Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 21:36
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Собрание Братства 23.02.2019
10:13
Собрание Братства 23.02.2019

На прошедшем в субботу 23.02.2019 очередном собрании содружества были обсуждены различные вопросы, относящиеся как к игре, так и к Братству Волка.

Наконец-то вышло долгожданное письмо продюсера игры и были озвучены планы разработчиков на 2019 год! Мы узнали про новые места Средиземья, которые нам предстоит посетить, а также много других приятных, интригующих и заставляющих немного беспокоиться новостей! Краткое содержание письма можно узнать здесь.

Из планируемых мероприятий содружества в марте-апреле часть касается нашей музыкальной жизни - уже в следующую субботу 2 марта в 21.00 мск на Лаурелине состоится большой сольный концерт "Полнолуния" "Black Mark" с песнями группы "Алиса". Затем в воскресенье 17 марта ориентировочно в 20.00 мск нам предстоит выезд на сервер Белегаэр для участия в музыкальном фестивале, а в апреле нас ждёт снова сольный концерт на Лаурелине с предварительным названием "Звуки Весны".

Также в марте-апреле планируются новый турнир по Покеру-на-Костях и очередная часть Академии Детективов. Следите за объявлениями! А если у вас есть свои идеи различных ивентов - не стесняйтесь обращаться  с ними к старейшинам, которые помогут вам с реализации ваших идей!

На следующей неделе активизируется наша походная жизнь, игроки 120-го уровня будут участвовать в покорении актуальных инстансов, а игрокам меньших уровней будет оказана помощь в освоении инстансов старой школы.

Не забывайте и о съёмках новых музыкальных видео, все желающие принять в них участие могут обращаться к Громбину!

Большинством голосов Лилокк был выдвинут кандидатом в родичи Братства Волка и начал подготовку к церемонии посвящения!

Просмотров: 356 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz