Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 16:08
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Академия Детективов (Правила и описание ивента)
Академия Детективов
ГерхалтДата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:49 | Сообщение # 1


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
"Академия Детективов" родилась как дополнение к серии ивентов "Настоящий Детектив", но её формат так полюбился всем, что "уроки", которые проходят "кадеты" Академии, стали традиционными!

Формат ивента довольно прост - есть ведущий, "инструктор", дающий задания. Как правило, ивент проходит в определённой локации. Инструктор выдаёт участникам загадки, связанные с определёнными местами в этой локации. Сами загадки в основной части - найти и правильно сосчитать определённые предметы. В самой загадке инструктор сообщает место и предметы, после правильного ответа участника ему даётся следующая загадка.

Каждый участник работает в одиночку, побеждает тот, кто первый ответит на все загадки.

В начале ивента организатор дополнительно объясняет правила "голосом" в Дискорде, а также текстом в игре (желательно, чтобы было включено "облако чата"). Затем он опять-таки текстом в игре сообщает всем первую загадку, и участники отправляются на поиски ответа.

Ответ нужно сообщать "инструктору" личным сообщением в игре, но сначала нужно вернуться к нему! Нельзя сообщать ответ, находясь далеко от инструктора, он его просто не услышит)

Если, вернувшись к инструктору, вы видите других участников, которые прибыли до вас, нужно встать в очередь за ними и дождаться, когда они сообщат инструктору свои ответы, после чего уже сообщать свой.

Если вы ответите правильно, инструктор даст вам следующую загадку уже также в личном сообщении. Если ваш ответ будет неправильным, вам придётся снова вернуться на место загадки и искать правильный ответ.

И главное - внимательно читайте полученную загадку! Она может содержать несколько вопросов, на которые нужно дать отдельные ответы!

Как видите, ничего сложного в ивенте нет, тот же Дискорд вам потребуется только в начале, чтобы услышать правила, и в конце - при подведении итогов.

Наши предыдущие "уроки" в Академии:

Урок 1

Урок 2

Урок 3

Урок 4

Урок 5

Экзаменационная сессия

Урок 6

Урок 7

Урок 8

Урок 9

Урок 10


Champions play champions because they like being Champions

Сообщение отредактировал Герхалт - Воскресенье, 15.10.2023, 10:29
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Академия Детективов (Правила и описание ивента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz