Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 18:45
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2020 » Март » 29 » Собрание Братства 28.03.2020
10:19
Собрание Братства 28.03.2020

В субботу 28.03.2020 прошло очередное собрание Братства Волка. На собрании были обсуждены различные вопросы организации жизни содружества, походной и концертной деятельности, организации различных ивентов.

О планах разработчиков игры на текущий год информации пока нет, обещанное "письмо продюсера" запаздывает, не исключено, учитывая ситуацию в мире, что в этом могу мы сможем увидеть только один большой апдейт плюс большая летняя свадьба Арагорна и Арвен.

По походной деятельности - следите за объявлениями и расписанием в разделе Дискорда "Информация", сбор в различные инстансы будет проходить регулярно.

В апреле запланированы два концерта группы "Полнолуние" - большой сольный концерт "Когда приходит весна..." в субботу 11 апреля на Лаурелине и участие в фестивале "День за Зелёных Полях" в субботу 25 апреля на Сиранноне. Те, кто ещё не участвовал в наших концертах и хочет попробовать себя в этом деле - обращайтесь, поможем, подскажем, научим и дадим место на большой сцене!

В связи с активной концертной деятельностью в апреле ивенты содружества будут проведены в мае - в начале месяца запланирован очередной турнир по Покеру-на-Костях, а в конце мая - традиционные Весенние Игры содружества.

Также в мае планируются съёмки очередного нашего видеоклипа, подробная информация будет объявлена позднее.

Единогласным решением собрания кандидатами в родичи содружества выдвинуты Галехат и Пармуа, теперь им предстоит упорная подготовка к церемонии принятия в родичи!

Просмотров: 300 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz