Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 12:30
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
MorigorДата: Пятница, 10.12.2021, 19:02 | Сообщение # 401

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень - Morigor, 43

  • Раса, класс, навыки в крафте - гном, менестрель, крафтом не занимаюсь

  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) - играл, с кем не помню....

  • Предполагаемое время игры по Москве - 22:00 - 00-00 примерно

  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу слушать, но не всегда

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру - у вас всё указано верно =)

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - ворчливый гном

  • Игрок, пригласивший в содружество - никто не приглашал, хожу ищу с кем поиграть

  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Возраст 36, семья, дети, работа, всё как полагается.
 
ZetronДата: Суббота, 11.12.2021, 21:49 | Сообщение # 402

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • 1) Имя и уровень:
    Zetron (Зэтрон), 22 уровень.

  • 2) Раса, класс, и навыки в крафте:
    Человек, хранитель мудрости, рудокоп, ювелир и повар.

  • 3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж:
    Опыт в игре небольшой, пару недель, однако весьма наслышан и активно стараюсь изучить игровой мир. Был в содружестве "охотники на Саурона" и покинул его в связи с отсутствием Role play в принципе, оно даже не обыгрывалось.

  • 4) Предполагаемое время игры по МСК:
    Каждый день недели в одно и тоже время: 14:00-16:00, 19:00-23:00 по МСК.

  • 5) Возможность использования голосового чата:
    Всегда могу говорить во время игры и вне ее, находясь в онлайне в дс, а в сети в дискорде я каждый день по 16ч.

  • 6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества:
    Я ожидаю от содружества дружелюбия, пускай я не такой прожжённый игрок как многие, но я ценитель качественного коллектива и приятной игровой атмосферы. Также хотелось бы участвовать в неких конкурсах или Role Play составляющей.

  • 7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец Онлайн":
    Странствующий хранитель мудрости, родом из "Рохана". Он помогает всем встречающимся ему путникам на пути, дружелюбен и отзывчив, не гонится за богатством или властью. Также долго на одном месте не задерживается т.к. любит путешествовать, а приходя в таверны, рассказывает порой увлекательные истории о том, с чем ему пришлось столкнуться во время его странствий по миру.  

  • 8) Игрок, пригласивший в содружество.
    В содружество нет приглашения, однако я был бы рад оказаться в нем и постарался бы влиться в коллектив, весело проводя время в хорошей компании. 

  • 9) Дополнительная информация о себе (по желанию):
    Я люблю Role Play составляющую, в момент, когда я нахожусь в игре, я полностью вливаюсь и отыгрываю свою роль. Я общителен и могу многое интересное рассказать как из "странствий", так и вообще. Малый онлайн из-за учебы и работы, а так я работаю и учусь на дому и поэтому могу спокойно говорить в дискорде в течении дня. 
  •  
    FinranielДата: Среда, 15.12.2021, 23:23 | Сообщение # 403

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1)Finraniel, пока 11 уровень
    2)эльфийка, хранитель рун. будет ученый
    3)почти 6 лет  на глобале, была в гильдии на ландровале Пламя Эльдар (развалились)
    4)время мск +1 у меня, захожу - как руки дойдут
    5)в дискорде и говорит и слушать могу, но микрофон так себе
    6)хорошая компания, остальное как получится)
    7)долго жила в Химринге, после Войны Гнева осела в Ривенделле и по возможности борется с Тьмой
    8)-
    9) люблю животных и мир Арды
     
    DwormurrДата: Воскресенье, 19.12.2021, 13:14 | Сообщение # 404

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - Dwormurr 15 уровень
    - Дворф, страж, ювелир/повар
    - Играл на Форносте со дня открытия сервера и почти до закрытия серверов. Состоял (и был в числе создателей) содружества Меллонас
    - Время Московское. Играю в течении дня 3-5 часов в день. Иногда и больше.  По времени можно договориться будет
    - В дискорде слушать могу всегда, говорить редко
    - Только в ЛОТРо была такая атмосфера и общение между игроками,  надеюсь тут будет так же )
    - Глубоко в РП не погружался, но ... Дворф настроения. Могу быть ворчливым, а могу и приветливым. Готов подставит свой щит в защиту справедливости.
    - Сам пришел )
     
    LadomirДата: Понедельник, 20.12.2021, 08:10 | Сообщение # 405

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - Ladomir, 134 уровень
    - Гном, хранитель рун, ученый
    - Играл на Форносте, на евро играл но пару лет назад.
    - Время мск+1, играю днем по будням, в выходные по вечерам.
    - Дискорд могу слушать по выходным
    - Общение, дружную компанию, походы в рейды.
    - РП раньше не особо пробовал играть, но есть желание попробовать.
    - Сам пришел.
     
    GrizzlyagerДата: Понедельник, 20.12.2021, 18:36 | Сообщение # 406

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
  • Grizzlyager
  • Беорнинг. С профессией не определился.
  • Играл много лет назад. Даже имел коробочную версию игры ( на диске )
  • Онлайн очень гибкий. Бывает весь день, бывает только вечер или только утро.
  •  (Discord) - могу говорить

  • Приятных людей, общение и немножко РП
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец": Планирую отыгрывать себя в условиях Средиземья))

  • Посоветовал в дискорде Пузко Нудникс
  • Я стар... Супер стар :)) Семейный, занимаюсь творчеством. Занимался средневековым боем, даже участвовал в соревнованиях в Сербии. Живу у восточного побережья Средиземного моря.

  • Grizzlyager
  •  
    GilldirДата: Четверг, 23.12.2021, 12:08 | Сообщение # 407

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень 
    Gilldir, 21 уровень

    2) Раса, класс, навыки в крафте
    Эльф, хранитель мудрости, историк 

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) 
    На русских серверах играл с мая 2009 года, на сервере Форност. Состоял в содружестве Наследие Королей вплоть до закрытия РУ-серверов.

    4) Предполагаемое время игры по Москве 
    21:00 - 23:00

    5) Возможность использования голосового общения 
    Да, но по обстоятельствам. 

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества
    Компанию для спокойного и веселого время провождения на просторах Средиземья. 

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" 
    Молодой эльф который только выбрался из земель Эред Луина в поисках приключений и друзей.

    8) Игрок, пригласивший в содружество 
     Увидел сообщение в глобальном чате.

    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать
    любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
     
    Увлекаюсь сбором лего.

    10) Gilldir
     
    YaneusДата: Четверг, 23.12.2021, 13:17 | Сообщение # 408

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Yaneus, 20
    Хоббит, охотник, йомен

    Участник ру-беты (тест навмешей и текстур), играл два года (все классы и расы времён Изенгарда), в основном в ролевом сообществе, решил вернуться и поиграть на офе. В основном всегда интересовал PVE-контент (играл до Изенгарда), квесты и РП. Руководил в 2012 на Форносте содружеством «Торговая Лига» (лайт-рп коммьюнити торговцев и ремесленников), был активным участником в ивентах содружества «Жители Бри» (http://lotros.ru/showthread.php?t=7484), писал сценарии для театра «Туда-и-Обратно» (http://lotros.ru/showthread.php?t=7436), составлял партии для концертов музыкантов «Жители Бри», помогал с ивентами Pirate Party in Bree, Ширские и Брийские игры 2012 (составлял загадки, обучал мастеров загадок и тд), походы в Шир, Эребор и т.д. Вообщем, успел сделать много чего интересного - пруфы можно найти на форуме.

    Играю после 18 обычно или ночь/утро по Мск.
    Могу говорить в дисе
    От содружества жду возможность вернуть старые добрые деньки в ролевом коммьюнити. В пве/пвп не обещаю поддержать, но вот по крафту, торговле, рп, около-контенту - всегда пожалуйста.
    Играю торговца-хоббита из беляков, промышляющего охотой и ручным трудом.

    Пригласил Gerhalt, списались через объявление о приеме. Думаю, олды, кто вспомнит наши ивенты, те помянут добрым словом.
    О себе - гугл в помощь, забейте «Ян Кельт») Много чем занимаюсь по жизни, всё связано с рекламой и творчеством.

    Yaneus.


    Сообщение отредактировал Yaneus - Пятница, 24.12.2021, 02:45
     
    HotapchДата: Пятница, 24.12.2021, 21:41 | Сообщение # 409

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Hotapch 50

    Гном,воитель,ювелир

    Опыт игры небольшой но есть,не состоял в Братстве Волка

    Причина-помощь в игре

    Предполагаемое время игры по Москве
    Особых ограничений по времени нет но не всегда получится по играть 

    Могу использивать РК но не всегда

    Укажите, что Вы ожидаете от содружества:
    Как говорил раньше помощь в игре

    Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    Прохождения инстансов и атмосфера

    Игрок, пригласивший в содружество 
    Gerhalt
     
    TissanielДата: Вторник, 28.12.2021, 10:10 | Сообщение # 410

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень
          Tissaniel, 17 уровень
    • Раса, класс, навыки в крафте
          Эльф, Охотник, Исследователь т1,т2
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
          Когда-то давно, с Лихолесья до Изена играл на сервере Мирквуд, играл не так чтобы много, в содружествах не состоял, имя персонажа, уже не помню даже, кажется был гном Гвансбьерн
    • Предполагаемое время игры по Москве
          *все что угодно*:00 - 20:00
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
          Могу говорить/могу слушать/могу копать/могу не копать
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества
          Компания, общение - это основное. Ну и всего остального помаленьку)
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
          Тиссаниэль родом из Линдона. Когда сыновья Элронда, Элладан и Элроир прибыли с экспедицией в Эред Луин, чтобы разобраться в тех вещих снах что посещали разум их отца, Тиссаниэль выпала честь сопровождать братьев в их путешествии по Синим Горам. Столкнувшись с тьмой лицом к лицу, юная эльфийка, что прежде лук брала лишь для того чтобы отпугнуть диких кабанов в лесу, набралась мужества и решила распутать этот загадочный клубок мрачных событий что пришли на её земли. Тьма над Средиземьем сгущается. В этом мраке будет немало тех кто отдаст своё сердце древнему злу. Но так же будут и те кто лишь покрепче стиснет рукоять своего клинка, и будет стоять на пути этой тьмы до самой смерти. Какой путь выберет Тиссаниэль не ведомо пока никому...
    • Игрок, пригласивший в содружество
      -----------------------------------------------
    • Дополнительная информация о себе
     

                Когда-то давно играл в эту чудесную игру, помню эту теплую атмосферу. Хотелось бы вернуться в этот мир. Но уровень английского не очень, поэтому ищу русскоязычное содружество на Лаурелине. Тяготею больше к рп, чем к рейдам, поэтому выбрал РП сервер. Видел видео с ваших концертов, вспомнил как сам бренчал на лютне стоя на южных воротах Бри, поэтому решил податься к вам. Мне кажется это правильный выбор.

    Добавлено (28.12.2021, 10:43)
    ---------------------------------------------

    Цитата ilyafilatoff ()
    Дополнительная информация о себе
    Хотел бы добавить еще кое-что

    Tissaniel
     
    WilinwenДата: Среда, 29.12.2021, 09:59 | Сообщение # 411

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень.

    Wilinwen, 6

    2) Раса, класс, навыки в крафте.

    Высшая Эльфийка, воительница. Будет оружейницей.

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.

    Опыта, как такового, нет. Играл на русских серверах и немного на глобале, но больших успехов так и не достиг. Состоял только во Flame of eldar на сервере landorval

    4) Предполагаемое время игры по Москве.

    Обычно после 22 по Мск, остальное зависит от работы.

    5) Возможность использования голосового общения.

    Возможность использовать дискорд есть.

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.

    Просто хочется адекватное содружество. Без всякого буллинга, ссор и прочее. Возможно, найти компанию. Хотелось бы так же посмотреть контент по ходу прокачки, а не только хай-лвл контент. Да и в целом, наставник не помешает

    8) Игрок, пригласивший в содружество.

    Никто не приглашал, увидел в дискорде Наследия сообщение о наборе.
     
    TaerbasgornДата: Среда, 29.12.2021, 21:27 | Сообщение # 412

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Taerbasgorn, 57 уровень.

    • Эльф, страж, бронник Западной Марки

    • Очень сложно сказать, играю давно, но в силу возраста в игру погружалась не особо, более серьёзно играю примерно месяца два.

    • Примерно 14:00 - 20:00 (часовой пояс +4 к  мск). В некоторых случая возможно позже.

    • После 18:00 могу только слушать,  до этого времени так же могу и говорить.

    • Всего понемногу, готова как и к общению, концертам, таки к рейдовым походам.

    • Очень слаба в РП, однако почему бы и да.
      Эльфийка родом из Имладриса, что перед отплытием из Белой Гавани желает помочь жителям Средиземья в борьбе с Врагом а заодно разобраться в себе и что она хочет, внести в этот мир вклад и запомнить его красоты.

    • Студент, академический музыкант и педагог музыкальной школы, увлекаюсь так же рисованием немного. Когда-нибудь научусь писать abc-ки и делать аранжировки любимых произведений, но абсолютно не понимаю их систему.
     
    BupekcДата: Среда, 05.01.2022, 07:58 | Сообщение # 413

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Bupekc (он же Ви-Рекс / V-Rex) ; 12 ур.

    Человек-взломщик ; Ювелир

    В LotRO опыта нет

    Время игры по мск от 23:30 до 18:00 

    Discord (не только уши, но и голос)

    PvE во всех его проявлениях и прогрессия. Взаимопомощь.

    Бывалый ассасин, который потерял память в результате  магического выброса из параллельного измерения

    Приглашен Gvindel
     
    VeliradДата: Среда, 05.01.2022, 23:20 | Сообщение # 414

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1)Velirad, 34 уровень.
    Твердоруб - страж, кузнец - бронник, вышел в знатока

    2)Vartislav, 15 уровень.
    Твердоруб - воитель, кузнец - оружейник, вышел в знатока

    В Лотре недолго. В первый раз ещё на наших серверах, после решился здесь попробовать снова.В общем вернулся прошлой весной.  Успел погонять в Фри Фолкз, но недолго. Перса пересоздал, и решил не возвращаться назад.

    Онлайн Осень, Зима, Весна вечером с 9 - 10 до 12 - 01

    Голосовое общение: Дис, ТС, но больше предпочитаю просто сообщение написать

    Всегда не прочь пообщаться на отвлечённые темы, от политики далёк
     
    BenjamДата: Суббота, 15.01.2022, 22:20 | Сообщение # 415

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приветствую всех!
    • Benjam, 11 уровень.

    • Человек, охотник, учёный, оружейник, фермер

    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" - неделя. Не знаю как так получилась, но в своё время, игра каким-то образом прошла мимо меня. А так опыт в MMORPG есть.

    • В выходные могу зайти на пару часов днём, вечером с 21.30 до 02.00, в будние дни - после 21.30 (примерно) до 23.30 - 00.00.

    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - могу слушать и говорить вечером точно, а вот днём не всегда.

    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: честно признаться, не знаю. Надеюсь найти интересное общение, приятно провести время. Никогда ранее не состоял в РП-сообществах, решил попробовать. А где пробовать, как не в мире Средиземья.

    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - пока продумываю персонажа. Человек с севера, следопыт.
    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Посмотрел фильм "Властелин Колец: Брастство кольца" ещё на VHS. Когда вышел фильм "две башни", побежал в кино, купил последний билет и сидел на первом ряду 3 часа, задрав голову вверх. Это того стоило!
     
    ZhulverdusДата: Пятница, 21.01.2022, 23:38 | Сообщение # 416

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер! 
    • Имя персонажа, текущий уровень: Zhulverdus
    • Раса, класс, навыки в крафте: Человек, рыцарь, ученый, 3 тир.  
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи): немного. Клинки Ривенделла, Эсгарот. 
    • Предполагаемое время игры по Москве: 20.00-22.00
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - пока недоступна
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" не могу пояснить.

     
    SkalidusДата: Суббота, 22.01.2022, 14:59 | Сообщение # 417

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень: Skalidus, 24 уровень
    • Раса, класс, навыки в крафте: Хоббит, защитник, лесник

    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи): В игре с 2009 года, состоял в нескольких содружествах на ру-серверах (Гаурвай, Союз Кольца), а так же на Ландровале (актив ушел на другой сервер). После закрытия ру-серверов немного играл на Лаурелине в составе Хоббоностры.

    • Предполагаемое время игры по Москве: в основном с 14 до 18 МСК

    • Возможность использования голосового общения (программа Discord): активно пользуюсь дискордом, говорить могу не всегда

    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: Уютную атмосферу в любимой игре

    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец": Хоббит от мозга до костей))) 

    • Игрок, пригласивший в содружество - такого нет. Наслышан про вас еще с ру-серверов
     
    BaelikharДата: Вторник, 25.01.2022, 07:57 | Сообщение # 418

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Baelikhar, 17 лвл в момент написания этих строк
    2. Эльф, Страж
    3. Опыта в данном проекте нет. Однако больше 10 лет жизни отдал WoW, а также играл в другие ММО проекты.
    4. С 17:00 до 21:00 по МСК, но захожу и днем. 
    5. Люблю общаться в голосе. Проблем с этим нет.
    6. Уютное сообщество игроков единомышленников. Хотелось бы PvE с примесью RP  отыгрыша
    7. Baelikhar из Лихолесья - свободный эльф на пути приключений и веры в человеческий род. Он верит, что люди не так грязны сердцем и помыслами как про них говорят. Baelikhar уверен, что если направить человеческую энергию и тягу к жизни в нужное русло - они смогут стать лучше. Покидать Средиземье, с остальными братьями, эльф не хочет. 
    8. Наслышан о сообществе. Слухи о Волках слышалась даже на просторах Азерота, поэтому решил вступить сюда.
     
    LillibrahДата: Вторник, 08.02.2022, 23:53 | Сообщение # 419


    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
    • Lillibrah. Пришла в содружество 45-м уровнем 2 месяца назад, на данный момент 72-й уровень

    • Раса, класс, навыки в крафте
    • Человек, охотник (капканщик), оружейник (Западная марка)-древообработчик (Жел.взгорье). 

    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
    • 4 месяца, это моё первое и единственное содружество 

    • Предполагаемое время игры по Москве
    • Вечернее время

    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
    • при необходимости могу и слушать, и говорить

    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
    • Хорошая компания, совместные инстансы, походы, общение

    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    • Охотница из Рохана.

    • Игрок, пригласивший в содружество
    • Marotar
     
    JamesuДата: Понедельник, 14.02.2022, 17:51 | Сообщение # 420

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)

    • Jamesu, 130
    • Раса, класс, навыки в крафте

    • Человек, защитник, ученый (не в кап)
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)

    • года 4 на ру-сервере Мирквуд. Гильдии: Хранители огня и Последняя надежда 



    • Предполагаемое время игры по Москве

    • После 20:00



    • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"

    • при необходимости могу и слушать, и говорить



    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

    • Хорошая компания, совместные инстансы, походы, общение



    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

    • Не отыгрывал роли
     
    EgalmotДата: Суббота, 19.02.2022, 10:52 | Сообщение # 421

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Egalmot,23 ур.

    Эльф,охотник,деревообработчик-лесоруб

    Опыт игры: играл на ру серверах пока не закрыли.Сейчас решил начать опять.В содружествах не состоял.

    Предпологаемое время игры:как получится.

    Дискорд: могу слушать,иногда говорить

    От содружества ожидаю помощи в прохождении рейдов,схваток и веселого нахождения в игре.Одному скучно на глобале.

    Содружество нашел сам.
     
    TaleosДата: Суббота, 26.02.2022, 14:22 | Сообщение # 422

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Taleos, 22 lvl

    Эльф, менестрель; шахтер,лесоруб,портной

    Опыт игры около двух недель )

    Время игры в основном 17:00-21:00 по мск

    Дискорд: слушать и говорить

    От содружества ожидаю помощи (так как сам я нуб в этой игре), хорошую компанию

    Содружество нашел сам
     
    ЭркенбардДата: Четверг, 28.04.2022, 08:38 | Сообщение # 423

    Рядовой
    Группа: Родичи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Celegreth, 120 уровень.

    Высший эльф, воитель, (пока не прокачанный) исследователь.

    Новый персонаж Erkenbard'а.

    Время игры непредсказуемо.

    В Discord'е могу всё.

    От содружества ожидаю приятной компании.

    Просто Ламбенголмо.

    Принял в содружество Gerhalt, а так, повторюсь, это новый персонаж Эркенбарда.

    Перевожу на квенья и синдарин. К Эркенбарду обращаться тоже можно. Имя персонажа - Celegreth [Кэлэ́грэт] - означает "ловкий восходитель" на синдарине; квенийская форма - Tyelcaretto [Тьелкарэ́тто].


    Erkenbard Theodwine, Vanquisher of Doom
     
    MirioДата: Вторник, 06.09.2022, 20:54 | Сообщение # 424

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень: Mirio, 16 уровень
    • Раса, класс, навыки в крафте: Человек, рыцарь, бронник
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи): Играл в 2009 на мирквуде
    • Предполагаемое время игры по Москве: Вечернее время
    • Возможность использования голосового общения (программа Discord): слушать могу всегда, говорить не всегда
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: Помощь в игре и освоение хайэнд контента
    • Игрок, пригласивший в содружество - такого нет.
     
    ZetalionДата: Суббота, 10.09.2022, 23:01 | Сообщение # 425

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень 
    Zetalion, 30 уровень

    2) Раса, класс, навыки в крафте
    Гном, Менестрель, нет

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) 
    74 часа в Steam, до этого давно начинал на русских серверах, дошел до 20 уровня. Состоял в зарубежном содружестве, Sons of Numenor

    4) Предполагаемое время игры по Москве 
    По мере свободного времени. 21-23

    5) Возможность использования голосового общения 
    Discord

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества
    Хорошую компанию и веселое общение

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" 
    Нет опыта в RP

    8) Игрок, пригласивший в содружество 
    -

    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. 
    Увлекаюсь 3D
     
    Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
    Поиск:

    Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz