Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 17:54
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
HerlyДата: Суббота, 20.02.2021, 20:00 | Сообщение # 376

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Larisaivanovna, 25ур
человек, охотник, исследователь (знаток)

Fanifufany, 17ур
эльф, хранитель мудрости, оружейник (начинащий)

Herly, 15ур
гном, воитель, бронник (сведующий)

опыт игры - неделя. первый перс охотник был на другом сервере. на форумах узнал, что на этом больше русскоязычного населения.
от Москвы я на +7 часов. ограничение основное - работа и пояс.

дискорд поставлю, могу слушать.

искал общение и помощь по нюансам игры.

в ролевиках не был. посмотрим, что это такое

о себе - люблю крафт. хочу крафтить всё.
 
BalsadurДата: Среда, 24.02.2021, 18:54 | Сообщение # 377

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень: 
Balsadur 55 

Раса, класс, навыки в крафте: 
Человек, Мастер-оружейник/Подмастерье
Люблю крафтить.

Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж: 
Начал при мыле к концу 2013 года до его закрытия,и вот недавно зашел по понастольгировать.

Предполагаемое время игры по Москве:
Бываю в игре в разное время,а то и целый день)

Возможность использования голосового общения: 
Могу слушать если надо будет обрету и дар речи)

Укажите, что Вы ожидаете от содружества: 
Найти хорошую компанию,для совместного прохождения игры.

Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" : 
Затрудняюсь сказать так как никогда не пробовал себя в РП.
 
OrollinДата: Пятница, 26.02.2021, 22:53 | Сообщение # 378

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, текущий уровень:

Orollin (Оролли́н), 89 ур.

2) Раса, класс, навыки в крафте

Человек, Охотник, Лесник 8 ур.

3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж

Участвовала в бета-тесте игры в далеком 2008, затем уже играла на Форносте до закрытия серверов в июне 2015 года. В рейдах никогда не была, обычные инстансы проходила, под конец уже больше по схваткам.
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, Geneva, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif, arial, Tahoma, verdana]Первое содружество было "Следопыты средиземья" , в котором персонаж находился практически весь сознательный период, но потом частью руководящих игроков было принято решение о слиянии с содружеством "Риддермарк".[/font]

4) Предполагаемое время игры по Москве
Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"

Редко будни после 18:00, выходные - любое время.
Человек я работающий, частенько перерабатывающий, могу иногда выпадать, но всегда возвращаюсь.

Дискорд есть, микрофона нет.

5) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

Одинокий странник. Однако, как и следопыты Севера, не чувствую себя потерянной благодаря принадлежности к чему-то основательному.

6) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

Одна из Дунэдайн Севера, которой повезло (или нет) уцелеть при уничтожении Черными Всадниками заставы следопытов у Сарнского брода в ночь на 23 сентября 3018 года Третьей эпохи. Преследуемая одним из назгул, скрылась в чащобах близ Зеленопутья, намереваясь как можно скорее добраться до города Бри и предупредить Арагорна об опасности. По пути встречает другого следопыта, Амдира, который преследовал отряд разбойников, захвативших в плен трех хоббитов.

Непосредственное участие в Войне Кольца. С этого момента события описывать не имеет смысла, т.к. другие герои тоже участвовали в них и имеют представление о происходящем, однако, стоит отметить несколько моментов.

1) По квенте Ороллин участвовала во всей компании Теней Ангмара, никогда не пересекала порогов Мории и не любовалась золотом Лотлориэна, не участвовала в осаде Лихолесья.

2) После победы над Мордиритом прибыла с вестями в Ривенделл, где и находилась до момента, когда пришли вести из Лориэна -  Следопытам Севера пора исполнить свою клятву. Удачное стечение обстоятельств для Элронда - гостящая героиня мобилизована на поиски своих собратьев.

3)Следопыты созваны, отряд сформирован и получил кодовое название. Ороллин не была включена в состав Серой Компании, т.к. по распоряжению Хальбарада должна остаться вместе с горсткой следопытов и присматривать за Эриадором. Но судьба распорядилась иначе и события утянули ее прочь от родных земель, дальше на Юг, вместе с собратьями, которые держали путь в Рохан.

4) Ороллин так же не участвует в сюжете Рохана, остается со следопытами в Дунланде.
А дальше... дальше, долгожданная встреча с владыкой Арагорном у бродов Изена, ну и все уже как по Эпосу (надеюсь).

5) В итоге в отряд все же приняли и даже серый плащ выдали (под расписку).

6) Игрок, пригласивший в содружество

Никто не приглашал, одинокий путник сам пришел просить разрешения погреться у огня.

7) Дополнительная информация о себе (по желанию).

Как я уже говорила, я одиночка, но одиночка доброжелательная и всегда готовая оказать посильную помощь smile
Люблю и ценю творчество профессора Толкина, уважаю его самого. Не скажу, что свободно владею огромным массивом знаний по миру Арды, но что знаю, то знаю.

Добавлено (08.03.2021, 02:40)
---------------------------------------------
1) Имя персонажа, текущий уровень:

Anorele (Анориэ́ль), 25 ур.

2) Раса, класс, навыки в крафте

Эльф, Хранитель мудрости, Ученый Вестемента (только уровень, рецептов почти нет).

3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж
См. выше.

4) Предполагаемое время игры по Москве
Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
См. выше.

5) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
См. выше.

6) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

Нолдо из Форлиндона.
Союзник Белого Совета и друг Дунэдайн Севера.

6) Игрок, пригласивший в содружество

Твинк, основной персонаж - Orollin. Заявка принята Анариэттой.


Сообщение отредактировал Orollin - Понедельник, 05.04.2021, 00:12
 
ThorgedДата: Понедельник, 08.03.2021, 11:03 | Сообщение # 379

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень: Thorged
Раса, класс, навыки в крафте: Гном-Хранитель рун, ученый
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) Играю с 2014 года. После перехода на глобальные сервера с 2015 до 2018 года состоял в Героях Гондора, на Ландровале.
 Предполагаемое время игры по Москве 
19:00-23:00
Возможность использования голосового общения 
По техническим причинам пока не могу использовать голосовое общение
Укажите, что Вы ожидаете от содружества
Прохождение контента, отыгрыш рп, конкурсы,общения.
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
Молодой гном, который решил связать свою жизнь не с драками а с наукой, поэтому уже в малом возрасте научился управлять рунами. Посвятил всю свою жизнь поискам всех секретов и легенд о истории гномов.
Игрок, пригласивший в содружество
 
Никто пока не пригласил
 
BalsadurДата: Вторник, 09.03.2021, 11:30 | Сообщение # 380

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень: 
Cadnail 30 / основа Balsadur 55 

Раса, класс, навыки в крафте: 
Человек,Охотник Исследователь/Т3 Подмастерье 
Люблю крафтить.

Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж: 
Начал при мыле к концу 2013 года до его закрытия,и вот недавно зашел по понастольгировать.

Предполагаемое время игры по Москве:
Бываю в игре в разное время,а то и целый день)

Возможность использования голосового общения: 
Могу слушать если надо будет обрету и дар речи)

Укажите, что Вы ожидаете от содружества: 
Найти хорошую компанию,для совместного прохождения игры.

Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" : 
Затрудняюсь сказать так как никогда не пробовал себя в РП.
 
GalintirДата: Среда, 10.03.2021, 12:38 | Сообщение # 381

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень: 
Galintir, 20
Раса, класс, навыки в крафте:
Высший эльф, Хранитель рун, Медник, думаю над созданием других ремесленников, для обеспечения расходными материалами
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи):
Играл на Форносте, содружества Меллонас, Камелот, Безмятежность. Персонажи на сервере были Галинтир, Гисхад, Нэйтен
Предполагаемое время игры по Москве 
21:00-02:00, возможно еще днем, так как работа позволяет
Возможность использования голосового общения 
Без проблем, могу слушать, если нужно - говорить smile
Укажите, что Вы ожидаете от содружества
Найти компанию для общения и исследования мира Средиземья, помощь в прохождении неактуального контента, при достижении максимального уровня, участие в актуальном контенте smile
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
Никогда до этого не участвовал в РП содружествах, но уверен сейчас именно в таких содружествах, можно полностью погрузиться и насладиться миром Средиземья
 
BoikodarДата: Четверг, 11.03.2021, 22:19 | Сообщение # 382

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа, текущий уровень.
Boikodar, 26 ур.
2) Раса, класс, навыки в крафте.
Человек, воитель. Оружейник.
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
У меня был аккаунт на ру-сервере, был рыцарь прокачан до 50 уровня, только собрался он идти в Морию и тут сервера закрыли! Так вот мне все-таки интересно, что же там в Мории!
4) Предполагаемое время игры по Москве.
По вечерам с 20-00 до 23-00, заходить могу не каждый день.
5) Возможность использования голосового общения.
Есть наушники с микрофоном.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: Совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру, хочу найти товарища для совместной прокачки.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Мой персонаж - Храбрый воитель, который ничего не боится и готов помочь любому одинокому путнику!
8) Игрок, пригласивший в содружество.
Объявление о приглашении в содружество в чате игры (Gerhalt). 
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
Работаю. 
10) Boikodar.
 
VergardДата: Понедельник, 15.03.2021, 21:20 | Сообщение # 383


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Vergard 130 ур.
Раса: Эльф охотник, деревообработчик минас итиля
В lotro c 2011 г. играл на Форносте тоже охотником-эльфом, в игру вернулся в 2018 г узнав о русификаторе , был в гильдии Free Folks, но  выпал из игры на пару лет эпизодически заходя, просто пройти новый контент.
Удобно играть как утром так и вечером, когда есть выходныеЕсть вся необходимая гарнитура для общения в дискорде
Так как я почти все время один играл, хочу рп-ивентов серьезных по средиземью (атмосфера захватывает, ради нее всегда в игру и возвращаюсь), буду помогать в прокачке низкоуровневых товарищей, ну и между делом рейды и все такое (опыта в них у меня мало)
В свое время предыстория моего персонажа была такая: Эльф-посланник из Лесного королевства направился в Эред Луин с предостережением о надвигающейся тьме, ну а там завертелось... 
Целенаправленно ищу содружество, никто не приглашал
 
AzrakhilДата: Четверг, 18.03.2021, 22:47 | Сообщение # 384


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа, текущий уровень.
Azrakhil, 36.
2) Раса, класс, навыки в крафте.
Человек, рыцарь. Оружейник.
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
Превозмогал от "Мории" до кончины ру-сектора. В свое время скитался по многим ролевым тусовкам, а закончил на локальной движне с парой выходцев из "Лаими Таурион" (бес вспомни как их звали)
4) Предполагаемое время игры по Москве.
Ситуативно. Преимущественно вечерами после семи часов.
5) Возможность использования голосового общения.
Имеется.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: Давно науськивал себя вернуться в этот мир, а компания собратьев мне явно в этом не помешает, а с учетом языкового барьера, так и вообще лучший вариант.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Выходец из пиратской банды, которая канула в лету в связи с внутренними разногласиями. Присутствует бэк чара.
8) Игрок, пригласивший в содружество.
А я сам на вас вышел, пока копал информацию о живых олдах.
9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.

Занимался ролевками как текстовыми, голосовыми, так и полевыми. Могу постукаться на мечах, если кто не боится пламенной ярости...ну...моей, да.
 
КеретирДата: Пятница, 19.03.2021, 03:22 | Сообщение # 385

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа, текущий уровень.
Enillind, 36. (почему-то не могу сменить отображаемое имя на форуме)
2) Раса, класс, навыки в крафте.
Эльф, хранитель мудрости, Ученый.
3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж.
Играл еще на ру года с 2011, на глобал не перешел. Состоял когда-то в Братстве Волка персонажем Керетир.
4) Предполагаемое время игры по Москве.
Будни вечер после 19:00, выходные время от времени.
5) Возможность использования голосового общения.
Всё есть.
6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества:
Дружного комьюнити, совместных приключений в чудесном мире.
7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец".
Эльф родом из Ривенделла, любитель истории и археологии, и из-за этой своей страсти путешествует по Средиземью.
8) Игрок, пригласивший в содружество.
Нету таких
 
WaragontДата: Понедельник, 22.03.2021, 19:56 | Сообщение # 386

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Waragont
Человек, рыцарь
3 месяца игры, посматриваю гайды
19:00-22:00
Ожидаю найти хорошую компанию и приятное время припровождение
Возможно общение в Didcord
Роль: Следопыт севера, защитник Форноста и Амон Сул
Неплохо знаком со вселенной Джона Толкина и не только по фильмам)
 
BorinvalДата: Пятница, 21.05.2021, 16:33 | Сообщение # 387

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, текущий уровень

Borinval(21 уровня).

2)Раса, класс, навыки в крафте

Эльф,менестрель,желающий стать отменным ювелиром.

3)Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн"

Играю со времён подписки на ру офе,в содружествах никогда не состоял,персонажа звали так же Боринвал и так же был эльфом менестрелем.

4)Предполагаемое время игры по Москве

График работы мало кому понятен,по этому играю по возможности,но гость частый.

5)Возможность использования голосового общения

По необходимости смогу установить средство общения.

6)Укажите, что Вы ожидаете от содружества

Взаимовыручка и приятное времяпрепровождение в игре.

7)Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

Безудержный путешественник Боринвал,сын Бробра(так звали моего персонажа проотца),желающий помочь всем кто в этом нуждается,увлечён своими нарядами,пьянствами и опасными приключениями,родом из Ривенделла.

8)Игрок, пригласивший в содружество

Erkenbard

9)Дополнительная информация о себе

Безумно люблю заниматься саморазвитием в разносторонних увлечениях.
 
AlreroДата: Воскресенье, 23.05.2021, 13:20 | Сообщение # 388

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Alrero, 90 уровень
  • Хоббит, Охотник, Ремеслу не обучен
  • Опыт игры 3 месяца, в содружествах не состоял
  • Время игры вечернее и в зависимости от работы
  • Возможность использовать Discord имеется
  • Приятного общения и интересных событий
  • Алреро в очередной раз с замиранием сердца открывал почтовый ящик возле своего дома. Сестра писала ему каждый месяц, но в последнее время вестей от нее было мало, поэтому он волновался. Дрожащей рукой он вскрыл конверт и облегченно вздохнул. У сестры все было хорошо, просто она в очередной раз ушла в долгий поход к Мглистым горам вместе со своей экспедицией. Ах, как же ему хотелось путешествовать вместе с ней! Все эти невероятные приключения, которые Залу описывала в своих письмах, заставляли ее брата убеждаться в том, что он не на своем месте. Дочитав письмо до конца, он бережно свернул его и положил в верхний карман своей курточки.
    - «Ну-с, пора и мне ввязаться в какую-нибудь авантюру!» - сказал он, и с решительным видом направился к себе в комнату, чтобы собрать походный рюкзак.
  • Zalu
 
MiluirethДата: Четверг, 27.05.2021, 16:56 | Сообщение # 389


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Lathirian, 50

2. Elf, Hunter, Woodsman

3, 4, 5, 6 - то же, что у Miluireth

7. Эльфийка-охотница родом из Линдона. Вопреки стремлению многих эльфов уплыть на Запад всё ещё остаётся в Средиземье, помогая Свободным Народам в борьбе с тёмными силами.

8. Anarietta

Основные персонажи - Miluireth, Ewelos.
 
SuledinДата: Четверг, 24.06.2021, 19:07 | Сообщение # 390

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, текущий уровень

Suledin (13 уровень на момент написания заявки).

2)Раса, класс, навыки в крафте

Человек, хранитель мудрости, историк.

3)Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн"

Играла ещё на ру серверах и на Форносте, и на Мирквуде. Ник был Террил (был ещё персонаж, но точно ник не помню), гильдии "Маэгмегил" и "Крыло Ворона". 

4)Предполагаемое время игры по Москве

Середина дня и вечер. В целом, достаточно гибкий график. 

5)Возможность использования голосового общения

Возможность есть.

6)Укажите, что Вы ожидаете от содружества

Приятное общение, ролевое взаимодействие, возможно даже с боевой системой а-ля ДнД, бросками кубиков и походами. 

7)Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

Знахарка-целительница, торгующая травами и лекарствами. По мере возможности оберегает животных, обитающих поблизости от её лесной избушки. Иногда позволяет себе не слишком далёкие путешествия, дабы обменяться знаниями с другими знающими людьми. 

8)Игрок, пригласивший в содружество

Таких нет.

9)Дополнительная информация о себе

Планируем играть с супругом. У обоих большой опыт ролевых игр как в ММО (так же играем в WoW в ролевой гильдии), так и в поле.
 
ThorgedДата: Воскресенье, 27.06.2021, 11:22 | Сообщение # 391

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Kalantur
2. Высший эльф,защитник
3.Опыт игры: Около 7 лет. 
4.Появляюсь в игре каждый вечер
5.Имею и микрофон и наушники
6.Общение,совместное прохождение контента
7.Эльф,переживший войну в Белерианде, продолжающий бороться со Злом в Средиземье.
8. Пригласил товарищ Bergir
 
RawglossДата: Воскресенье, 27.06.2021, 12:17 | Сообщение # 392

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, текущий уровень

Rawgloss (23 уровень на момент написания заявки).

2)Раса, класс, навыки в крафте

Человек, рыцарь, бронник.

3)Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн"

Играл мало и давно, немного.

4)Предполагаемое время игры по Москве

В основном, вечер, с 19 где-то. В официальные выходные и внезапные выходные ещё и середина дня. 

5)Возможность использования голосового общения

Есть возможность.

6)Укажите, что Вы ожидаете от содружества

Общение и ролевое взаимодействие, скорее в форме ивентов и длинных сюжетных цепочек. 

7)Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

Рыцарь, отдающий свой клинок на службу для помощи в "невыполнимых" задачах. Высоконравственен, возможно, даже слегка зануден в вопросах этики.

8)Игрок, пригласивший в содружество

Suledin

9)Дополнительная информация о себе

Планируем играть с супругой (Suledin). Есть опыт игры как в MMO (состоим в ролевой гильдии в WoW, я там иногда ещё и мастерю ивенты), так и в настольные, кабинетные, павильонные и полевые РИ, мастерил настольные ДнД, ВТМ и ЗВ.
 
gjvufxДата: Четверг, 19.08.2021, 21:14 | Сообщение # 393


Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, текущий уровень
Irwenel, 130 (без валар-бустов)
Раса, класс, навыки в крафте
Elf, Lore-Master, Historian
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн"
5 years
Предполагаемое время игры по Москве
По-разному, но чаще всего вечером после 20.00
Возможность использования голосового общения
Могу говорить в микрофон только в выходные
Укажите, что Вы ожидаете от содружества
Прохождение группового контента
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
Холодная красавица-эльфийка
Игрок, пригласивший в содружество

Дополнительная информация о себе
Не имею дополнительной информации о себе

Добавлено (19.08.2021, 21:18)
---------------------------------------------
Имя персонажа, текущий уровень
Brookite, 122
Раса, класс, навыки в крафте
Hobbit, Burglar, Woodsman

(тоже что для персонажа Irwenel)

Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

Бандитка, сбежавшая из рудников Изенгарда

Добавлено (19.08.2021, 21:22)
---------------------------------------------
Имя персонажа, текущий уровень
Tornarun, 118
Раса, класс, навыки в крафте
Dwarf, Champion, Armourer

(тоже что для персонажа Irwenel)

Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

Дварф изгнанник королевских кровей

 
АрмбеорнДата: Пятница, 20.08.2021, 23:18 | Сообщение # 394

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Mithfinnel 19 (персонажи в содружестве: Armbeorn, Thorgnir, Celerand).

  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Высший эльф, воитель, кузнец.

  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Опыт игры умеренный.

  • Предполагаемое время игры по Москве

  • С 18:00 до 23:00.

  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"

  • программа Discord - могу говорить".

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Всё, всё, всё.

  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

  • Эльф, который был там 3000 лет назад.



Сообщение отредактировал Армбеорн - Пятница, 20.08.2021, 23:21
 
MiluirethДата: Понедельник, 13.09.2021, 00:11 | Сообщение # 395


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Serenthil, 74

2. High Elf, Captain

3, 4, 5, 6 - как у Miluireth

7. -

8. Gerhalt


1. Rindollin, 20

2. High Elf, Guardian

3, 4, 5, 6 - как у Miluireth

7. -

8. Grombine

Основной - Miluireth


Сообщение отредактировал Miluireth - Понедельник, 13.09.2021, 00:12
 
FreadoraДата: Среда, 13.10.2021, 10:54 | Сообщение # 396

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, текущий уровень
Freadora, 25 уровень

2. Раса, класс, навыки в крафте
Человек, рыцарь, ювелир

3. Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн"
Неделя

4. Предполагаемое время игры по Москве
По мере свободного времени, обычно вечер

5. Возможность использования голосового общения (программа Discord)
Могу слушать

6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества
Найти хорошую компанию

7. Игрок, пригласивший в содружество
Ferut
 
TulanoДата: Среда, 20.10.2021, 01:31 | Сообщение # 397


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень Tulano - 62 , Gnoi - 25
  • Раса, класс, навыки в крафте  Эльф, Охотник, исследователь 6. Гном, Хранитель рун, ювелир 5.

  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) в глобал играю только месяц, играла на маил ру пять лет до закрытия

  • Предполагаемое время игры по Москве пока играю в любое свободное время 

  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать" программу установлю могу слушать.

  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды
  • Игрок, пригласивший в содружество  Нашла на сайте ваше содружество
  •  
    ThorgedДата: Вторник, 02.11.2021, 11:54 | Сообщение # 398

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Thorged, 1 lvl:D
    2. Твердоруб, воитель, пока не определился
    3. Играю с 2014 года
    4. Могу играть с 19-20 часов МСК
    5. Есть Discord, могу говорить/слушать
    6. Ищу хорошую компанию, так же надеюсь в дальнейшем на походы в инстансы,рейды и просто рп ивенты)
    7. Нашел на сайте ваше содружество
     
    TarnduilДата: Вторник, 30.11.2021, 13:11 | Сообщение # 399

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Имя персонажа, текущий уровень
    Tarnduil, 20 уровень

    Раса, класс, навыки в крафте
    Эльф, охотник, исследователь 2 ранга

    Опыт игры
    1-2 недели, в содружествах не состоял

    Предполагаемое время игры по Москве
    Будни с 10 до 12 и с 16 до 20
    Выходные по возможности

    Возможность использования голосового общения
    Могу говорить, но предпочитаю слушать

    Ожидания от содружества
    Приятное общение, более глубокое погружение в игру, поиск друзей, в будущем хотел бы попытать свои силы в рейдах

    Роль, отыгрываемая в мире
    Герой, который не обделен мудростью, милосердием и добротой.
    Защитник слабых и кошмар зла.

    Дополнительная информация о себе
    Живу в Москве, 26 лет, работаю программистом в крупной компании и учусь на геймдев-разработчика.
    Люблю игры, животных и доброту.
     
    evgenyivanov069Дата: Пятница, 03.12.2021, 16:01 | Сообщение # 400


    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Animalboy,26 уровень

    Эльф, Охонтик ,Лесник

    Играл порядка 5 лет на ру,офе. старый никнейм Уилфрид

    Ограничений по времени нет

    скачаю)

    Найти хорошую компанию ,(родную речь в чате читать в РК СЛУШАТЬ,да радоваться)
     
    Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
    Поиск:

    Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz