Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:52
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
ЭйнеринДата: Среда, 09.05.2018, 21:43 | Сообщение # 226

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Einerin - 115
Человек, рыцарь, ученый Т11
Играл с релиза, был в содружествах Орден Меча и других
На данный момент - почти все время онлайн, но иногда игра просто свернута
В дискорде могу и говорить и слушать
Хотелось бы найти компанию, а так же проходить сложные инстансы на 115 уровне
Пока не задумывался
Не приглашали, увидел сам
Думаю, больше о себе расскажу уж в голосовой связи)
P.S. Einerin)
 
ГоддроДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:14 | Сообщение # 227


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, текущий уровень
            Goddro, 20 ур.

2. Раса, класс, навыки в крафте
            Хоббит, взломщик, исследователь

3. Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж
            Опыт игры есть, периодически играл за менестреля, человека (50 +- 5лвл) Гилиас (если не изменяет память), состоял в содружестве "Хранители Серебряного Венца"

4. Предполагаемое время игры по Москве
            Точно сказать не могу

5. Возможность использования голосового общения
            Я не особо говорун, поэтому часто слушаю и чуть реже пишу

6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества
            Русскоязычное и веселое общение, верных товарищей, хорошей атмосферы, и инстанты

7. Роль, отыгрываемая в мире "Властелин колец"
            Хоббит из Шира, который, воодушевившись рассказами Бильбо, решил встать на путь взломщика, и работая в тени защищать средиземье от прислужников тьмы.

8. Игрок, пригласивший в содружество 
            Узнал с сайта lotro-mindon.ru

9. Дополнительная информация о себе
            Студент, учусь на Актера драматического театра и кино, из-за нашего графика учебы с сентября по июнь очень не нормированное посещение
 
ОкамирусДата: Вторник, 12.06.2018, 13:27 | Сообщение # 228

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, текущий уровень
Okamirus, 14
2. Раса, класс, навыки в крафте
Эльф, охотник, оружейник
3. Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж
не имеется, только начал своё долгое путешествие
4. Предполагаемое время игры по Москве
Точно сказать не могу
5. Возможность использования голосового общения
Пока что не имею, ноутбук не сможет нормально работать и игра будет зависать, но в скором времени( заберу компьютер) смогу заходить и разговаривать
6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества
Русскоязычное и веселое общение, верных товарищей, хорошей атмосферы и инстанты
7. Роль, отыгрываемая в мире "Властелин колец"
Охотник из прекрасных и сильных эльфов Лихолесья, после битвы в Дол Гулдуре решил отправиться в путешествие чтобы помогать   другим расам и истреблять зло которое заполонило земли Средиземья.
8. Игрок, пригласивший в содружество
Gerhalt


Сообщение отредактировал svarog814 - Вторник, 12.06.2018, 19:10
 
ДекстесДата: Среда, 20.06.2018, 21:12 | Сообщение # 229

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа, текущий уровень. 
Декстес (Dextes), 15 ур. 
2) Раса, класс, навыки в крафте. 
Человек, защитник. деревообработчик. 
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
 До распада серверов состоял в небольшом содружестве "Серые плащи" и там же я полюбил эту атмосферу лотро.
4) Предполагаемое время игры по Москве. 
Работаю до 17:30, а там до 24:00 я ваш. В этот промежуток и захожу.
5) Возможность использования голосового общения. 
Возможность есть и могу говорить, но если честно я что-то не большой любитель поговорить). Больше слушаю. При необходимости я к вашим услугам со своим голосом.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое. 
Хочу вновь почувствовать эту прекрасную атмосферу со всеми её вытекающими. А без хорошего содружества это невозможно.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец". 
Не дочитал я трилогию до конца и так что и по лору я не спец(. Но при нужде, думаю, я восстановлю этот пробел и заполню эту графу - тем более наброски у меня есть)
8) Игрок, пригласивший в содружество. 
Никто не приглашал - увидел среди списка других на сайте. Почитал многие, но понравился этот.
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. 
Со всем уважением, если что - то позже я расскажу всё, если захотите, но тогда, когда уже познакомимся). А по игре - моё любимое дело - ремесло. Могу ночами напролёт собирать ресурсы и создавать вещи - особенно, когда они намного превышают мой уровень - и ждать, когда я уже его повышу чтобы одеть ту вещь)
10) Декстес
 
КордованДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:24 | Сообщение # 230

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа, текущий уровень.
, 0 ур. Kordowan
2) Раса, класс, навыки в крафте.
Эльф, охотник. Будет иследователь.
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
Играл в 2011 году на каком-то из ру серверов, Мирквуд кажется. Уже не вспомню, очень давно это было. После закрытия Ру-сегмента перешел на Брэнди, но там не получилось найти боле менее живой и общительной гильдии и вскоре снова забросил игру. Сейчас снова возвращаюсь и на долго, поэтому к Содружеству присматриваюсь как к семье, от себя посильная помощь гильдии и согильдийцам. От содружества жду приятной компании и общегния, а если еще и советом помогут и в данжи ходят то вобще прекрасно.
4) Предполагаемое время игры по Москве.
Основное время после работы , ориентировочно с 20 до часу ночи. По выходным скорей всего целый день. Зависит от обстоятельств мне 27 лет , работа и все такое, думаю у многих ситуация аналогичная.
5) Возможность использования голосового общения.
Есть микрофон , могу слышать и говорить. Вопрос только в качестве звука, если поможете настроить буду благодарен, или хотябы нормальный микрофон посоветуете для разговора , а то сменил уже штуки 4.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
От содружества в первую очередь жду , что оно будет живое. Что игроки появляются не только на неделю после апдейте , но и в остальное время также. Адекватные зрелых людей ( к молодежи претензий не умею , просто для меня они слишком энергичные, а я по ощущениям еще Кирдана Корабела учил корабли делать, шутка). Совместнные рейды и легкий ролеплей я буду только за. Также если в гильдии возможно то помощь по крафту, естесвенно не задаром, сам готов помогать по мере сил и времени содружеству.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Персонаж- эльф охотник, рожденный примерно в 2500 году Третьей эпохи в Ривенделле , вскоре после учреждения Белого Совета. Дед был участником Войны Гнева, после которой родился отец. В войне эльфов против Саурона участвовали оба предка. Сам же Kordowan          рос довольно любознательным поэтому пошел в разведчики . всех занятий больше всего привело его иследовать окрестные земли , поэтому он хорошо научился себя обеспеивать ресурсами и чинить свое снаряжение. С появлением темных сил был направлен приказом Владыки Элронда в авангарде разведки, в Келондим, откуда и начает свои подвиги.
8) Игрок, пригласивший в содружество.
Таких нет. На форуме лотро-миндон, смотрел списки , ходил по форумам, и Браство Волка приглянулось тем что есть активность, по форуму и описанию мне показалась очень ламповой гильдией.
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
27 лет, но психологически я суперстар, нравится мир Толкиена, приятные компании. Из увлечений , развиваться и получать удовльствие от жизни. Также люблю собираться со знакомыми в Московский барах, чтобы выпить эля и поболтать.


Сообщение отредактировал Кордован - Пятница, 13.07.2018, 08:49
 
artemmaksimenko27Дата: Пятница, 20.07.2018, 08:24 | Сообщение # 231

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hnormur 13лвл

Дворф, страж, подающий надежду бронник

Опыта в этой игре практически нет( последний раз играл ещё на русском сервере дошел до 30 лвл и его закрыли)

Время желательно вечернее, но не редко сижу и днем

Могу говорить

Ожидаю найти людей которые помогут мне разобраться в тонкостях этой игры, хотелось бы научиться отигрывать рп(всегда хотел, но как-то руки не доходят), но самое главное - это конечно же веселую компанию с которой можно будет развеяться после тяжелого дня

Молодой рудокоп из Синих Гор судьбой или волей случая закинутый из уютных Чертогов в жестокую войну Средиземья 
 
ГромбинДата: Четверг, 02.08.2018, 19:43 | Сообщение # 232


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Eotreth -- 32 уровень.
Человек, чемпион, оружейник.
Основной персонаж -- Grombine.
Остальная информация остается актуальной.
Биография будет чуть позднее. Согласно лору -- роханский солдат, который, оказался в самой гуще войны с Изенгардом.
Согласно замыслу автора -- будущая звезда фильмов и клипов о войне.
Eotreth.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГлоссарДата: Вторник, 28.08.2018, 22:07 | Сообщение # 233

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень 
  • Glossar,24ур
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Высший эльф, защитник,крафт не вкачивал на этом персонаже.
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • С осень 2011(ру лотро),а в лаурелине "Heroes of Gondor", "Folk of Durin"
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • с 4-5 вечера по Москве.(По Самарскому времени живем)
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Возможно всё
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: 
  • найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру .
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Вливаюсь в роль высшего эльфа,набирающего прежнюю силу, обладал которой во 2ой эпохе.
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Roggan (через него)
  • Дополнительная информация о себе
  • В последнее время работаю по специальности - Экономистом,в сфере сельского хозяйства.До этого занимался композиторством, писал музыку на тему путешествия гномов по Средиземью, но из за работы и еще некоторых факторах приостановил активную деятельность, изредко что то пишется.
 
DolindirДата: Пятница, 31.08.2018, 15:31 | Сообщение # 234


Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этельвина, 27 уровень
Человек, защитник, бронник.
Маэдол/Рундир/Харадель/Хисутория
Остальная информация та же, что и была
Роханская дева, покинувшая Стангард после прибытия посланника Гримы
______________________________________________________________
Долиндир, 14 уровень
Высший эльф, рыцарь, бронник.
Маэдол/Рундир/Харадель/Хисутория
Остальная информация та же, что и была
Воин нолдор, переживший Падение Гондолина, Третью братоубийственную войну эльфов, Войну с Сауроном в Эрегионе и Линдоне и Войну Последнего союза людей и эльфов.


Сообщение отредактировал Маэдол - Пятница, 07.09.2018, 20:46
 
ХасмальДата: Среда, 05.09.2018, 11:16 | Сообщение # 235

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Хасмаль, (Hasmal), 53 уровень
  • Человек, защитник. Крафт - лесник. Деревообработчик, лесоруб - виртуоз мастер.
  • Рулотро - Мирквуд. Страж - Рагдор. (65) Менестрель - Хасмаль (65) Офицер, замглавы гильдии "Адамант". Финальный закрытый контент Драйгох. На евро пришел пару месяцев назад.
  • Время игры по мск - вечер после 19-20:00. Выходные и остальное время в будни варьируется в зависимости от дел в реале.
  • Discord - могу говорить и слушать.
  • От гильдии жду общения и фана, а то я уже с ангмарцами разговаривать начал перед тем как проткнуть копьем) 
  • Отыгрыш пока не определил, одному не было смысла)
 
ФертилДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:16 | Сообщение # 236

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень - Fertil 115 lvl

  • Раса, класс, навыки в крафте - Человек Хранитель мудрости

  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества - Играл только на ру серверах и на Бренди.

  • Предполагаемое время игры по Москве - после 18:00

  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу говорить и слушать.

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) - все это подойдет.

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - путешественник

  • Игрок, пригласивший в содружество - Gerhalt
  •  
    SherKhanДата: Вторник, 25.09.2018, 19:10 | Сообщение # 237

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень
    Froloc, 13 lvl

    2) Раса, класс, навыки в крафте
    Хоббит, Взломщик, оружейник

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
    начинал в 2008, еще до Мории, играл с перерывами, всеми классами и расами. Последний год не играл, до этого на Evernight, несколько персов около (+-) 100 лвл, одному скучно.

    4) Предполагаемое время игры по Москве
    после 19.00 (в основном)

    5) Возможность использования голосового общения
    если надо поставлю

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества
    общения, да всего помаленьку

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    не задумывался

    8) Игрок, пригласивший в содружество
    Roggan
     
    blaksmitwertДата: Среда, 03.10.2018, 22:22 | Сообщение # 238

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Aidorn, 22ур.

    Человек, воитель, оружейник.

    Опыт игры есть, в содружествах не состоял.

    Среда - после 6 вечера, до 12 ночи либо до 1.
    Пятница - после 10 вечера до 1 ночи.
    Суббота - Любое время.
    Воскресенье - Любое время.

    Использую дискорд, РК (не очень люблю)

    Ожидаю от содружества: Хороших людей с которыми можно провести время за игрой, качественный РП от ребят, которые 'рол-плеят'

    Роль - (в разработке, но если кратко, то я лидер Ордена Серебряных клинков. (эдакое рп братство внутри вашего содружества))

    Доп информация: Работаю психологом.
     
    ТалиесинДата: Среда, 03.10.2018, 22:42 | Сообщение # 239


    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
  • Имя персонажа Ziraell
  • Человек, менестрель, ученый

  • Опыт - на руоффе пару месяцев, потом закрытие руоффа. Регился на глобале, месяц бегал, потом бросил (ребенок родился, некогда). Неделю назад вернулся.

  • время в онлайне 21:00 - 23:00
  • Дискорд - только слушать (ребенок пит)

  • Хочу найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды

  • Роль... разгульный трубадур.

  • Дополнительная информация о себе - 29 лет, женат
  •  
    ЭркенбардДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:35 | Сообщение # 240

    Рядовой
    Группа: Родичи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Erkenbard, 29 ур.

    Человек, охотник, фермер/повар

    Опыт игры есть: на русских серверах до их удаления имел персонажа 65 уровня, на Глобале был персонаж 43 уровня; после перехода на Глобал состоял в Братстве Волка, но затем три года отсутствовал в игре по техническим причинам.

    Примерное время игры по МСК: 12:00 - 20:00 (или дольше, но с этим надо кончать)

    Discord: могу только слушать

    От содружества ожидаю только хорошей компании и возможности приятно отдохнуть в мире Средиземья с друзьями

    Роль: человек из Дэйла, путешественник, фермер и повар; в прошлом друг и соратник эльфа-нолдо Арантура (в действительности моего прошлого персонажа), погибшего во время похода в Эрегион (но эта история ещё не написана)

    В содружество пригласил господин Ар-Герхалт (по моей просьбе)


    Erkenbard Theodwine, Vanquisher of Doom
     
    BadmorningДата: Вторник, 30.10.2018, 17:32 | Сообщение # 241

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)


    badmorning, 11 уровень
    • Раса, класс, навыки в крафте


    Эльф, охотник, начальные
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)


    Без опыта
    • Предполагаемое время игры по Москве


    Любое время
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"


    Могу использовать полностью
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)


    Все перечисленное
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"


    Эльф-охотник
    • Игрок, пригласивший в содружество


    lotro-mindon.ru
    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


    Пенсионер, 64 года, адекватен, общителен, писать и читать умею, увлекаюсь книгами, играми, подполковник в отставке, исполнителен.
     
    МарлдинДата: Среда, 31.10.2018, 19:11 | Сообщение # 242

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    -Marldin 11 уровень.
    -Человек, страж, делаю броню, собираю руду и вышиваю.
    -Играл с беты на русских серверах стражем, но не долго. Месяца три, а потом пришлось уйти из игры по семейным обстоятельствам. СОдружества не помню. ПОмню с кем проводили вместе время) Эльф охотник, человек рыцарь и человек с вороной.. давно это было)
    -Вечера, с 17-00 до 21-00 по мск в будни, на выходных точное время затрудняюсь назвать.
    -Могу говорить и слушать, но только не одновременно.
    -Общение и совместную игру.
    -Страж из Бри
    -Нет таких
    -Что то я устал сегодня, лучше расскажу при личной беседе.
     
    РинасонДата: Четверг, 01.11.2018, 20:54 | Сообщение # 243

    Рядовой
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Rinasson,уровень9
    Высший эльф-хранитель мудрости
    основной персонаж Ринасон
     
    fortrubaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:15 | Сообщение # 244

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)

    • Раса, класс, навыки в крафте

    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)

    • Предполагаемое время игры по Москве

    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"

    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

    • Игрок, пригласивший в содружество

    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.

    1) Styrvar 19
    2) Гном, воитель, юви т2
    3) с 2008, Братство Стали, Дальневосточные стражи
    4) часовой пояс -2 Москвы в данный момент
    5) есть
    6) найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру
    7) роль соответствует п.2
    8) таковых нет
    9) Styrvar
     
    ЛикантропДата: Воскресенье, 04.11.2018, 23:28 | Сообщение # 245

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Aranfor, 20

    2) Эльф, Страж, Кузнец Т2

    3) Давно это было... "Чертоги безвременья", "Дети подземелья" (Эльф - охотник)

    4) С 19:00 по 23:00

    5) Могу говорить и слушать

    6) Найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы

    7,8,9) -

    Aranfor
     
    МираникаДата: Пятница, 09.11.2018, 21:52 | Сообщение # 246

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Miranika 10 уровень
    Человек, Страж, не определился
    опыт игры имеется, но длительно отсутствовал 
    после 20 00
    нет проблем в использовании голосового чата
    Найти хорошую компанию для игры, общения и развития в игре
     
    ОрлемДата: Среда, 14.11.2018, 07:41 | Сообщение # 247

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - Ivetta, 8 уровень
    - Человек, защитница, с профессией не определился
    - Опыт игры: с первых дней игры, состоял в Башне тьмы, Совнгард и нескольких небольших гильдиях
    - каких-то строгих рамок по времени игры нет
    - Использую РК и Дискорд
    - Мог бы сказать, что жду от Содружества постоянных рейдов, ПВП и прочего... ну разумеется, кто ж не хочет этого)) И всё же, в первую очередь, хотелось бы приятной, душевной и весёлой компании))
    - Роль, отыгрываемая в мире "Властелина Колец":
        Одним ранним утром в Примостье на свет появились двое очаровательных близняшек. Мальчик Орлем и девочка Иветта. Родители были счастливы, ведь в семье родились наследники. Соседи шептались, что у Редбердов растёт маленькая целительница ("Гляньте, а Иветта наша вылитая мама") и юный воин ("Вон какой крепыш вырос, весь в папку! Станет стражником и как отец будет город защищать и сестрёнку любимую!).
        Шли годы... Люди стали замечать, что не оправдывают дети ожиданий. Сын любил с матушкой в огородике возиться, да в лес за травами ходить. А вот девочка, наоборот, выросла бойкой. То и дело видели они юную Иветту, размахивающую копьём за воротами города. Девушка то и дело ходила вместе с охотниками в лес и возвращалась с добычей, о чём не редко любила похвастаться.
        Когда Орлему и Иветте исполнилось семнадцать, отец их погиб во время нападения разбойников. Мама не смогла пережить этого и захворала. Спустя год похоронили и её. Орлем занялся целительством вместо матери. Иветта же вступила в ополчение.
        Однажды осенью брат и сестра отправились в лес. Травы Орлема подходили к концу. До зимы ещё долго, но надобно было пополнить запасы, пока позволяла погода. Вот уже несколько дней ходили слухи о разбойниках, что обосновались недалеко от Арчета. Иветта не хотела отпускать брата одного и предложила составить ему компанию.

        Прошёл час. Брат всё ползал по поляне и собирал какие-то травки да корешки. Иветте надоело ждать, она присела под ясенем и следила за копошащимся Орлемом. Тем временем, мысли её были в Примостье, где в казармах ждало её отцовское копьё. Веки тяжелели... и девушка незаметно для себя задремала. Разбудил её вскрик брата и гомон множества голосов. Иветта мигом пришла в себя и потянулась к луку, что лежал рядом. Но не успела... Удар, жгучая боль, и вот она летит, летит куда-то в темноту.
         Очнулась девушка лежа на устланном соломой полу в темной камере. Лунный свет лился сквозь крошечное зарешёченное окно. Брата нигде не было. Как она узнала позже, Орлем погиб от стрелы ещё в лесу. Иветта лишилась последнего члена семьи. Она ненавидела разбойников и хотела отомстить. Никогда ещё девушке не хотелось так сильно убить кого-то. Но увы, возможности у неё не было. Оставалось только ждать.
          Спустя несколько поистине бесконечных недель она проснулась от шума. За дверью камеры стоял человек. В коридоре горел лишь один факел, поэтому разглядеть его лицо у неё не получилось.
         - Не ожидал найти кого-то ещё... Ну что ж, тем лучше. Не сомневаюсь, тебе хочется отсюда выйти. А мне не помешала бы помощь. Так что, ты со мной?
         - Да, конечно, но... кто Вы?
         - Прости совсем забыл представиться. Имён у меня несколько, но ты, пожалуй, можешь звать меня Бродяжником...

    - Информация о себе... Егор, 28 лет

    Добавлено (14.11.2018, 08:02)
    ---------------------------------------------
    Совсем забыл, Ivetta

    Добавлено (17.11.2018, 22:17)
    ---------------------------------------------
    - Орлем, 9 уровень
    - Человек, охотник, повар
    - Отыгрываемая роль:
          Брат Иветты. Очнувшись на поляне, травник попытался встать. Грудь обожгло, словно огнём. Он опустил взгляд и увидел торчащий из тела обломок стрелы. Сил не было. Мысли ползали в голове и, казалось, никак не хотели собраться воедино. Затем пришло осознание. "Я умру? Нет, похоже я жив..." Каким-то чудом стрела не задела важных органов. Это было хорошо. Осталось лишь выбраться из леса и вернуться в город. Там уж можно будет вытащить обломок и заняться своими ранами и ранами сестры. И только тут до Орлема дошло... Иветты нигде не было...

     
    lilokk222Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:15 | Сообщение # 248

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень. 
    Лилокк 42 уровень (Lilokk)
    2) Раса, класс, навыки в крафте. 
    Гном, хранитель рун, медник 
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
    Играл с Теней Ангмара персонажем гномом специализации менестрель, состоял в содружестве "Дом Ветра", принимал постоянное участие в рейдовом составе, но по семейным обстоятельствам игру пришлось оставить.
    4) Предполагаемое время игры по Москве. 
    В будни в основном с 21:00 да 02:00 по мск, в выходный в любое время
    5) Возможность использования голосового общения. 
    Возможность есть использую для игр в основном Discord, могу говорить до 22:00 дальше слушать 
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое. 
    Несомненно хочется найти приятную атмосферу в игре, а это многие факторы вместе и общение и походу и рейды и всевозможные встречи и гуляния, плюс в связи с закрытием ру серверов очень не хватает русского общения. 
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец". 
    роль скорее верного самоотверженого гнома который придет на помощь в любой момент
    8) Игрок, пригласивший в содружество. 
    Айшо
     
    sargosa1350Дата: Пятница, 23.11.2018, 18:57 | Сообщение # 249

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1)Sargosa 11 лвл
    2) Человек,Хант,Оружейник
    3)Играл давно на майловских серверах,уже всё забыл biggrin 
    4)С 18.00 до 23.00 по мск
    5)Дискорд До 22.00 говорю потом слушаю
    6)Приятное общение.
    7)Обычный хант.
     
    ScissoДата: Вторник, 27.11.2018, 13:09 | Сообщение # 250

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень  
    Scisso (рандомное имя при создании, которое сразу мне понравилось), 27 уровень   

    2) Раса, класс, навыки в крафте 
    Хоббит, Guardian, Armourer

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  
    Начал играть с появлением на Mail серверах, был в рядах содружества (не соврать не помню точное название) Рохирримы. Знаю игру до конца Лихолесья, дальше моя судьба отправила слуюить по контракту и я прекратил играть. Знаю квесты, схватки, инсты, что куда, где чего. 

    4) Предполагаемое время игры по Москве  
    По мере свободного времени. Бывает и утром с 10:00, бывает и вечером с 18:00. Но чаще всего играю с 23:00 до 05:00. 

    5) Возможность использования голосового общения  
    Можно, использую дискорд, честно не люблю разговаривать частенько и почти всегда играю без звука в тишине. Ну плюс мое своеобразное время игры - в период которого спит жена, а жена святое и не стоит ее будить. Но когда надо я готов всю включить, слушать и говорить. 

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
    Лотро больше чем игра, она отличается ото всех других ММОРПГ, в том плане, что тут идет Жизнь. Я помню те прекрасные времена когда мы в компании старого содружества в полном составе устраивали парад на лошадях через Бри. Ну и я жду от содружества хорошего времяпрепровождения вместе. Обмен опыта, вещами, готовить омлеты с луком не своим твинкам, а своим соратникам. Жду совместых походов в инстансы, рейды, фестивали, стояния на поляне и общению. А дальше и я сам готов помогать с квестами и помогать новичкам с прохождением контента.

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"  
    Основной персонаж, от лица которого я и подаю данную заявку, является сыном одного защитника границ шира. Он настолько впечатлился и восхитился своим отцом, как он готов отдать все - чтобы защитить дом, семью, друзей и просто жителей, что решил посвятить себя полностью роью Защитника. И вот посмотрим куда заведет хоббита его судьба дальше.
      
    8) Игрок, пригласивший в содружество  
    Нет таких.

    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.  
    Работаю фрилансом -закупаю ткани (если кому интересно) для местного цеха, шьем рюкзаки и поясные сумки для русских молодежных брендов. Подрабатываю художником - иллюстратором, и учусь быть художником-иллюстратором (как это? да мне по ольше части не нравится что я рисую, а окружение радуется с рисунков). В планах уехать из России куда-нибудь потеплее в плане (простите за тавталогию) физического тепла, или хотя бы в плане морального. 
    Мне 32 года, зовут Мишей, женат, детей нет, есть два кота. Живу в Москве. Служил по контракту в армии.
    По опыту ММОРПГ - играл в ВОВ с БК до БА, это около 9-10 лет. Бросил ибо системные требования загнули там конечно. Я пока не готов обновлять системы, потому что я маковод. Также играл в Невервинтер онлайн, ДнД онлайн и чего-то еще онлайн, вертиться на языке, да не вспомню.
    По опыту РП. В школьные времена бегал по лесу с друзьями с мечами, колдовал во врагов. Ну а теперь только книжки (и то редко) и игры.

    10) Scisso
     
    Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
    Поиск:

    Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz