Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:39
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2016 » Март » 13 » "Академия Детективов. Часть 2. Тайны Эред Луина"
10:39
"Академия Детективов. Часть 2. Тайны Эред Луина"

В субботу 12.03.2016 в "Братстве Волка" прошёл очередной РП-ивент из серии "Академия детективов". Вторая часть ивента называлась "Тайны Эред Луина".

Участники, решившие продолжить своё обучение в качестве детектива, должны были сдать экзамен на знание Чертогов Торина и их окрестностей, а также на свою наблюдательность и внимательность.

Инструктор стражи Чертогов Гермион последовательно задавал участникам 13 загадок, ответы на которые таились в самых разных местах как в самих Чертогах Торина, так и рядом с ними.

Кандидатам в детективы пришлось считать ящики на аукционе, сундуки и бочки в банке, столы в таверне, искать группу гномских музыкантов и запоминать, на каких инструментах они играют, считать стражников у трона Двалина и количество звёзд на входной двери в Гарнизон Синих Гор, искать все мосты в Эделлионе и определять, какое оружие в руках у статуи Фрерина. Загадки были заданы так, что сначала нужно было внимательно прочитать её и решить, к какому же месту она относится. Плюс, некоторые загадки содержали двойные задания, на что не самые наблюдательные участники слишком поздно обращали внимание, и им приходилось вновь возвращаться в уже посещённые места.

Одной из самых трудных была последняя загадка, где нужно было сосчитать количество бочек в фестивальном зале Чертогов. Попробуйте сами сделать это и не сбиться со счёта в условиях, когда соперники идут наравне с вами, бочек больше шести сотен, а дыхание уже сбито гонками за ответами на предыдущие загадки!

В итоге к последним загадкам определилась тройка лидеров, которых в итоге разделили считанные минуты!

Первым стал Омерт, вторым - Хэлс, а третьей - Волнушка! Все они продемонстрировали терпение, наблюдательность и отличное знание местности, которые так нужны детективам в их нелёгкой работе!

Четвёртым в итоге стал Скоге, пятым - Хилли, а шестое место досталось Ферригарду, у которого уже не осталось сил вновь пересчитывать злосчастные бочки, которые он в первый раз сосчитал неправильно... Остальные участники сошли с дистанции испытания, поняв, что детективами им стать не судьба!

Просмотров: 756 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz