Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:56
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
ХалвинДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:03 | Сообщение # 2

Лейтенант
Группа: Новобранцы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Элэндон, 73 уровень.
  • Эльф, Воитель, Медник.
  • Опыт в игре более двух лет. Содружество Старая Гвардия(в остальных содружествах долго не задерживался).
  • 18-22 по мск в будни(Предпологаемо). В выходные зависит от ситуации.
  • Могу слушать, но говорить практически никогда не имею возможности.
  • Лориэнский целитель, долгое время пробывший в Форохеле, помогая Лоссотам после ухода с родины.
  • Является твинком. Основной персонаж Халвин, уже вступил в содружество.
 
БардисимоДата: Вторник, 07.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бардисимо, уровень 19/человек,рыцарь,мастер-оружейник/опыт игры полтора года(ранее играл за 3-4 персонажей)в содружествах ни один не состоял/14-20 по мск в будни(предпологаемо)в выходные когда как/в выходные голосовой чат использовать можно но будит глючить а в будни с 14-18 по мск смогу пользоватся голосовым чатом/я хочу найти в этом содружестве хорошую кампания для отдыха после учёбы/роль-хочу помогать тем кто ещё не достаточно освоился в игре и также найти помощь для себя когда это крайне не обходимо/пригласил меня игрок по имени Аинхаэл.(надеюсь вы примете меня)
 
ЛиссаниэльДата: Суббота, 25.04.2015, 19:54 | Сообщение # 4


Сержант
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть будет..

1) Ник персонажа, текущий уровень.
Лиссаниэль, 0 ур.
2) Раса, класс, навыки в крафте.
Эльфийка, охотница. Будет лесорубом.
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
Играю с самого старта русских серверов, принимала участие в достартовом бета-тесте. Пребывала в содружествах: "Сильван Шедоус", после раскола содружества была в одной из его половин "Алькарондас", после расколотые половины снова соединились в "Сильван Шедоус". Но из-за затяжной установки обновления 3.2 содружество развалилось. Пыталась найти новую семью в "Вольной Дружине", но т.к. практически сразу после вступления обстоятельства в реальной жизни не позволили находится в игре длительное время, пришлось содружество покинуть.
4) Предполагаемое время игры по Москве.
По будням, как будут позволять обстоятельства, по вечерам, по выходным - как приспичит.
5) Возможность использования голосового общения.
Возможность есть, но я не большая охотница говорить, больше предпочитаю письменное общение.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
Я очень сильно переживала распад своего первого содружества, так как сильно привыкла к людям в нем. Теперь я просто хочу такое содружество, куда будет приятно возвращаться каждый раз при заходе в игру, чувствовать себя как дома. Хочется общения, веселого времяпрепровождения в игре, походы куда-нибудь, помощь по братским заданиям, компанию для игры в колдунчики и посиделок у костров следопытов. В свою очередь постараюсь предоставить свою помощь в чем-либо.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Мой персонаж - эльфийка охотница из рода синдар, уроженка королевства короля Трандуила. Свободно путешествует по Средиземью, изучающая все новое и помогая там, где её помощь требуется. Дорога в даль всегда зовет, и ей сложно оставаться в одном месте долгое время. Если бы ко вселенной Толкина можно было бы применить систему мировоззрения D&D, то характер у Лиссаниэль был бы хаотично-добрый.
8) Игрок, пригласивший в содружество.
Никто не приглашал, я услышала объявление о приглашении в содружество в чате игры. К сожалению, не запомнила, кто его отправлял.
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
Работаю. Свободна только по вечерам и в выходные..(
10) Лиссаниэль.

Добавлено (25.04.2015, 19:54)
---------------------------------------------
1) Ник персонажа, текущий уровень.
Бералисс (Beraliss), 11 уровень.
2) Раса, класс, навыки в крафте.
Беорнинг, исследователь.
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
То же самое, что и у Лиссаниэль.
4) Предполагаемое время игры по Москве.
То же самое, что и у Лиссаниэль.
5) Возможность использования голосового общения.
То же самое, что и у Лиссаниэль.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
То же самое, что и у Лиссаниэль.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Бералисс - женщина из рода Беорна. Отправилась из родного дома по поручению Радагаста Карего с благословения своего отца и сиблингов. Только только начинает свое путешествие по миру Средиземья и шугается всего непонятного.
8) Игрок, пригласивший в содружество.
То же самое, что и у Лиссаниэль.
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
То же самое, что и у Лиссаниэль.
10)Бералисс.


Сообщение отредактировал Лиссаниэль - Суббота, 25.04.2015, 19:57
 
НаритаэльДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:59 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
    Naritaell, 24

Раса, класс, навыки в крафте
Эльф, Хранитель Рун, прогрессирующий ювелир

Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
6 лет. Хранители (Форност) ушла из-за начинающихся конфликтов. Инферно (Агларонд, пришла уже после всех багоюзерств, следом за друзьями) содружество заморожено. Вольная Дружина с 2011г и до последнего дня (Форност) закрытие серверов.

Предполагаемое время игры по Москве
Особых ограничений по времени нет.

Возможность использования голосового общения
в наличии

Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
Всего понемногу, но атмосфера - главное. Возможно наберусь храбрости и попробую себя в ролевой
составляющей игры

Игрок, пригласивший в содружество
Tverca


Сообщение отредактировал Наритаэль - Понедельник, 27.04.2015, 01:08
 
ТалсирДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:21 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень: Talsir 38 на данный момент

Раса, класс, навыки в крафте: Человек, Хранитель знаний и Учёный

Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж: Начал при старте после збт на европе но както не пошло и бросил, переодически возвращялся но не затягивало может компании не было, хочу поробовать ещё раз!

Предполагаемое время игры по Москве: с 19.00 до 23-24.00 

Возможность использования голосового общения: Рк Тс Вентрило

Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, остольное наладитсья

Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" : затрудняюсь сказать так как ннекогда не пробовал себя в РП

Игрок, пригласивший в содружество: Morniont

Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах: Работаю свободен по вечерам и выходным переодически меняется часовой пояс с +1 на плюс +2
 
ХалвинДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:44 | Сообщение # 7

Лейтенант
Группа: Новобранцы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех) 
    Halvin(скоро будет создан на глобале).

Раса, класс, навыки в крафте 
Человек, взломщик. 

Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) 
2,5 года. Этот персонаж ещё не создан, так что в содружествах ещё не состоял. 

Предполагаемое время игры по Москве 
Вечером, может иногда днём(будни). Практически любое время кроме исключений(выходные).

Возможность использования голосового общения 
Могу слушать, но не говорить

Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) 
Я итак в содружестве, так что думаю, тут не нужно ничего писать smile

Игрок, пригласивший в содружество 
Никто, просто переезжаю на глобал.
 
ОзиманДата: Вторник, 28.04.2015, 15:31 | Сообщение # 8


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
Oziman, пока что 7

Раса, класс, навыки в крафте
Хоббит, Охотник

Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
С 2010 по 2012, с 2014 по сей день, этот персонаж не состоял ни в одном из. Ранее бил персонажи которые состояли в "Воины Средеземья" "Гвенд Лайрим" "Горные Кланы"

Предполагаемое время игры по Москве
Рандом, но с 20 ежедневно точно
Возможность использования голосового общения
Все могу, все умею
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
Халявный лут, фри голду, экспрескачку)) Вообще РП, ибо знаю и часто брал участие в ваших ивентах.
Игрок, пригласивший в содружество
Карнимир поклялась невинностью Фродо tongue


Сообщение отредактировал Озиман - Воскресенье, 03.05.2015, 15:53
 
МаэгорДата: Четверг, 30.04.2015, 23:45 | Сообщение # 9

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Маэгор, 20 уровень;
  • Человек, Менестрель, Медник;
  • Агларонд, более 3 лет, на протяжении 2-х лет Глава "Хранителей Серебряного Венца";
  • В случае, если я на работе, то с 21-00 до 01:30, в выходной, в зависимости от занятости делами;
  • Ролевая игра, хорошая компания, интересное времяпрепровождение;
  • Менестрель из Гондора прибыл воодушевить героев Средиземья на подвиги!
  • Прочитал в чате;
  • Есть опыт в игре, которым могу поделиться, если будет такая необходимость.


Сообщение отредактировал Маэгор - Вторник, 05.05.2015, 00:37
 
РинасонДата: Пятница, 01.05.2015, 15:00 | Сообщение # 10

Рядовой
Группа: Оркестр
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ринасон,19 уровень
2.хоббит,бург,портной 19ур;эльф,хант,деревообработчик,10ур;человек,ХМ,8ур.
3.ВКО с 2010г. Содружества:"Сердце горы" 1год,"Вольная дружина" 3года,"Лаурелин" пол года
4.После 19.00
5.есть рк,тс
6.компанию, совместные походы
7.в ролевые не играла
8.есть знакомые (tverca)
 
ГрулвахДата: Пятница, 01.05.2015, 22:41 | Сообщение # 11

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Bolfric 

  • Dwarf - RuneKeeper - Профа не выбрана

  • Около 2х лет на ру. Играл не ради кача, так что хайлвлов не было. Состоял сначала в Лаими Таурион, потом в Маэгмегиле, ники тех персонажей уже и не помню. Потом перешел на Мирквуд, там играл бургом Дандресом. Состоял в Ордене Тайного Пламени, пока тот не развалился к чертям. Пошел обратно на Форност и уже оставлял вам заявку (старый форум, 44-я страница, ник Элгаст), но потом по обстоятельствам временно ушел, отложив вступление до лучших времен. Решил вернуться, а ее ру лотро закрывают. Ну и на глобал поперся. 

  • 16-00 до 23-00

  • Обычно имеется, но может быть, что не смогу отвечать.

  • "Все это сразу, я полагаю.." (с) Бильбо. Вообще пошел ради РП и совместных походов, а так же душевной болтовни в чате.   

  • Судьба заставила Болфрика покинуть отчий дом в Железных Холмах и отправится в путь до Врат Торина. Там ему пришлось взять на себя обещание исполнить последнюю волю его двоюродного деда, который был ему, как родной. С тех пор он не задерживался на одном месте. Тропа все ведет его и ведет. Он настолько привык, что уже не представляет оседлой жизни. Самый длительный срок его пребывания на одном месте составляет в среднем 2 дня, возможно 3, если в этом месте есть хорошее пиво. Можно много рассказать историй о нем, но это займет долгое время. Когда нибудь вы узнаете их все, но не сразу.

  • Узнал давно из темы на форуме ру лотры.

  • Задрот, социопат, толкинист.
 

 
ЛиссаниэльДата: Суббота, 02.05.2015, 12:43 | Сообщение # 12


Сержант
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
***оффтоп.
"После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Герхалт, Бергир,  Теоэлдир, Рогган, Хэлс, Этаур, Аднар, Бьернбальд, Хилогард, Мернеит, Гауронд, Драуг) для решения вопроса о приеме в Братство!"

Думаю, теперь имеет смысл написать все эти ники на английском.. и оставить только играющих..

Лисс, подправил) И в планах тотальная ревизия состава с учётом тех, кто продолжил играть!


Сообщение отредактировал Герхалт - Суббота, 02.05.2015, 13:26
 
РинасонДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:31 | Сообщение # 13

Рядовой
Группа: Оркестр
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Риннасон,12 уровень
2.эльф,охотник,деревообработчик

1.Риннон,8 уровень
2.человек,хранитель мудрости,ученый

В гильдии основа Ринасон
 
ЛеховасДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:14 | Сообщение # 14

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Kirigayya(воитель)
2.нету
3.ВКО с 2011г. Содружества:"Хранители Серебреного Венца"3.5 года
4.После 15.00 
5.есть рк 
6.компанию, совместные походы 
7.Мудрец жаждущий знаний о мире ВКО
8. есть знакомые (Maeghor)
 
АрквендилДата: Среда, 06.05.2015, 20:08 | Сообщение # 15


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Arkwendir (hunter)
2Пока не определился
3 4 года на Ру Проекте,"Всадники Эадбрита","Черные вороны""Братство волка"
4 17 00- 20 00 (msk)
5 RC+
6 РП ивенты,совместное прохождение
7 Следопыт Севера,Дунадэйн
8 Есть знакомые(ну или были Халвин,Рысия)
 
МаэгорДата: Среда, 06.05.2015, 20:40 | Сообщение # 16

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Литаш, 7 уровень;
  • Беорнинг;
  • Агларонд, более 3-х лет на ру-лотро;
  • по разному;
  • Хорошая компания, совместные походы, рейды, ивенты, РП;
  • Беорнинг покинувший родные края, бросил вызов тьме и прибыл в Эриадор!
  • Это твинк, основной персонаж Маэгор, уже в содружестве
 
ЭламрондДата: Суббота, 09.05.2015, 09:48 | Сообщение # 17


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Kendermore and Losgorel
Guardian and Beorning; Armourer
Hobbit
5)I write more often than say
6)Everything is as usual
8)Scamp Glir)
 
АиривельДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:25 | Сообщение # 18

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, текущий уровень 
Airivel, 30 уровень

2) Раса, класс, навыки в крафте
Эльфийка, охотница, портной 

3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) 
На русских серверах играла с декабря 2009 года, на сервере Форност. Играла с перерывами, уходила из игры и снова возвращалась. Последний год не играла. Узнала, что ру лотро закрывается и решила пойти на глобал.

4) Предполагаемое время игры по Москве 
По мере свободного времени. Но чаще всего вечером. 

5) Возможность использования голосового общения 
РК установлен, но не всегда смогу говорить, так как маленький ребёнок и чаще получается поиграть, когда он спит.

6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества
Найти родной дом и семью, куда всегда приятно вернуться. Общения и совместного отдыха в игре.

7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" 
В начале своей игры состояла в содружестве "Лаими Таурион", затем перешла в "Маэгмегил". На долгое время, по семейным обстоятельствам, была вынуждена покинуть игру и содружество. По возвращении играла без вступления в какое-либо содружество. Сейчас вновь хотела бы попробовать себя в отыгрыше роли. В мыслях уже зарождается  история моего нового персонажа.
 
8) Игрок, пригласивший в содружество 
Таковых не имеется.

9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. 
На данный момент не работаю. 

10) Airivel
 
ЭтельритДата: Среда, 13.05.2015, 21:12 | Сообщение # 19

Рядовой
Группа: Оркестр
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ethelrit (Этельрит - в русскоязычном произношении), уровень 97.
2. Класс - captain (рыцарь), человек, деревообработчик т8 ( в свое время получил профессию по распределению  ,играя в другом содружестве, теперь при удобном случае желаю поменять ремесло)
3. Играю с 2009 года, по большей части руЛотро, также имею опыт игры на глобале.
4. В основном в вечернее время после 20ти по мск, но чаще появляюсь ближе к выходным по мере свободного времени.
5. До последнего времени ,играя на ру, пользовались TeamSpeak, при необходимости можно установить другую программу, голосом могу пользоваться свободно, в зависимости от необходимости.
6. Прежде всего, приятного общения, отдыха и знакомства с игроками, кто также неравнодушен к Вселенной профессора Толкиена, самом собой прохождение инстансов, схваток и битв. Хочу сразу отметить, что от групповой игры прежде всего получаю удовольствие, а награды это сопутствующие бонусы.
7. Что касается РП, признаюсь честно, опыта не имею, практически всегда играл в свободную игру, но старался не нарушать каноническую атмосферу Средиземья, так что надеюсь, что смогу влиться в коллектив.
8. В ваше содружество недавно вступила моя хорошая знакомая и соратница по гильдии на Форносте Наритаэль.
9. Помимо увлечения произведениями Толкиена и другими авторами фентези, также интересуюсь научной фантастикой, из серьезной литературы нравится читать историческую документалистику.
 
КарнамирДата: Суббота, 16.05.2015, 19:47 | Сообщение # 20

Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Karnamir 28 уровня, эльф Хранитель Мудрости, Largotrim 15 уровня, эльфийка, Менестрель.
  • +2 от Московского времени
  • Возможность использования голосового общения - Да.
 
ОзиманДата: Суббота, 16.05.2015, 19:51 | Сообщение # 21


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех) 
Ozimandir

Раса, класс, навыки в крафте 
Человек, Защитник
Основа в гильдии Озиман (хоббит, охотник)
 
ЗабаваДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:35 | Сообщение # 22

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех) 
   Zabava, 18 

Раса, класс, навыки в крафте 
Хоббит, Менестрель, начинающий ученый

Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) 
6 лет. менестрель,бург,хантер,(Форност) Была своя ГИ "Ночные Бестии" уходила, был перерыв,Взяли в  ги "Все свои" когда вернулась. Инферно (Агларонд, пришла уже после всех багоюзерств, следом за друзьями) содружество заморожено. На Форносте играла до последнего дня закрытие серверов. 

Предполагаемое время игры по Москве 
Особых ограничений по времени нет. 

Возможность использования голосового общения 
в наличии 

Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) 
Всего понемногу, но атмосфера - главное. Рейды приветствуются,ну и веселое общение конечно.

Игрок, пригласивший в содружество 
Наритаэль
 
ОхтарониэлДата: Среда, 20.05.2015, 23:04 | Сообщение # 23

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Oхтарониэл 26 лвл
2 Эльф Страж Бронник( по всем подпрофессиям на 3 ур)
3 В Лотре еще с Мории, но часто забивал Состоял в "лесных сказителях"(мирквуд) и "горный ветер"(мирквуд и форност)
4 Оринтировочно в 18 вечера
5 Возможность использования голосового общения - есть за редким исключением
6 найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру( как буд-то под меня составляли...)
7 Пока еще не придумана по квенте
8 -
9 Истор фехтование Если есть среди членов содружества инженеры-строители, то будет с ними о чем поговорить
 
MorionДата: Четверг, 21.05.2015, 02:32 | Сообщение # 24

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, текущий уровень 
Marotar, 13 уровень

2) Раса, класс, навыки в крафте
Гном, менестрель, ювелир 

3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) 
На русских серверах играл с июля 2010 года, на сервере Форност. Состоял в содружестве Маэгмегил.

4) Предполагаемое время игры по Москве 
22.00 - 2.00

5) Возможность использования голосового общения 
Использую РК

6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества
Компанию для прохождения рейдов-инстантов в фановом режиме, ролевой отыгрыш, участие в концертах, голосовых ролевых эвентах. Нормального, человеческого общения, без переходов на политику и реал.

7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" 
По всему видно, что Маротар, типичный гном. На первый взгляд самый что ни на есть обыкновенный. Плотный, приземистый, крепко сбитый. Светлая кожа и голубые глаза, выдают в нем уроженца Белых Гор. Из под залихватски задвинутого набекрень колпака, торчит непокорная прядь густых темных волос. Холеная борода - коротко острижена, усы заплетены в элегантные косички. Как говориться, распознать гнома из клана длиннобородов, не так уж трудно. Вот и тут, по всему видно, что Маротар не чужд  всегдашней страсти горного народа к порой даже излишней заботе о своей лицевой растительности.  Что еще сказать... Широкие плечи. Пара крепких рук, да длинный кинжал за поясом. Минуточку... А где же секира? Или на худой конец тяжелый двуручный молот? Нет? А это что же за деревянная дубина, да еще и такой необычной формы? Лютня? Что, правда? Может этот чудной гном еще и играть умеет, на этой то одоробле?

Маротар берет в руки необычной формы лютню, бегло пробегает толстыми, заскорузлыми пальцами по струнам, неожиданно обнаруживая удивительную сноровку. Зажимает аккорд, затем еще один, мимоходом подтягивая то одну то другую струну.

Смешки и подтрунивания досужей толпы постепенно затихает. Мгновение предчувствия. Какие то несколько секунд слышен лишь стук сердец да поскрипывание рассохшихся половиц. Миг тишины. А затем комнату наполнила МУЗЫКА. Музыка настолько прекрасная, возвышенная, чистая, настолько же неуместная в душном, тесном, прокуренном трактире. Многие посетители, закрыли глаза, и подобно юродивым, блаженно улыбались, каким-то своим мыслям. Другие пожирали глазами невысокую фигурку гнома, пытаясь уследить за молниеносными и выверенными движениями его умелых пальцев. Иные, казалось застыли, и так и стояли не шелохнувшись, не моргая, будто опасаясь разрушить магию неловким движением.

И знаете что, некая магия действительно наполняла зал. Отражалась от стен. Наполняла сердца сладким предвкушением волшебной сказки. Растягивала губы вечно недовольных, угрюмых завсегдатаев в улыбки довольства и радости.

Пожалуй один лишь Маротар знал что происходит. Всеми струнами своей мятущейся души, чувствовал алхимию раскрывающейся музыкальной темы. Он почти физически ощущал свою аудиторию, ее переживания, чаяния и страсти. Импровизировал, исподволь направляя мелодию таким образом, чтобы каждый присутствующий нашел в ее канве свою собственную, уникальную линию.

Не сказать, чтобы это было так уж легко провернуть, но с другой стороны - не каждый трубадур имеет право именоваться "скальдом подземных чертогов". Так пусть же прочувствуют, пусть повеселятся усталые фермеры, порадуется пьяная голытьба, потешаться толстопузые торговцы, ухмыльнуться суровые наемники. Все-таки, не каждый день в Бри наведываются гномы, не говоря уже о гномах-менестрелях, а уж истории о концерте настоящего "скальда чертогов", будут передаваться из уст в уста, быть может, не один десяток лет.
 
8) Игрок, пригласивший в содружество 
 Некоторых игроков из вашего содружества я знаю, возможно кто-то посчитает возможным за меня поручиться.

9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать
любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
 
Работаю в IT (проектирование, девелопмент, внедрение)
Занимаюсь волонтрством (антикоррупционные IT проекты, помощь и вещевое обеспечение армии)
В свободное время - спортивный туризм (водный, пеший, горный, велосипедный, лыжный)
, также занимаюсь скалолазанием (трудность) и болдерингом.
 
РагнавулфДата: Пятница, 29.05.2015, 16:24 | Сообщение # 25

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ragnawolf , 26ур.

Человек, рыцарь,ювелир

Опыт игры есть , состоял в Братстве Волка..
По ряду причин, длительное время отсутствовал в игре..

Предполагаемое время игры по Москве
Особых ограничений по времени нет.

Использую РК

Укажите, что Вы ожидаете от содружества:
Все уже найдено.


Сообщение отредактировал Рагнавулф - Пятница, 29.05.2015, 22:21
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz