Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 23:40
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
WolfLordДата: Суббота, 14.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1


Генералиссимус
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения (программа Discord) - "могу говорить/могу только слушать"
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Gerhalt (Bergir), Roggan (Drevogar), Volnushka, Grombine (Anarietta, Arengill)) для решения вопроса о приеме в Братство!
 
ВбредуальДата: Четверг, 17.09.2015, 18:45 | Сообщение # 51

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень: Bowgemant, 16.
  • Раса, класс, навыки в крафте: хоббит, охотник, лесник.  
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж: 7 лет на русских серверах, на каждом из которых был в РП-содружествах (из наиболее активных – "Звенья Ангайнор", "Айнулиндалэ" и "Лига заката" на Мирквуде, "Маэгмегил" на Форносте, "Орден истерлингов" на Агларонде).
  • Предполагаемое время игры по Москве: до 20.00.
  • Возможность использования голосового общения: имеется.
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: общение, лайт-РП, участие в концертах (хотя бы квинтетом), помощь в крафте и групповых заданиях – в общем, всё и сразу.
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец":
      Боуджмэнт, сокращённо Буги, рос в Лягушатниках, а потому жизнь его была весьма тихой и однообразной. Рыбалка, мошкара, слизни, бесконечная починка лодок, сетей и изготовление острог...   Так и остался бы он там, свыкся бы с рутиной и начал находить в ней удовольствие, если бы не появился у него друг закадычный, чьи родители обосновались в Лесном уделе, но спокойно отпускали чадо гулять чуть ли не по всему Ширу. Вместе познали юнцы довольно-таки большую часть окрестностей: однажды Буги довёз товарища на самодельном плоту до самого Брендивина, а тот в ответ уговорил бывшего домоседа пойти на охоту в лес, что разлёгся косолапо к северо-западу от его малой родины, за полями. Там-то наш герой и встретил первого в своей жизни медведя.   Не привыкший к такому азарту, но почти не струхнувший хоббит мгновенно влюбился в мастерство охоты, а со временем вместо старого лука, что стащил его друг у своего отца, состругал и своё собственное оружие, а также начал тайком от родных и соседей упражняться в стрельбе. Тем не менее, однажды он открылся матери, притащив с очередной "прогулки" убитого зайца. Та не смогла сдержать язык за зубами, и тут началось... Отец, привыкший к мысли о том, что передаст ему своё дело по продаже улова в местные таверны, перестал с ним разговаривать, а однажды даже попытался избить, мать рыдала, соседи шушукались и косились...  Вдобавок, однажды перестал приходить в гости и закадычный товарищ. Убежав ночью из дома, Буги наведался в Лесной удел и с горечью узнал от заплаканных родителей друга, что не так давно с холмов спустились разбойники, а тот был слишком храбр, чтобы вовремя сбежать от них, когда встретил на опушке рощицы... И тогда наш хоббит, который только-только достиг сорокалетия, то есть совсем молодой, принял решение не просто о побеге, но и о поиске себя и сотоварищей, которые будут бороться с несправедливостью. В родном Шире искать столь храбрую компанию он очень скоро перестал, разочаровался, и потому путь его лёг дальше, в неизведанное...  За друга!
  • Игрок, пригласивший в содружество: Рогган.
  • Дополнительная информация о себе: интроверт, психолирик, модератор со стажем, фрилансер-корректор.
  • Bowgemant.
 
ПротекторисДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:12 | Сообщение # 52

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень
  • Protectoris, 88
  •  

  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Человек, рыцарь, оружейник - фулл


  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • С релиза (но с большими перерывами). Играл на Мирквуде 3 года назад в содружествах Тонг, Возрождение. на Лаурелине с друзьями создали свою ги Corpus Animae, но она распустилась после слияния серверов - видимо баг. Поскольку никто не играет в настоящий момент, я не стал ее восстанавливать. С мая 2015 играл на Брендивайне за криппов (10 - 12 ранги).



  • Предполагаемое время игры по Москве 

  • Играю с утра (6-9) и вечером (18-22)


  • Возможность использования голосового общения 

  • В игре звук не стабильно работает, РК исрользовал.


  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) 

  • Совместную игру, общение. рейды


  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" 

  • не РП


  • Игрок, пригласивший в содружество 

  • Герхалт


  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. 
  •  
    ЭркенбардДата: Среда, 23.09.2015, 15:21 | Сообщение # 53

    Рядовой
    Группа: Родичи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Arantur, 29 ур.
    • Эльф, охотник, повар/фермер 2 тира
    • На ру (сервер Форност) играл в основном в последние полгода перед закрытием, состоял в содружествах "Защитники Рохана", "Войны Нолдор"
    • В основном с 10 до 18 МСК (но не всё это время :)), точного времени нет
    • Голосового общения нет
    • Компанию, тех, с кем можно приятно провести время, вместе побродить по просторам Средиземья, рука-об-руку сразиться против сил Моргота или просто скоротать вечер в таверне
    • Эльф-нолдо, скиталец и искатель приключений
    • Нет, никто не приглашал (но с Ар-Герхалтом немного на эту тему говорил)
    • Сочинять баллад не буду

    Добавлено (23.09.2015, 15:21)
    ---------------------------------------------
    Прошу прощения за оффтоп, случайно вместо логина поставил адрес электронной почты, можно ли сменить?


    Erkenbard Theodwine, Vanquisher of Doom
     
    КаразатДата: Четверг, 24.09.2015, 20:15 | Сообщение # 54


    Лейтенант
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 55
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Locdar, 7 уровень на данный момент
    • Эльф охотник
    • Деревообработчик
    • Остальное знаете(основа Каразат)


    Мудрость легко обретают те,
    Кто не ослеплён своим эго.


    Сообщение отредактировал Каразат - Четверг, 24.09.2015, 22:47
     
    РонелиДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:30 | Сообщение # 55

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
  • Ronely [Ронели], Уровень - 18.

  • Хоббит, Менестрель, Йомен.

  • Опыт игры мал, ранее играл на российских серверах в реалиях 85-го уровня, сервер Мирквуд, содружество "Верные Валар".

  • Онлайн небольшой, обычно захожу на 2-3 часа ближе к вечеру-ночи.
  • Возможность использования голосового средства общения - есть.

  • Ожидаю найти в содружестве хорошую, верную компанию, не ставящая игрока в определенные игровые рамки.

  • Странник, с смутным прошлым, решившим начать новую жизнь.

  • Etaur [Этаур].

  • Ronely
  •  
    ФидтинДата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:57 | Сообщение # 56

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Fidtin , 20lvl
    2. Хантер
    3. Играл на Русских серверах около 2х лет
    4. Играю вечером , 19-23 по МСК
    5. Присутствует
    6. Хочу войти в круг земляков) От этого получаю больше радости в игре))
    7. Помочь Средиземью и его жителям :D
    8. Volnushka
    9. Сам учусь в 9 классе (малец,знаю))) , ВКО понравилась при первом входе в Сридеземье)
     
    АнгхирДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:06 | Сообщение # 57


    Рядовой
    Группа: Родичи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Amarthum [Амарсум], 8 (Ангхир)   
    2. человек, взломщик   
    3. Опыт игры: 3 года, содружества: Васта Эстель   
    4. рабочие дни: 22:00 - 01:00, выходные: 15:00-00:00   
    5. РК есть, предпочтительно больше слушать, меньше говорить...   
    6. В содружестве уже долгое время, всего чего ждал - дождался)   
    7. Полу-истерлинг, полу-роханец. До момента вступления в содружество: из-за своей своеобразной внешности успешно работает шпионом в лагере истерлингов, периодически сообщая полученные сведения в Стангард...   
    Доп. информация: Увлекаюсь творчеством Толкиена с 14 лет(сейчас уже 30)...   
    Amarthum
     
    ХиллиДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:39 | Сообщение # 58

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Hillit 23ур.

    ГНОМ, менестрель,оружейник

    Опыт игры есть,был в содружестве гномов КазадКеледЗарам, наши друзья рп содружество Братство Стали(Форност)

    Предпологаемое время игры по Москве
    Скорее всего это вечер после 18:00

    Использую скайп но если нужно скачаю рк

    Укажите, что Вы ожидаете от содружества: 
    Дружных людей,эльфов,гномов,хоббитов и других персонажей этой замечательной игры,веселой компании,с которой можно не страшась злобных орков и прочей нечисти проходить подземелья,рейды и просто проводить время в игре,ни конечно взаимопонимание и помощь)

    Коротко о себе)

    Хилли- гном, носящий с собой разного рода инструменты и не только музыкальные,как говориться у нас в Голубых горах: даже лютня может стать смертельным оружием,если ее правильно использовать),а уж Хилли знает как пользоваться инструментом).
    Ну и конечно верный меч и щит тоже при себе)
    Он выбрит налысо с огннено рыжей бородой и косматыми бровями,шрамы на лице дают понять что гном не только музыкант но и заядлый воин. Крепкие руки нежно сжимают в руках лютню,а звук исходящий из под пальцев гнома заставляет многих приходить в неописуемый восторг,от виртуозности исполнения). Хилли давно мечтает побывать в Чертога Мории,он многое слышал о них и о древнем ужасе,и о прекрасных кузнях,и о многом таком,о чем мечтает каждый гном с рождения.! Может быть его мечта все таки сбудется.....
     
    ВиедДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:43 | Сообщение # 59

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Wied 4й уровень,только начал играть 
    • Эльф,хранитель рун,пока что еще нету
    • Опыт достаточно велик,5 лет.Содружества не помню уже после закрытия Ру Офа много времени прошло
    • Пока на пары идти не нужно то могу сидеть с 10 до 20:00 ну и с 23-24 до 2-3 утра,а когда учеба начнется время онлайна уменьшится но не думаю что значительно 
    • Микро сломан,могу слушать но не говорить
    • В первую очередь это найти новых друзей,поиск приключений с друзьями это самое веселое что может быть.Ну и естественно данжи,рейды.
    • Эльф отшельник который всю жизнь прожил в долине Дарголад.Одним теплым деньком я решил сходить поохотиться на вепрей,но когда вернулся домой - все было разрушено,и теперь я путешествую по миру в поисках нового дома
    • Omert
    • Люблю очень читать книги,любимый жанр-литрпг)
     
    ЭрфертДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:17 | Сообщение # 60

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Erfert 19й уровень

    • Беорнинг, ювелир
    • Опыт игры в районе 4-5 лет, был в содружестве гномов КазадКеледЗарам, наши друзья рп содружество Братство Стали(Форност)

    • Онлайн небольшой, обычно захожу на 2-3 часа ближе к вечеру

    • Скайп, РК, ТС
    • Найти хорошую компанию.
    • Отшельник, весёлыый пивовар.
    • Hillit
     
    ИлламатекутлиДата: Вторник, 05.01.2016, 15:23 | Сообщение # 61

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Illamatekutli , 13lvl;
    2. Rune keeper;
    3. Немного играл на русских серверах, неплохой опыт в wow(4.3.4);
    4. Играю вечером на выходных и иногда по буднямм;
    5. РК,ТС;
    6. Совместная игра, рейды, освоение игрового контента, фан, веселье и эльфийский хлебушек ХD;
    7. Великий гном и повелитель рун, Illamatekutli, готов выступить против войск тёмных сил для защиты народов средиземья(особенно гномов, гномы топ))
    8. Volnushka
    9. 11 класс , фанат как вселенной Властелина колец, так и MMORPG)
     
    ИзельгримДата: Вторник, 05.01.2016, 17:13 | Сообщение # 62


    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Izelgrim, 7 уровень
    2. Гном, страж, повар буду
    3. Играл 5 лет на Форносте с перерывами. Был в Казад Келед Зарам, Вольная дружина, Десперадос и т.д.
    4. Играю вечером примерно с 17:00 по МСК
    5. РК, ТС, Скайп
    6. Рейды, фан и ивенты
    7. Гном до мозга костей.
    8. Hillit
    9. За любой беспредел, даже за голодовку (но не долго).

    '
     
    МортисайнДата: Пятница, 08.01.2016, 17:24 | Сообщение # 63

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. mortisine
    2. хоббит, вор, кузнец
    3. играю недавно но опыт есть
    4. играю с 14:00 до 23:00
    5. скайп, рк
    6. фан, ивенты
    7. хоббит кузнец малой
    8. dassa
    9. я малой но хоббит удалой
    10. я прочитал устав. mortisine
     
    СанамбрасДата: Пятница, 08.01.2016, 22:10 | Сообщение # 64

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень   

    vanyayafrodo. 13 уровень

    2) Раса, класс, навыки в крафте 

    Хобби, Hunter, будущий великий лесоруб

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  

    Играл на Русских серверах в 2013 году в кланах никогда раньше не состоял

    4) Предполагаемое время игры по Москве  

    По-разному в будние дни с 21:00 до 1:00

    5) Возможность использования голосового общения  

    Использую RK и SKYPE

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 

    Весёлого общения.Ролевого отыгрыша.Участие в концертах.Походы в рейд.Интересны ивенты.

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

    Как можно понять я хообит и я много слышал о приключениях Фродо  Беггинса.Мой герой очень сильно воодушевился ими и захотел настоящих приключений.Только одному сложно пробиться сковозь толпы монстров и грабителей.Также одному просто скучно путешествовать и хочется весёлой по-настоящему доброй поддержки.

    Я сильный плотный и вполне высокий хоббит.Всю жизнь прожил в Шире и всегда мечтал о музыке (исполнять её).Но ни учителей ни бродяжих бардов я не встречался.Поэтому я хочу помощи.

    8) Игрок, пригласивший в содружество  

    Посоветовала найти помощь в вашем содружестве Амриканская подруга Dassa

    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать 
    любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
     

    Учусь в школе.Свободное время занимаюсь музыкой(игрой на гитаре или балалайке).Также спортом(плаванием,боксом и рукопашным боем).

    9) Если прочитал устав пиши ник ещё раз.

    vanyayafrodo

    Добавлено (08.01.2016, 22:10)
    ---------------------------------------------
    1) Имя персонажа, текущий уровень   

    sanambras. 13 уровень

    2) Раса, класс, навыки в крафте 

    Хобби, Hunter, будущий великий лесоруб

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  

    Играл на Русских серверах в 2013 году в кланах никогда раньше не состоял

    4) Предполагаемое время игры по Москве  

    По-разному в будние дни с 21:00 до 1:00

    5) Возможность использования голосового общения  

    Использую RK и SKYPE

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 

    Весёлого общения.Ролевого отыгрыша.Участие в концертах.Походы в рейд.Интересны ивенты.

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"

    Как можно понять я хообит и я много слышал о приключениях Фродо  Беггинса.Мой герой очень сильно воодушевился ими и захотел настоящих приключений.Только одному сложно пробиться сковозь толпы монстров и грабителей.Также одному просто скучно путешествовать и хочется весёлой по-настоящему доброй поддержки.

    Я сильный плотный и вполне высокий хоббит.Всю жизнь прожил в Шире и всегда мечтал о музыке (исполнять её).Но ни учителей ни бродяжих бардов я не встречался.Поэтому я хочу помощи.

    8) Игрок, пригласивший в содружество  

    Посоветовала найти помощь в вашем содружестве Амриканская подруга Dassa

    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать 
    любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
     

    Учусь в школе.Свободное время занимаюсь музыкой(игрой на гитаре или балалайке).Также спортом(плаванием,боксом и рукопашным боем).

    9) Если прочитал устав пиши ник ещё раз.

    sanambras

     
    ДоброинДата: Суббота, 09.01.2016, 00:45 | Сообщение # 65

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Dobroin 8 уровень.   
    2) Гном, защитник, бронник
    3) Играл пару месяцев на Агларонде в содружестве "Стражи чертогов".  
    4) 21-23 
    5) Рк установлен. ( не всегда есть возможность говорить)
    6) От содружества ожидаю веселую и дружную компанию
    7) никогда не пробывал, но интересно.
    Стражичертогов был молодым но сильным кланом!
    Каждый гном знал свое место в мирное
    время и в бою. Его Глава был сильным и
    мудрым гномом, никто не мог и подумать,
    что он продаст всех нас...  Когда я со
    своими товарищами вернулись из дальних
    пещер, груженые отличнейшей рудой, мы
    обнаружили открытые ворота, запах смерти
    и дыма... Сомнений не было, стражу ворот
    убили ударами в спину, многие гномы были
    убиты в своих постелях, немногие на
    улицах с оружием в руках но без броней,
    видимо времени на сборы у них не было... Главу с личной охраной, а также золота клана мы не нашли...  Восстанавливать было уже не чего, да и не кому,семь гномов- вот и все.. И мы ушли, кто-то ища мести, а кто-то новый
    дом.
    Вот и я, забрав свой топори щит, отправился на поиски нового дома.
     
    dmitriimulyukin9797Дата: Суббота, 09.01.2016, 15:38 | Сообщение # 66

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Имя персонажа, текущий уровень  
    Shizoo, 10 уровень 

    2) Раса, класс, навыки в крафте 
    Хоббит, менестрель, профы еще нету  

    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)  
    На русских серверах играл с 2009 года, на сервере Форност. Играл с перерывами, уходил из игры и снова возвращался. Узнал, что ру лотро закрывается и решил пойти на глобал. 

    4) Предполагаемое время игры по Москве  
    По мере свободного времени. Но чаще всего вечером.  

    5) Возможность использования голосового общения  
    РК установлен, но не всегда смогу говорить, так как маленький ребёнок и чаще получается поиграть, когда он спит

    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества 
    Общение, помощь по прокачке, совместные походы в инсты, весело проводить время.

    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"  
    просто игра, прокачка, пвп
    8) Игрок, пригласивший в содружество  
    Увидел объявление
    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.  
    Студент

    10) Shizoo
     
    ХефтиДата: Суббота, 09.01.2016, 19:01 | Сообщение # 67

    Рядовой
    Группа: Ищущие
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Scoge 27й уровень
    • Hunter, woodsman
    • Опыт игры в районе 4 лет, был в содружестве гномов КазадКеледЗарам, наши друзья рп содружество Братство Стали(Форност)
    • Онлайн зависит от графика работы и дел
    • Скайп, РК, ТС
    • Найти хорошую компанию.
    • Раздолбай
    • Hillit
     
    МэттисонДата: Среда, 13.01.2016, 20:05 | Сообщение # 68

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Mattison, 15 уровень.

    • Человек, Министрель, Journeyman Cook/Farmer [[Yeoman]]
    • Играл на ру-серверах, до их закрытия. Был участником Laimi Taurion, но они больше придерживались Hard-RP стиля, вот как-то и не срослось. (Ника персонажа уже не помню, был Эльф-Охотник).

    • После 17:00 по МСК
    • Имеется и настроена по teamspeak3
    • Ролевую составляющую в игре, дружелюбную компанию, а остальное прийдёт.
    • Мэттисон (Мэтт), бард, родившийся в землях Брина и решившим, что музыка поможет ему заработать славу.
    • Нет
    • Увлекаюсь такими настольными ролевыми играми как D&D 3,5 и прочие, поэтому отыгрыш персонажа наиболее прельщает в играх, нежели "кач/гринд и прочее".

      P.S.Ах да, и если заявка будет одобрена, просьба сменить ник на форуме на игровой.
     
    ГраммулькаДата: Суббота, 16.01.2016, 21:32 | Сообщение # 69


    Лейтенант
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 57
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    • Ovip, 19 уровень
    • Человек-охотник 

    • Опыт >6 лет в lotro
    • Безработный
    • Основной персонаж - Grammulka
    • Ovip


    Meloris: Thank you very much! Your house was lovely :)
    Lorishala: You remind me of a dwarf that appears in Rivendell during some festivities, is it you? =P)
     
    AnriaДата: Пятница, 22.01.2016, 13:49 | Сообщение # 70

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1.Серго
    2.20 лет
    3.Жду нормальный коллектив который будет помогать и ходить по данжонам так же было бы неплохо еслиб были бы ивенты ги
    4.Рк,тс, мамбл,ветрило, скайп
    5.Пока в отпуске играю целыми днями после отпуска с 4 по мск - 10-11 по мск (в выхи 18ч в день)
    6.Играю уже 6 лет
    7.Дикий задрот по дияниям и фарму марок так же не понимаю по английски.
    8.На ру лотре был ювелиром макс грейда,портным макс 3ю позабыл т.к не качал ее.
    9.Подсказал Morniont
     
    КриптирДата: Суббота, 23.01.2016, 16:42 | Сообщение # 71

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Имя персонажа, текущий уровень
    Cryptir (Криптир), 34 уровень
    2. Раса, класс, навыки в крафте
    Эльф, хранитель мудрости, исследователь
    3. Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн"
    Играл на русском Мирквуде около трех лет. Название первого содружества в котором состоял около полугода вспомнить уже не могу, после того как оно зачахло и опустело создал небольшое содружество "Ширский очаг", которое и возглавлял вплоть до закрытия серверов.
    4. Предполагаемое время игры по Москве
    Достаточно плотно по вечерам, после 19.00, но нередко бываю и в другое время.
    5. Возможность использования голосового общения
    Возможно, но ограничено.
    6. Укажите, что Вы ожидаете от содружества
    Приятное общение с ненавязчивым РП.
    7. Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    Любознательный исследователь мира, восхищенный необычайной силой живой природы.
    8. Игрок, пригласивший в содружество
    Откликнулся на сообщение в чате, ни с кем из содружества не знаком.
     
    МарлининДата: Суббота, 23.01.2016, 20:24 | Сообщение # 72

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Marlinin 17 уровень 
    2. Гном, страж, бронник
    3. Есть опыт, состоял в сильмариллионе, долгое время отсутствовал.
    4. после 20.00.
    5. Возможно
    6. Приятное общение
     
    РейнджерДата: Среда, 27.01.2016, 18:30 | Сообщение # 73

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    • Имя персонажа, текущий уровень
    • REINDJER 25лвл


    • Раса, класс, навыки в крафте
    • Человек, Охотник , Експерт в лесном деле
    • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
    • Играю 3 года , небыл в сожружествах
    • Предполагаемое время игры по Москве
    • С 14:00 по 22:00 покачто
    • Возможность использования голосового общения
    • Да могу
    • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое
      общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
    • Общей игры
    • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
    • Нельзя зостат на одном месте , путишэствую в поисках приключений
    • Игрок, пригласивший в содружество
    • Helse
    • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о
      себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
    • Если смогу помогу! (ето мой мотив)
     
    МетростоевецДата: Четверг, 28.01.2016, 22:52 | Сообщение # 74

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Ник персонажа, текущий уровень. 
    Blastadern, 18
    2) Раса, класс, навыки в крафте. 
    Эльф, Лучник, Woodsman
    3) Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж. 
    Есть опыт игры в на РУ серверах. Гильдия "Хранители Огня".
    4) Предполагаемое время игры по Москве.
    После 22 по мск.
    5) Возможность использования голосового общения. 
    РК есть, микрофон есть. Но часто разговаривать нет возможности из-за домашних обстоятельств.
    6) Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое.
    Найти хорошую компанию, веселое общение. Оналайн у меня не долгий каждый день, так что играть в удовольствие.
    7) Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец". 
    Из-за того, что ранее не принимал участия в РП играх, пока затрудняюсь ответить)
    8) Игрок, пригласивший в содружество. 
    В чате увидел Сообщение Gerhalt'а, он и пригласил
    9) Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. 
    Работаю
     
    КриссриалДата: Воскресенье, 31.01.2016, 07:42 | Сообщение # 75

    Рядовой
    Группа: Новобранцы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1) Krissriel - эльф, женщина, ХМ, ювелир, 22 лвл.
         Krissrial - эльф, женщина, защитник, деревообработчик, 12 лвл.
         Lendreda - человек, женщина, рыцарь, кузнец, 13 лвл.
         Frigreya - бьерминг, женщина, оружейник, 14 лвл.
         Aderlic - хоббит, мужчина, взломщик, повар-фермер, 18 лвл.
         Revelead - эльф, мужчина, ХР, портной, 26 лвл.
         Ruarhid - гном, менестрель, ученый. 13 лвл.

    2) Опыт игры есть - играл на руофе 6 лет, на сервере Агларонд, (к сожалению название гильдии в которой состоял не помню, потому        как если по чесноку то в игре последнее время был наездами, редкими, ХМа только до 90 поднял))
    3) Играть могу только два через полтора суток - игровое время соответственно тоже разное, когда вечером, когда днем, а бывает            утром или ночью, тут черт угадает, - сменная работа, а ведь еще и отоспаться надо))))
    4) От содружества ожидаю возможности совместного похода по инстам.
    5) Роль в игре не отыгрывается ( если честно не понимаю сути этого занятия)
    6) Увидел объявление о наборе в содружество в чате, объявление делал Omert, пообщались, ну и вот он закономерный итог)))
    7) Ну и само собой некоторая информация о себе - мне 38 лет, холост, играю в три онлайн игры - LOTRO, SWTOR, TESO. (когда нахожу
        время соответственно)))
        Играю не ради фана, а для того чтобы раскрыть все сюжетные линии в игре (мне это интересно), за неимением возможности 
        путешествовать в реале, странствую по миру игр)) и спасибо разработчикам, он красив и ярок)))
     
    Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
    Поиск:

    Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz