Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 15:37
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
BramedДата: Пятница, 16.09.2022, 02:55 | Сообщение # 426

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Bramed, уровень 30
2) Гном воитель, профессии: рудокоп (знаток), кузнец (знаток), портной (начинающий)
3) Новичок (начал играть в этом месяце, еще не был ни в каких содружествах/группах)
4) После 6 часов вечера по МСК
5) Могу только слушать
6) Совместные походы, общение
7) Обычный гном
8) Gerhalt (по объявлению в дискорд сервере "ВКО: Наследие")
9) Bramed
(P.S. псевдоним на сайте менял на ник из игры, но видимо нужно время)
 
AleakoДата: Воскресенье, 18.09.2022, 01:17 | Сообщение # 427


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень: Aleako, 17 уровень.
  • Раса, класс, навыки в крафте: Хоббит (жен), менестрель, крафт (исследователь), портной -ученик, рудокоп - ученик, лесоруб - ученик.
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи): опыт небольшой (17 уровень хех), не приходилось состоять в содружествах.
  • Предполагаемое время игры по Москве: пн,ср,чт,пт,вс ~10:00-15:00|23:00-03:00. вт-сб ~10:00-03:00.
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - слушать точно могу, говорить в теории тоже, как разберусь с микрофоном.
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: наверное все перечисленное, ну и кириллицу в чатике)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"-хмм, беззаботный хоббит менестрель, со всеми вытекающими плюшками?  booze 
  • Игрок, пригласивший в содружество - к сожалению таких нет(  sad

 
LithamiaДата: Суббота, 29.10.2022, 13:02 | Сообщение # 428

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Lithamia, 63ур

Эльфийка, охотница, (не помню недавно вернулась)

Опыт игры больше 10 лет точно, играла на ру серверах до закрытия, на глобале была в Охотниках на Саурона.

Особых ограничений по времени нет, но по ряду причин могу долго отсутствовать в игре. Обычно около двух недель.

Использую Дискорд, говорить могу.

Найти хорошую компанию, ходить в данжи и рейды.

Литамия молодая лучница из Лихолесья. (Имя не лорное знаю, но лорное еще попробуй подбери). Лес накрыла тьма. Орки безнаказанно бродят в его тени. И рыжая охотница отправляется в путешествие, чтобы выявить источник зла.
 
IssinirДата: Вторник, 01.11.2022, 21:12 | Сообщение # 429

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Issinir, 22ур
2. гном (твердоруб), воитель, профессия бронника (т2 мастер, постепенно качаю вместе с уровнем)
3. Опыт игры - точно не скажу, со временм рохана в на ру-лотре. На глобале с закрытия ру-серверов, но с большими промежутками. На лауре никогда прежде не играл, поэтому про содружества сказать не могу.
4. Время - в целом, вечером, в любое время. 
5. Могу говорить, могу слушать, но предпочитаю играть в тишине. Люблю молчать smile
6. В первую очередь я пришел на сервер лау для РП - со времен РУ серверов не удавалось поучаствовать в РП... Как вырасту по уровню буду рад присоединяться к походам.
7. Роль пока не додумана до конца. В общих чертах мой персонаж - гном с Железных холмов, кузнец.
8. Пригласившего игрока нет.

9•. Могу долго отсутствовать. Могу ОЧЕНЬ долго отсутствовать.
 
VrailДата: Пятница, 16.12.2022, 11:54 | Сообщение # 430

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Vrail, 34 уровень.
2. Эльф, охотник, медник.
3. Играл на Форносте(если не изменяет память) года 2. Состоял в небольшом содружестве(точное название не помню. Что то связано с Нуменором).
4. В настоящем временем игры не ограничен.
5. Могу говорить, слушать.
6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
   По этому пункту интересует все. В особенности радует русская речь в чате так как другими языками не владею.
7. Стареющий из за поражения темной магией но не здавшийся Эльф-охотник. Узнав, что миру Средиземья угрожает тьма не смог остаться в стороне.
8. В содружество принял Gerhalt. Надеюсь оправдать доверие и быть полезным "Братству волка".
9. Вадим, 51 год. Люблю фентези такие как: Властелин колец, Эрагон, Ведьмак. Играл в онлайн игры: WoW, ArcheAge, Властелин колец онлайн(на русскоязычных серверах).
 
deniskuzmin2000Дата: Вторник, 20.12.2022, 09:54 | Сообщение # 431

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Falbert, 1 уровень (только начал играть)
2. Беорнинг
3. Играл давно. На Агларонде 2 года,потом на Ландровале года 4.
4. По времени не ограничен
5. Могу говорить,слушать
6. Хочу найти хорошую компанию,общение,ролевые игры. Ну и как же без походов и рейдов)
7. Роль не продумана.
8. Пригласившего игрока нет.
9. Денис, 22 года.
 
HasilasДата: Суббота, 07.01.2023, 09:36 | Сообщение # 432

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)

Hasilas, 118

2.Раса, класс, навыки в крафте

Человек, рыцарь, Рудокоп т11 мастер (роковая пустошь), Кузнец т11 мастер (роковая пустошь), Портной т6 мастер (виртуозный)

3.Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)

Играл на Мирквуде с 2009 до закрытия. Состоял в Ищущие в ночи, Империя Советов.
На глобале примерно с 2012 играл периодически. Состоял в Carne Hosse, Wingilote этим же персонажем.

4. Предполагаемое время игры по Москве

примерно с 19.00 до 23.00 (в зависимости от наличия времени).

5. Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"

Есть Discord, могу слушать и говорить.
 
6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

Спокойная игра в обществе дружелюбных игроков. Походы куда-нибудь в режиме лайт.

7. Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

Молчаливый рыцарь)

8. Игрок, пригласивший в содружество

Не приглашали пока.

10. Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
Играю по подписке, есть доступ ко всем дополнениям игры. Очень нравится крафт в игре. Живу на Урале, час пояс +2 МСК.

P.S. Hasilas. Я не смог понять как ник на сайте сменить, чтоб соответствовал игровому(
 
GottrimДата: Суббота, 04.02.2023, 22:18 | Сообщение # 433

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Gottrim, 37

  • Dwarf Stout-axe, Captain, начинающий ювелир

  • Во времена ру-лотро играл на сервере Агларонд в собственном содружестве на (аж!) 10 человек, затем на Брэндивайн в составе "Рыцарей круглого стола"
  • Предполагаемое время игры - 18:00+

  • Discord имеется

  • От содружества ожидаю:  совместные походы куда-нибудь и ролевую игру по возможности

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец": Квенты у персонажа пока нет (целью было "прощупать" рп сервер на наличие русскоязычных содружеств) так что выходит: молодой дварф, испытывающий непреодолимое желание вести за собой кого-нибудь в борьбе со злом, ищет союзников 

  • Пригласил Gerhalt
  • Дополнительно о себе: 30+ лет (18 в душе), интересы на которые хватает свободного времени: D&D, ролеплей
  •  
    TomhettelДата: Четверг, 09.02.2023, 10:27 | Сообщение # 434

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Tomhettel

    • Высший эльф 37 уровень, воитель, исследователь

    • Играл на русерверах в 2010 - 2012 годах. Из содружеств помню только "Кровь Дракона" извините, но уже 10 лет прошло, мало что помню.

    • с 23:00

    • могу говорить

    • Всё что может дать содружество: общение, совместная прокачка, инстансы, рейды, помощь, возможно РП

    • Я вспоминаю как играть, какие механики и т.д. Так что на данный момент я эльф с амнезией, который понемногу восстанавливает свои воспоминания и исследует Средиземье.

    • Никто, сам мучительно искал русское содружество.

    • 38 лет... со всеми вытекающими: семья дети, работа. Из увлечений - веду блог в телеграм о метал музыке, точнее 2 блога (канала). Не пью, не курю, вроде адекватный и неконфликтный. Чувство юмора имеется. Как-то так. Буду рад стать частью содружества.
     
    BeorionДата: Суббота, 11.02.2023, 17:28 | Сообщение # 435

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - Beorion

    - Беорнинг, 11 уровень, начинающий бронник

    - На русерверах играл периодически в 2009-2015 до закрытия русерверов. Из персонажей: был целый выводок хоббитов! Помню 3 содружества: Рейнджеры Шира, Сила Средиземья и Серая гвардия

    - Время игры может варьироваться, так как работаю в смену и вахтовым методом

    - Дискорд есть, а вот наушников с микрофоном нет) Но, думаю, это решаемо

    - От содружество жду просто приятного времяпрепровождения. Я не сторонник спешной игры. Как говориться всего и везде понемножку)

    - Какая роль может быть у беорнинга? Наверное, защитник слабых, но надо подумать)

    - Увидел сообщение в дискорде, нахлынула настольгия. Хочется того старого "лампового" ощущения от игры)

    - 42 годика. Инженер технического надзора. Езжу по командировкам по всей стране. Это я называю промышленным туризмом) Вообще, люблю путешествовать! Люблю готовить. Музыкально всеяден, но в приоритете электронная музыка
     
    gpem90Дата: Среда, 22.02.2023, 19:26 | Сообщение # 436

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень.
    Gremik 69лвл
    2) Раса, класс, навыки в крафте.
    Беоринг, Ученый.
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
    Опыт игры не особо большей так как играл раньше на с большим настроем но быстро осваиваю все основное!!! 
    4) Предполагаемое время игры по Москве.
    не привязан ко времени  в любое время суток могу и утром могу и вечером начиная от 4-7ч в день до 8-12ч
    5) Возможность использования голосового общения.
    Любая связь , но разговаривать только по необходимости (маленький ребенок)
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
    Играть в удовольствие с общительным братством
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
    Из-за того, что ранее не принимал участия в РП играх, пока затрудняюсь ответить)
    8) Игрок, пригласивший в содружество.
    Gerhalt'а увидел в ДС у название сервере диалог о наборе!!!!
    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах

    Работа дом работа дом!!!
     
    nikolasromanov33Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:47 | Сообщение # 437

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Amonhir, 6 lvl
    2. Высший эльф, Хранитель Рун, Медник
    3. Есть прокачанный персонаж на Evernight, состоял там же в братстве "Играем Вместе"
    4. 16:00 - 22:00
    5. Могу говорить
    6. Ищу приятных людей, которым не безразличен мир Толкина и его лор. Инстансы, РП, веселое общение
    7. Воин дома Финарфина, мастер-ремесленик из Нарготронда. После Войны Гнева поселился в Форлиндоне и служил владыке Гиль-Галаду. В войне Последнего Союза - см. пролог высших эльфов.
    8. Пришел через ссылку на канале ВКО "Наследие"
     
    СовушкаДата: Вторник, 11.04.2023, 23:20 | Сообщение # 438


    Рядовой
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя персонажа, текущий уровень.
    a) Ryabinka, 140. b) Sovushka,140. c) Kolyuchka,115.
    2. Раса, класс, навыки в крафте.
    a) Хоббит, охотник, повар-ювелир. b) Человек, рыцарь, кузнец. c) Хоббит, задира, портной.
    3. Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж.
    Играю с 2007го года. Сначала на Брендивайне, в 2008-м ушла на ру-сервер, Мирквуд. Состояла в содружестве ХоббаНостра. В 2015 перешла на Лаурелин, играла в содружестве HobbaNostra. Ушла из-за нулевого онлайна...
    4. Предполагаемое время игры по Москве.
    В основном, вечер, после 21:00. Но могу заходить и в другое время.
    5. Возможность использования голосового общения (программа Discord).
    Могу и слушать, и говорить.
    6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
    Веселое общение в хорошей компании))
    7. Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
    Хоббит. Шустрый и пронырливый хоббит. Который любит покушать, поболтать, а в свободное от еды и разговоров время сделать что-нибудь полезное на благо Средиземья)
    8. Игрок, пригласивший в содружество.
    Gerhalt
    9. Дополнительная информация о себе.
    Люблю музыку.)


    С любовью, ваша Сова. =)
     
    ХалбертДата: Среда, 19.04.2023, 11:13 | Сообщение # 439

    Рядовой
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень - Halbird, 15 уровень
    • Раса, класс, навыки в крафте - Человек, воитель, бронник
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж - играл на Мирквуде с 2009 по 2015 год (с перерывами) в содружествах "Империя Советов", "Альмарея Рена" и других, полный список боюсь уже не вспомню. После переезда на глобал начинал играть на Брендивайне, но достаточно быстро перебрался на Лаурелин в содружество "HobbоNostra". Осенью 2016 года ушел играть в Вов, где и играл до сегодняшнего дня. В связи с усталостью от Вов и сложным личным периодом в жизни принял решение немного отдохнуть в Средиземье, "залечить старые душевные раны".
    • Предполагаемое время игры по Москве - по будням вечером (примерно 19-00 до полуночи, впрочем всё зависит от семьи), по выходным в течение дня, опять таки в зависимости от занятости в реальной жизни.
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу слушать и говорить
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества - основное удовольствие в ммо это возможность разделись эмоции, получаемые от игры, с другими игроками. Без этой возможности я не вижу смысла в игре, поэтому нуждаюсь в живом слове время от времени.
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - опыта РП практически нет, кое какие попытки были в своё время на Мирквуде, но сейчас кажется что было "в прошлой жизни". Но в целом воспринимаю своего воителя как своё альтер-это в мире Средиземья, поэтому был выбран класс воитель и раса человек, иными словами обычный мужчина без необычных волшебных умений. :)
    • Игрок, пригласивший в содружество - наверно можно сказать, что Герхалт, хотя скорее я сам напросился
    • Дополнительная информация о себе (по желанию) - Иван, Тула, скоро 46, жена, сын, кошка, самым основным увлечением последних лет были именно ммо, так как они отнимали массу времени. может быть в будущем это изменится, но пока что я пишу заявку в содружество


             Halbird


    Сообщение отредактировал Халберт - Среда, 19.04.2023, 12:52
     
    ggbandme01Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 04:19 | Сообщение # 440

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Hantanius, 22 уровень.
    Эльф, охотник.
    Историк. Уровень - сведущий.
    Раньше играл около года в Лото.ру.
    Онлайн в будни с 02.00 до 06.00 по Москве.
    В выходные с 22.00 до 06.00.
    (Это в идеале, но жизнь порой вносит свои коррективы.)
    Голосовой чат - могу говорить и слушать.
    От содружества ожидаю совместной игры .
    Я в английском языке не силен, а игра коллективная.
    Пригласил меня Kirodiel.
    О себе: 21+, спокойный, дружелюбный.
    На ваш сайт я зашёл через Гугл аккаунт и не смог написать свой ник в игре. Извините. Если необходимо попробую сменить с вашей помощью.
    Прошу принять меня в ваш коллектив.
    Hantanius.
     
    VivendumДата: Понедельник, 01.05.2023, 16:37 | Сообщение # 441

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Uitl, ~10 уровень.
    • Человек, рыцарь, бронник.
    • Опыт в LotRO следующий:
      Играл на ру.оффе, 2-3 года перед закрытием weep .Активность была не очень высокая, где-то по 3-5 месяцев в году и до максимального уровня не добрался - предпочитаю коллекционирование: изучить все рецепты для профессий, достичь всех деяний и выполнить все квесты в регионе...Периодический просматривал новости по локализации, а после последних событий... В общем, надежда на то, что русская локализация когда ни будь появится - умерла. Время настало. Решил пробовать глобал.Впечатления конечно отвратительные, но как же чертовски классно побегать по Ширу - задержусь пока.

    • Работаю сутки через трое, на выходных в игре могу появится в любое время до ~12 ночи (по Мск.)
    • Discord установлен! Точно могу слушать. На счёт говорить - не уверен, нужно проверять, я к этой плате микрофон ещё не подключал (да и найти его, ещё постараться придётся).
    • От содружества в первую очередь конечно хочется получить советы, по мере поступления проблем, например, с теми же деньгами, как их все таки забросить; ну и с иностранным у меня проблема, а в инстансы ходить планирую.
    • Роли нет, но историю когда ни будь напишу.
    • Сообщение о вербовке прочитал на форуме lotros.ru
    • Мне через месяц 33. Одинокий. Не коммуникабельный. Из увлечений остался только лазертаг. Периодически прохожу интернет-курсы по frontend-разработке.

    Uitl
     
    SilentBob163Дата: Четверг, 18.05.2023, 18:42 | Сообщение # 442

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1)Ник персонажа, текущий уровень.
    Pashulya 16й уровень
    2) Раса, класс, навыки в крафте.
    Человек, Страж, Медник.
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
    Играл до этого в ЛОТРО на мейл.ру Играл с товарищем. В Гильдии не вступал. Опыта игры мало. Увидел что проект возродился, решил вернуться.
    4) Предполагаемое время игры по Москве.
    Будние дни с 19.00 – 22.00;
    Выходные дни 10.00 – 22.00.
    5) Возможность использования голосового общения.
    Discord (могу говорить и слушать)
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: Совместная игра и приятное времяпрепровождение.
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
    Путешественник, исследователь, искатель приключений.
    8) Игрок, пригласивший в содружество.
    Ещё никого не знаю.
    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах
    Люблю жаренную картошку с луком и грибами)))
     
    shtremel999Дата: Среда, 05.07.2023, 23:29 | Сообщение # 443

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Rorglo, 59 уровень;
    • Охотник, иследователь;
    • играю с ру серверов;
    • по разному;
    • могу только слушать 
    • Хорошая компания, совместные походы, рейды, ивенты, РП;
    • Это основной персонаж

     
    ФиалкаДата: Воскресенье, 03.09.2023, 19:21 | Сообщение # 444


    Лейтенант
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень
    Ciliwitha / Силивифа, 15 уровень

    2) Раса, класс, навыки в крафте
    Речная хоббитянка, Хранитель мудрости, переквалифицировался в исследователь

    3) Опыт игры и всё остальое
    Твинк Фиалки
    Речний дом в поселении Amlyn


    Дождик не простой – грибной,
    Потанцуй и ты со мной.


    Сообщение отредактировал Фиалка - Воскресенье, 29.10.2023, 20:42
     
    WalderdbeereДата: Четверг, 14.09.2023, 20:44 | Сообщение # 445

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень.
    Beere, 15 (и продолжает расти!)
    2) Раса, класс, навыки в крафте.
    Хоббит взломщик, выращивает табак, готовит вкусно пожрать =)
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
    Прошел Шир вдоль и поперек, истоптал не одну пару ботинок.
    Известная личность в Бри, да без преувеличения - меня там каждая собака знает!
    Гроза Пустошей!
    Вступил в содружество Айнулиндалэ, но оно совсем неактивно.
    Персонажа пересоздал, т.к. узнал, что если с 10 лвл играть на повышенной сложности, будет интереснее и дадут плюшки.
    4) Предполагаемое время игры по Москве.
    Нет предпочтений
    5) Возможность использования голосового общения.
    Имеется
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
    Мне понравилось обозначение low\med RP, т.к. это здорово проходить подземелья с группой отважных хоббитов, гномов и т.д., но "без фанатизма". Во всяком случае как я себе это представляю. Ну а также общение и какие-то совместные походы.
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
    Типичный хоббит, любопытный, может забраться в любую "задницу" мира, а также всегда помнит, что любой подвиг или великое деяние можно совершать только хорошо подкрепившись.
    8) Игрок, пригласивший в содружество.
    Узнал о содружестве из этих ваших интернетов.
    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
    Сергей. 44 годика. Работаю на себя. Люблю игры на ПК, настолки, собираю и крашу вархаммер, играю в D&D раз в неделю с друзьями. Котозависим.
    Прикрепления: 7646472.png (366.3 Kb)
     
    hirikamiДата: Воскресенье, 17.09.2023, 12:50 | Сообщение # 446

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1.Пока не создал но создам (на брендивайне не нашел с кем играть!
    2.Защитник Высший Эльф
    3.Опыта 0 новичек
    4.В игре вечерами график работы 3\3 3 дня после 10-11 по мск 3 дня хоть целый день если нет дел
    5.Имею возможность сидеть в дс,тс,мамбл,рк,вентрилло
    6.Совместное прохождение квестов,инстов и т д Больше найти родственню душу с кем играть 
    7.Пока не знаю но обязательно узнаю
    8.Нашел в общем дискорде!
    9.27 годиков, прем купил на 3 месяца буду качаться как не в себя постораюсь закрыть все и вся на с воем пути!
     
    egressaДата: Понедельник, 25.09.2023, 16:49 | Сообщение # 447


    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
  • Ashkanda.7 уровень
  • Гном. Рыцарь. Ювелир. Повар и рудокоп
  • Играю первый раз в содружествах не состоял
  • 16:00 - 22:00 мск
  • Могу говорить и слушать(вечером не могу громко говорить, ребенок)
  • Хочу найти теплую атмосферу Средиземья. Пве походы и квесты, погружение в рп(опыта нет) 
  • Пока роль не продумал. Но возможно буду отыгрывать роль ювелира и исследователя
  • Написал в общий чат что ищу гильдию
  • Андрей 31 год.Работаю учителем истории и обществознания + завучем. Увлекаюсь миром Властелина колец(любая раса что по истории что по образу жизни Гномы)

    Добавлено (25.09.2023, 20:58)
    ---------------------------------------------
    Больше не актуально, прошу удалить мою заявку

  •  
    deniskuzmin2000Дата: Четверг, 05.10.2023, 20:28 | Сообщение # 448

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Landollind, 8 уровень
    2.Высший эльф. Мореход. Пока не определился с ремеслом.
    3. Уже состоял в содружестве, гномом-стражем Oskaldir
    4. Точно сказать не могу,все время по разному
    5.Могу говорить и слушать
    6.Хочу вернуться в содружество,к отличной компании. А так же познать новый класс.
    7. Ландоллинд, родился в Нарготронде в Первую Эпоху. Участвовал в битве против Глаурунга, в котором понес поражение от армии орков, и в числе беглецов, прибыл в Гавани Сириона. Там он познал искусство мореходства, и после разорения гавани, убыл на остров Балар. ТАм он продолжил познавать науку плавания у Кирдана Корабела. После Войны Гнева, как и все население, переселился в Линдон. В Третью Эпоху был отправлен из Линдона в Эделлонд, чтобы передать весть об Исходе Эльфов. Но почти в самом начале пути, недалеко от Южного Тракта, невольно стал участником событий, которые в дальнейшем изменили Мир. Он решил помочь Свободным Народам в противостоянии Тьме, отомстить за свой давно разоренный дом, за своих друзей, погибших в войнах против Ангмара и Мордора.
    8. Пока никто не пригласил
    9. Денис. 23 года. Военнослужащий. Несмотря на работу,интересуюсь всем)
     
    ФиалкаДата: Суббота, 07.10.2023, 10:52 | Сообщение # 449


    Лейтенант
    Группа: Оркестр
    Сообщений: 40
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень
    Akvamarin / Аквамарин), 10 уровень

    2) Раса, класс, навыки в крафте
    Речная хоббитянка, мореход, рудокоп, ювелир и повар

    3) Опыт игры и всё остальое
    Твинк Фиалки


    Дождик не простой – грибной,
    Потанцуй и ты со мной.
     
    WarraДата: Четверг, 12.10.2023, 19:28 | Сообщение # 450

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Neirelin 27 лвл
    • высший эльф, ХР
    • Играла с руофа с Мории c большими перерывами, на евро состояла в ВСЧР хантом Lisao

    • время игры ненормированное

    •  Discord есть, могу говорить

    • Хочу найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру

    • ни разу никого в лотре не отыгрывала, а в других играх обычно некромант

    • Игрок, пригласивший в содружество - Flogo

    • Люблю книги и компьютерные игры


    -Ты кто?
    -Я добрая фея!
    -А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о добрых феях...
     
    Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
    Поиск:

    Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz