Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 15:56
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » РП-ивент "Академия детективов. Часть 1. Секреты Бри"
11:43
РП-ивент "Академия детективов. Часть 1. Секреты Бри"

В субботу 19.09.2015 в "Братстве Волка" прошёл очередной РП-ивент из новой серии "Академия детективов". Первая часть ивента называлась "Секреты Бри".

Участники, изъявившие желание попробовать себя в качестве детективов в страже Бри, должны были сдать экзамен на знание Бри и его окрестностей, а также показать свою наблюдательность и внимательность.

Инструктор стражи Бри Энджери последовательно задавала участникам 11 загадок, ответы на которые таились как в самых тёмных закоулках Бри, так и наоборот, в самых посещаемых местах у всех на виду.

Кандидатам в детективы пришлось считать и разделять по полу заключённых в тюрьме Бри, изучать имена кошек в "кошачьем доме", пытаться определить, сколько вепрей есть в ремесленном зале или сколько оленей лишилось рогов для украшения охотничьего домика. Загадки были заданы так, что сначала нужно было внимательно прочитать её и решить, к какому же месту она относится. Плюс, некоторые загадки содержали двойные задания, на что не самые наблюдательные участники слишком поздно обращали внимание, и им приходилось вновь возвращаться в уже посещённые места.

Одной из самых трудных была последняя загадка, где нужно было сосчитать количество могил на кладбище Бри. Попробуйте сами сделать это в условиях, когда соперники идут наравне с вами, время ночное и тёмное, а дыхание уже сбито гонками за ответами на предыдущие загадки!

В итоге к последним загадкам определилась тройка лидеров, которых в итоге разделили считанные минуты!

Первым стал Рогган, вторым - Гилерион, а третьей - Волнушка! Все они продемонстрировали терпение, наблюдательность и отличное знание местности, которые так нужны детективам в их нелёгкой работе!

Четвёртым в итоге стал Ферригард, пятым - Каразат, а шестое место досталось Экридуру. Остальные участники сошли с дистанции испытания, поняв, что детективами им стать не судьба!

Просмотров: 1084 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Вбредуаль • 19:44, 20.09.2015
"...разделять по полу" всё-таки, наверное. И вепри были либо в домиках, либо у домика, или же в домике – где-то в одной букве ошибка. И очень спорная запятая после слова "плюс". wink
Всё, выпендрился. Зануда mod off.
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz