Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 23:17
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
MrakoДата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:19 | Сообщение # 276

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Spawnrik, 39 охотник.
Конечно хоббит, Лесник.
Основа Boofy.
У меня все есть, вы же меня знаете, особенно вечно ворчливый гном, Гром!


Сообщение отредактировал Псишок - Воскресенье, 27.01.2019, 23:20
 
gambit52621539Дата: Среда, 30.01.2019, 23:05 | Сообщение # 277

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Estarosa, 43ур. 

Эльфийка, Защитница,Ученый Т5
 
Опыт игры приблизительно с "Копей Мории",состоял в в содружестве "Братство Волка"
В связи с учебой играть в ЛОТРО не было возможности.

В ближайшее время играть могу стабильно.

Discord имею.

От содружества жду увлекательного времяпрепровождения  и помощи в освоения Средиземья.

Как не крути но Estarosa всего навсего эльф,лишенный бессмертия...возможно именно это и сподвигло ,столь хрупкое и утонченное, создание стать Защитником ,и встать в один ряд с другими свободными расами Средиземья ,дабы избавить этот мир от гнета порождений Моргота

Пригласил меня Герхалт

 
ХагринДата: Среда, 30.01.2019, 23:12 | Сообщение # 278


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hillit 105lvl (менестрель Гном) Krosin 80 lvl (Охотник Гном)  Smaypo 52 lvl (Защитник Хоббит)
 Оружейник                                     Деревообработчик                            Ювелир

Опыт есть просто надо вспомнить) Долго отсутствовал... состоял в Братстве Волка

Время игры: с 19 00 до 23 00

Дискорд

Теплый прием) помощь в тяжелых ситуациях в игре)
 
OdimmДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:18 | Сообщение # 279

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Odimm-78 уровень (Твинк Blaviken рыцарь 9 уровня)

Гном-воитель,кузнец Т7

Опыт игры с Теней Ангмара на Мирквуд (со старта ру-серверов),после ввода free to play ушёл,вернулся в 2018 году.

Состоял в содружестве Free folks (нареканий к Ним нету) по техническим причинам выпал из Средиземья на 5 месяцев.

Предполагаемое время игры с 19:30 до 23:30 по Москве.

Discord имеется,микрофон надо будет поискать)

Играю для души,готов пойти на новый уровень погружения (рп-лайт) в компании таких же как я!
 
Numrya_Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:03 | Сообщение # 280

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Numrya, 34 уровень
Эльф, Хранитель Мудрости, Повар
Играла немного на русских серверах, во времена, когда была только подписка, был персонаж Хранитель рун, в то время игра не пошла, бросила примерно около 40 уровня. В содружествах не состояла. Не привлекалась, не участвовала.
Играю примерно с 9 вечера и немного по выходным. Зная тенденцию своего характера к чрезмерному увлечению игровым процессом (задротству), стараюсь не слишком увлекаться и держать игру на уровне хобби, а не образа жизни.
В Дискорде слушать могу, относительно голоса необходимо решить вопрос. Теоретически возможно.
От Содружества ищу в первую очередь общение и приятную компанию.
В Лотро я скорее всего исследователь, собиратель знаний и мудрости, ну а в будущем, надеюсь, как правильный Хранитель Мудрости стать наставником и советчиком.
Содружество рекомендовала Rumarra, она в нем не состоит, но очень хорошо отзывалась.
 
АндриандДата: Четверг, 07.02.2019, 19:46 | Сообщение # 281


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторная заявочка (на возвращение).

  • Andriand, уровень 23.
  • Хоббит, воро-хоббит. Сведущий фермер и повар. Есть титулы Трудяга йомен и опытный начинающий фермер и повар. Умелый рыбак.
  • Играл в "Властелин Колец Онлайн" на русском сервере (точно не помню, с 2010, может с 2011). Состоял в "Братстве Волка с 2013-го. (еще было пару мелких, до него).
  • Время игры у меня к сожалению очень не стабильно. Чаще всего утро, первая половина дня, иногда вечер.
  • Есть в дискорде нашего содружества, есть скайп если надо.
  • Ожидаю хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и всякие игрища, праздники, конечно все в духе ролевого отыграша, ну и помощь, а то я в английском не силен, тяжело играть будет.
  • Настоящий хоббит, любит хоббитанию и норы хобичьи, любит вкусно поесть, выпить и табачок всякий (особенно Ширский), а еще любит рыбалку и хочет стать мастером поваром.
  • Герхалт, (я сам напросился, сколько лет прошло а я все помню наше содружество).
  • Есть у меня проблемы по жизни как и у многих, но бывает что я на много месяцев могу выпасть из игровой жизни, прошу не исключать из содружества. Пока жив "Властелин Колец Онлайн". Даже если изваяют Средиземье 2 и там будет Братство Волка, я все ровно вернусь к вам).
    Под последними словами подписываюсь дважды).

Второй персонаж:

  • Anry, уровень 16.
  • Гном-Страж из Синих Гор. Оружейник (рудокоп и деревообработчик) 2-го уровня, пока что.
  • Играл в "Властелин Колец Онлайн" на русском сервере (точно не помню, с 2010, может с 2011). Состоял в "Братстве Волка с 2013-го. (еще было пару мелких, до него).
  • Время игры у меня к сожалению очень не стабильно. Чаще всего утро, первая половина дня, иногда вечер.
  • Есть в дискорде нашего содружества, есть скайп если надо.
  • Гном создан для атмосферного, гномьего, рп прохождения, так же записываю прохождения для ютуба. Очень хочу найти компанию своему гному, дабы погрузиться в рп социалку и прохождение.
  • Гном-страж из Синих Гор, покидает Эред Луин чтобы доказать всему миру, что гномам не чужды проблемы Средиземья и что гномы по прежнему сильные и верные союзники и уж точно ничем не хуже людей и эльфов.
  • Герхалт, (я сам напросился, сколько лет прошло а я все помню наше содружество).
  • Я на много месяцев могу выпасть из игровой жизни, прошу не исключать из содружества. Пока жив "Властелин Колец Онлайн". Даже если изваяют Средиземье 2 и там будет Братство Волка, я все ровно вернусь к вам).
    Под последними словами подписываюсь уже трижды).

    Сообщение отредактировал Андрианд - Понедельник, 11.02.2019, 13:51
  •  
    lilokk222Дата: Суббота, 16.02.2019, 15:05 | Сообщение # 282

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень. 
    Лилонна 12 уровень (Lilonna)
    2) Раса, класс, навыки в крафте. 
    Эльф, защитник, пока нет
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
    Играл с Теней Ангмара персонажем гномом специализации менестрель, состоял в содружестве "Дом Ветра", принимал постоянное участие в рейдовом составе, но по семейным обстоятельствам игру пришлось оставить.
    4) Предполагаемое время игры по Москве. 
    В будни в основном с 21:00 да 02:00 по мск, в выходный в любое время
    5) Возможность использования голосового общения. 
    Возможность есть использую для игр в основном Discord, могу говорить до 22:00 дальше слушать 
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое. 
    Несомненно хочется найти приятную атмосферу в игре, а это многие факторы вместе и общение и походу и рейды и всевозможные встречи и гуляния, плюс в связи с закрытием ру серверов очень не хватает русского общения. 
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец". 
    роль скорее верного самоотверженого гнома который придет на помощь в любой момент
    8) Игрок, пригласивший в содружество. 
    Айшо
    9) ----
    10) Lilokk
     
    folko1991Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 01:07 | Сообщение # 283

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)


           Kolmur, 29
    • Раса, класс, навыки в крафте


            Гном, воитель, бронник
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)


            Впервые вступил в мир Средиземья
    • Предполагаемое время игры по Москве


            Преимущественно после 22.00
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"


            Говорить и слушать
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)


            Общение, походы
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"


            Внову. Колмур, сын Неора, родом из Синих гор. Отправился в странствие, ради постижения искусства ковки высшего мастерства.
    • Игрок, пригласивший в содружество


            -
    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


           Женат, есть сын (3 года), работаю, в карьере, машинистом экскаватора. Хожу в зал потягать железо, Кмс по тяж. атлетике. После прочтения книг, кольцо тьмы и копье тьмы Ника Перумова захотелось посмотреть на мир средиземья, а там насколько затянет.
     
    set_Дата: Суббота, 02.03.2019, 01:41 | Сообщение # 284

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Dilmar, 43.
    2. Гном, защитник, мастер-оружейник (оружейник - уровень т5, деревообработчик-Т5, рудокоп т5)
    3. С Ноября 2018 года стал качать первого персонажа, на йольском фестивале вступил в Содружество Beor Ioannat, до этого был персонаж-малыш, на другом сервере, удалён на 3м уровне, потому что не было на игру времени.
    4. 21:00 и позже, если в будни. 
    В выходные дни - произвольно. Редко в игре меньше двух часов .
    5. +/+
    6. "найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру" и предложить свои варианты всего вышеуказанного )
    7. Гном, из рода (не перворождённый=) ). Родился в изгнании в 2918 году. В роду почти все были военного ремесла. Но, кроме строевой подготовки, у Дилмара было любимое хобби, - в длинных кочевых переходах, коих хватало в жизни обездоленных гномов, когда все рассаживались у костров, под сенью вековых дерев или, у воды, гном доставал свою любимую Арфу синих гор. И печальные звуки разливались над шатрами в лучах заходящего солнца и затихали порой лишь с последней гаснущей поутру звездой.
    Самая же любимая его мелодия - "Мой предок был сожжённый гном". Она - славной победе у врат Мории в долине Азанулбизара, о Даине,  о победе Торина-Дубощита и о смерти Азога-осквернителя.
    8. Давно к вам приглядываюсь. Мой знакомый Yoska вступил первым, говорит, у вас интересно. Как-то так.
    9. Рифмую, играю на губной гармошке и на нервах, не танцую (гном-наоборот, любитель, уже выучил 8 дополнительных "па", скоро до джиги доберётся, а там и до третьего танца людей, думаю). Люблю читать, правда чаще в MP3-формате, в последнее время "читаю".
     
    sunnymakmalooДата: Понедельник, 04.03.2019, 16:50 | Сообщение # 285

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Juicepups 17 
    2. Хоббит - менестрель - фермер
    3. в игре два дня)
    4. со временем может быть по разному,но в основном это вечер после 22:00 
    5. если сильно захотеть,можно в космос улететь.)
    6. для начала хочу просто разобраться в игре,а там как получится)
    7. я не особо фантазёр ребята,так что считаю что всё будет по ходу движения)
    8. увидел сообщение в чате на русском языке (чуть не всплакнул как приятно это было))) о том что идёт набор игроков
    9. мамин симпатяга smile
     
    ФлогоДата: Суббота, 09.03.2019, 21:57 | Сообщение # 286


    Рядовой
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
    -Morohel, 20
    Раса, класс, навыки в крафте
    - Высший эльф, хранитель рун, -
    Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
    Предполагаемое время игры по Москве
    -Вечер мск.
    Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
    -Могу и то и то.
    Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
    -Общение
    Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    -Эльф, который интересуется ходом жизни смертных.
    Игрок, пригласивший в содружество
    -Уже состою основным героем.
    Дополнительная
    -Основа Floqo.


    ^^
     
    SveinoddДата: Воскресенье, 24.03.2019, 01:33 | Сообщение # 287

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Sveinodd 62 уровень. 
    2. Беорн, ученый т6
    3. Учитывая ру.офф, в целом 7 лет+- с перерывами. Состоял в Revival и Хоббоностра. На ру.оффе в содружестве Сами По Себе/Королевство Дунедайн - сервер Мирквуд.
    4. Когда как, но в основном вечером играю - частенько АФК (а промежуток времени 16:00-01:00)
    5. Временно не могу слушать и говорить по голосовым программам.
    6. Хорошую, душевную компанию smile
    7. Временно не отыгрываю, нету вдохновения, да и времени. 
    8. Emariele. 
    9. Иностранными языками увлекаюсь, наукой и спортом.
     
    СаворинДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:36 | Сообщение # 288


    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)

  • Savgrim, 7 ур.
  • Раса, класс, навыки в крафте

  • Гном, охотник, ученый.
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Играл с 2010г. на ру, после закрытия ушел на глобал. На Лаурелине я пока не играл вообще, хочу попробовать начать с нуля.
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • 20-23, в выходные обычно больше.
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"

  • Могу говорить.
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

  • Прежде всего интересуют новые знакомства, интересные личности, походы и рейды не главное. Для ролевого отыгрыша последнее время нет настроения, ранее увлекался.
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

  • Гном-одиночка, приехавший издалека, и не имеющий даже знакомых.
  • Игрок, пригласивший в содружество

  • Никто не приглашал, решил попробовать сам.
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
  •  
    РингвеДата: Понедельник, 01.04.2019, 00:33 | Сообщение # 289


    Рядовой
    Группа: Родичи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве,
      необходимо указать информацию на всех)

    Ringve 64 ур, Ringvion 35 ур, Isenael 34 ур, Daintaro 34 ур, Lithamacil 20 ур, Eldavassar 19 ур.
    • Раса, класс, навыки в крафте

    Ringve: Высший
    эльф, воитель, Ювелир Т6
    Ringvion: Эльф
    Охотник Древообработчик T4
    Isenael: Высший
    эльф Страж Кузнец Т5
    Daintaro: Высший
    эльф Защитник, Портной T5
    Lithamacil: Высший
    эльф Рыцарь, Оружейник Т4
    Eldavassar: Высший
    эльф, Менестрель, Ученый T5
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял
      персонаж (персонажи)

    Полтора года играл на сервере Mirkwood, добрался до Лихолесья,
    когда сервер закрыли. Состоял в собственном маленьком содружестве, созданном с
    друзьями главным образом ради гильдейского домика.
    • Предполагаемое время игры по Москве

    В силу того, что работаю в графике «2 через 2», то два дня
    доступен почти во все время, в остальные два дня только на пару часов
    после  22:00 по московскому времени.
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу
      говорить/могу только слушать"

    Могу только слушать.
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение,
      совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

    Прежде всего ожидаю найти хорошую компанию и поддержку в игре.
    Очень рассчитываю на помощь в прохождении и в инстансах. Могу поддержать
    отыгрыш, значительный опыт имеется. По мере прокачки готов оказывать поддержку
    новичкам. В идеале было бы неплохо найти «мини-братство», с которым мы будем
    проходить игру, выполнять деяния и собирать трофеи.
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

    Персонажей у меня многовато, у каждого свои особенности в
    характере. В основном это немногословные эльфы, которые всякого повидали, и
    потому благоразумно сохраняют степенное молчание.
    • Игрок, пригласивший в содружество

    Нашел сообщество сам, покопавшись на форумах.
    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о
      себе, например, о ваших увлечениях и интересах.

    Вроде как я ролевик. Очень хорошо знаю сеттинг. 

    Имя персонажа - Ringve
     
    ФиалкаДата: Вторник, 09.04.2019, 23:52 | Сообщение # 290


    Лейтенант
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Фиогло (Fioglo), молодой хоббит 13. ур., охотник, который любит танцевать, очень амбициозен и хочет сыграть в фильме.
    Его имя звучит так, как будто он был двоюродным братом Фиялки, но это нет (она не хоббитянка).


    Дождик не простой – грибной,
    Потанцуй и ты со мной.


    Сообщение отредактировал Фиалка - Вторник, 09.04.2019, 23:53
     
    РовалионДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:15 | Сообщение # 291


    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень.  
    Rovalion
    2) Раса, класс, навыки в крафте.  
    Эльф,охотник. Навыки отсутсвуют 
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.  
    2 года на ру, Форност, в гильдиях не состоял, был одиночкой. 
    4) Предполагаемое время игры по Москве.  
    с 18-00 до 00-00. По разному
    5) Возможность использования голосового общения.  
    Все имеется
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.  
    Хорошую компанию)
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".  
    Эльф, странствующий по Средиземью в поисках судьбы.
    8) Игрок, пригласивший в содружество.  
    Узнал о вас от Akolas(а)

    Добавлено (15.04.2019, 12:34)
    ---------------------------------------------
    Прошу прощения, не заметил
    1) Ник персонажа, текущий уровень.  
    Rovalion, 20

     
    НордмартДата: Воскресенье, 28.04.2019, 03:51 | Сообщение # 292


    Генерал-майор
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 273
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень - Nordmart 115
    • Раса, класс, навыки в крафте - гном/хант/ученый
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж - с релиза одиночка. мория - ВЧСР, Изенгард-Мордор - Хобоностра
    • Предполагаемое время игры по Москве - 19-01 мск
    • Возможность использования голосового общения - ага
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое  - все вместе)
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - гном-эльфоненавистник
    • Игрок, пригласивший в содружество - :(
    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. - Лучше всех на деревне даю гопака,могу научить smile


    __________________________________________________________________________________________________

  • Имя персонажа, текущий уровень - Eyniris 115

  • Раса, класс, навыки в крафте - эльф/хант/ученый
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж -  Хобоностра

  • Предполагаемое время игры по Москве - 19-01 мск

  • Возможность использования голосового общения - ага

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое  - все вместе)

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - эльф,просто эльф

  • Игрок, пригласивший в содружество - 

  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.

    __________________________________________________________________________________________________

    • Имя персонажа, текущий уровень - Leerooy 115
    • Раса, класс, навыки в крафте - гном/хр/ювелир
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж - с релиза одиночка. мория - ВЧСР, Изенгард-Мордор - Хобоностра
    • Предполагаемое время игры по Москве - 19-01 мск
    • Возможность использования голосового общения - ага
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое  - все вместе)
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - сорвиголова агрящая всё на своём пути

    __________________________________________________________________________________________________

  • Имя персонажа, текущий уровень - Aglea 115

  • Раса, класс, навыки в крафте - человек/хм/деревообработчик
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж -  Хобоностра

  • Предполагаемое время игры по Москве - 19-01 мск

  • Возможность использования голосового общения - ага

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое  - все вместе)

    Сообщение отредактировал Нордмарт - Пятница, 03.05.2019, 21:43
  •  
    РугирДата: Воскресенье, 12.05.2019, 01:47 | Сообщение # 293

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    I. Rugir (Ру́гир), 18 уровень.
    II. Гном, Страж, Начинающий оружейник.
    III. Играл на Форносте примерно с 2013-14г (Эленвир-охотник, Огнар-хранитель
    рун), после закрытия оказался на Брендивайне в гильдии Рагнарок далее после
    долгого перерыва вернулся в игру на сервере Лаурелин в содружество Вингилотэ (Lanfert-рыцарь).
    IV. С 17:30 до 11:00 по будням и с 11:00 до 11:00 по выходным (сб,вс).
    V. Могу слушать и говорить.
    VI. Найти побратимов на поле битвы и хорошую компанию за кружкой эля в Бри.
    VII. Боец из Железных холмов, спит в обмнимку с топором. Как и любой из гномов
    не способен пропустить ни одной драгоценной жилы на своём пути. Перегар из
    пасти способен подкосить неподготовленного к этому эльфа. В тактическом плане
    превосходит врага скорее силой нежели сообразительностью.
    VIII. Пока никто не пригласил.
    IX. Пишу стихи, иногда даже нормальные *смеётся* либо мне нагло врут!
    X. Rugir.
     
    СеркерусДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:31 | Сообщение # 294

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Likvar 48 lvl .

    мишка .

    На Форносте в свое время играл довольно плотно . В лучшее время 6 персов было вкачано . Гильдии Дол Амрот , Бобры . Основа была рыцарь Серкерус .

    На выходных нормально . В будни по утрам могу зайти или после работы ( но тут сильно плавает )

    Голос без проблем .

    Для начала хочу найти компанию чтобы не скучно совсем играть было . А дальше посмотрим .

    На данный момент решил играть в лотро , благо нашел русификатор
     
    victoriapopova24Дата: Вторник, 14.05.2019, 22:28 | Сообщение # 295

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех) - Winrielle, 105 уровень, единственный персонаж

  • Раса, класс, навыки в крафте - хранитель рун, исследователь, 8 уровня

  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) - нет, играю примерно год

  • Предполагаемое время игры по Москве - после 19.00 по Москве

  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать" - могу говорить, слушать (программы этой нет, установлю)

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое
    общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое
    (указать) - ищу компанию, в дальнейшем, возможно, рейды, пока, полагаю, об этом рано думать.

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - нет опыта, не могу сказать.

  • Игрок, пригласивший в содружество - увидела приглашение в общем чате, одной играть скучно.

  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о
    себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
  •  
    СкарбанулДата: Среда, 29.05.2019, 20:56 | Сообщение # 296

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень
    •  - Romeross, человек охотник - 108 лвл, Parenok - эльф, хранитель мудрости 110

    • Раса, класс, навыки в крафте

    •  - крафт пока не качал
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)

    •  - опыт большой, с ру оффа, раньше был в братстве войном, докачал до 72 и нечайно удалил персонажа
    • Предполагаемое время игры по Москве

    •  - 20-23
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"

    •  - все могу
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

    • - мне не мало лет, поэтому ищу друзей, приятное общение
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

    •  - роли нет
    • Игрок, пригласивший в содружество

    • - никто не приглашал, сам пришел давно
    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
    • - офицер, живу в Энгельсе, 39 лет, холост
     
    moeadvДата: Суббота, 22.06.2019, 13:49 | Сообщение # 297

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Bauglird, 32 уровень
    2. Гном, страж, бронник (знаток)
    3. Новичёк, впервые зарегался очень давно, еще на русском сервере. Но опыта толком так и не набрался. В гильдиях не состоял.
    4. Зависит от сессии 
    5. Могу говорить и слушать дискорд 
    6. Общение прежде всего т.к игру полюбил именно за канонатмосферу Толкина 
    7. Ни разу не отыгрывал 
    8. Нашел сам 
    9. 23 года, студент - выпускник (говорю сразу, могу отсутствовать когда начнутся госcы)
     
    ХунфарДата: Вторник, 25.06.2019, 21:43 | Сообщение # 298

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)  -- Hunfar, 41

    • Раса, класс, навыки в крафте -- Гном, страж, бронник ( все 3 направления- первый уровень)

    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) - Играл трижды с перерывами примерно в год. Изначально на русском сервере в РП гильдии "Лига заката" сервер уже не помню. Второй раз год назад уже здесь (тога и качнул стража 41 уровня). Сейчас третий раз-только вернулся в игру. 41 лвл- максимальный, до которого доходил, дальше пустошей не лазал.

    • Предполагаемое время игры по Москве - по настроению в течение всего дня (пока лето) но чаще вечером примерно с 20:00

    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"   Могу говорить

    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое
      общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое
      (указать)-
      найти хорошую компанию

    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"   - пока никакая.

    • Игрок, пригласивший в содружество - так-то сам вышел на вас, но через Даниила рыбакова (игрового имени не знаю)

    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о
      себе, например, о ваших увлечениях и интересах.  -
      люблю настольные игры ( в частности варгейм по властелину колец) учусь на музыкального звукорежиссера.

     
    НадримДата: Среда, 10.07.2019, 22:54 | Сообщение # 299

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Nadrim; 39 уровень
    • Высший эльф; Защитник; Лесник (деревообработчик, лесоруб, фермер);
    • Не в каких содружествах не состоял;
    • 18.00 по МСК
    • "могу говорить/могу и слушать"
    • найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы;
    • Высший эльф, любящий бывать иногда в одиночестве;
    • Gerhalt
     
    ArchoristДата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:00 | Сообщение # 300

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - Archorist , 41 уровень
    - Человек , менестрель , медник - мастер
    - с 2012 на РУ серверах; на ЕУ в содружествах не состоял.
    - с 21:00 по 00:00 по МСК ( по будням)
    - и то , и другое
    - прежде всего комфортное времяпрепровождение в приятной русскоязычной компании , РП и совместная прокачка
    - многим интересуюсь , студент
     
    Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
    Поиск:

    Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz