотя бы в плане морального. 
    Мне 32 года, зовут Мишей, женат, детей нет, есть два кота. Живу в Москве. Служил по контракту в армии.
    По опыту ММОРПГ - играл в ВОВ с БК до БА, это около 9-10 лет. Бросил ибо системные требования загнули там конечно. Я пока не готов обновлять системы, потому что я маковод. Также играл в Невервинтер онлайн, ДнД онлайн и чего-то еще онлайн, вертиться на языке, да не вспомню.
    По опыту РП. В школьные времена бегал по лесу с друзьями с мечами, колдовал во врагов. Ну а теперь только книжки (и то редко) и игры.

    10) Scisso (основной), Honeyroot (твинк), Bryonnir (твинк)
     
    lolstuff_vanoДата: Четверг, 24.01.2019, 23:23 | Сообщение # 273

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Trimbro 64
    2) Менестрель, Исследовать
    3) Играл на ру серверах со времен введения Изенгарда до закрытия, вернулся в игру на евро осенью 18 года. Играл на Форносте в рядах Ловцов Удачи, затем Клинков Эриадора.
    4) В основном вечером, часов с 7.
    5) Использую дискорд а также внутреннюю игровую связь.
    6) Хочу играть и общаться с русским комьюнити не только по каналу Russia, но и в целом очутиться в атомсфере, которая была на ру серверах.
    7) Тримбро всегда отличался от своих соседей нездоровым любопытством и тягой к приключениям. Он занимался крайне опасным, по меркам хоббитов, занятием - был паромщиком через реку Брендивайн. Живя в Забрендии, он часто общался проезжающими мимо гномами и людьми, попутно помогая их караванам переплыть реку. В свободное от работы время он любил отдыхать в местном трактире "Золотой окушок", где также было много путешественников, чьи истории Тримбро слушал с неподдельным удовольствием. В том же трактире Тримбро иногда играл на своей лютне для местных завсегдатаев, чем создал себе репутацию веселого, жизнерадостного хоббита.
     
    deceptikon13Дата: Пятница, 25.01.2019, 18:40 | Сообщение # 274

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
  • Defstrok, 22ур

  • Человек, чемпион, бронник-ткач-шахтер

  • Опыт небольшой, нигде не состоял

  • 18:30 - 22:00, иногда днём

  • Дискорд есть, в основном слушаю, говорю редко

  • Найти хорошую компанию - это самое основное

  • Чемпион из Бри, уничтожающий зло всеми средствами

  • Нет таких

  • Иван, 28 лет
  •  
    vovo4kaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:43 | Сообщение # 275

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Vovka, 18 lvl
    Эльф, Рудокоп, Кузнец, Портной
    Опыт небольшой, Состою в Heroes of Gondor
    Вечером после работы 19 00 - 22 00по Московскому времени
    Дискорд есть
    Найти хорошую кампанию
    Владимир 35 лет
     
    Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
    Поиск:

    Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz