Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 16:19
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2020 » Апрель » 19 » Собрание Братства 18.04.2020
10:33
Собрание Братства 18.04.2020

В субботу 18.04.2020 состоялось очередное собрание содружества, на котором были обсуждены различные вопросы игры и жизни содружества.

Уже на следующей неделе планируется установка следующего дополнения u26 "Mists of Wilderland". Это будет небольшое дополнение, включающее в себя новую область, расположенную севернее Долины Андуина и граничащую с Серыми Горами, а также набор заданий.

Из особенностей этого дополнения стоит отметить балансировку различных классов, которая коснётся прежде всего классов, использующих тактическое мастерство для урона и лечения. Будет убран скрытый бафф от веры, позволяющий резко увеличивать частоту и силу критических применений умений. В результате больше всего не повезёт хранителям рун, в меньшей степени это коснётся других тактических классов. В то же время будет увеличен урон воителей.

Продолжается наша походная жизнь, в регулярном порядке осуществляется прохождение части нового рейда и инстансов Минас Моргула. С целью помощи тем, кто только взял максимальный 130-й уровень и хочет участвовать в походах создан обменный фонд, из которого можно получить различные необходимые передаваемые вещи. С заявками необходимо обращаться к рейд-лидеру Роггану.

Уже в следующую субботу группа "Полнолуние" выступит на сервере Сираннон на фестивале "День на Зелёных Полях", начало нашего выступления в 20.00 мск. А в мае планируется проведение нескольких ивентов - в первых числах месяца - турнир по Покеру-на-Костях, затем Весенние Игры содружества, а в конце месяца - акустический концерт.

И в конце собрания была проведена торжественная церемония принятия в родичи содружества, по результатам которой Пармуа и Бодрыйлук успешно прошли все сложнейшие испытания и получили почётное право быть родичами Братства Волка! Наши поздравления!

Просмотров: 342 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz