Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 07:18
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2016 » Январь » 10 » Собрание Братства 09.01.2016
12:04
Собрание Братства 09.01.2016

На первом в новом году собрании содружества, прошедшем 09.01.2016, были обсуждены различные вопросы организации жизни Братства Волка.

В связи с увеличением количества низкоуровневых игроков принято решение о возобновлении помощи "маленьким" волчатам в каждый понедельник. В этот день оказывается помощь игрокам в прохождении низкоуровневых инстансов и групповых заданий.

Решено провести ревизию списков домов мастерства и их глав с целью сделать актуальный список мастеров содружества и определить наиболее востребованные профессии. Напоминаем, что в разделе "Мастерство" форума каждый может оставить заявку как на включение себя как мастера той или иной профессии, так и на изготовление какой-либо вещи.

Кроме этого, список участников содружества на форуме будет приведён в соответствие с текущими именами персонажей на Лаурелине.

Из планов ивентов содружества:

Музыкальная жизнь: 16.01.2016 в 20.00 мск концерт на фестивале Winterstock на Ландровале, февраль - "патриотический" концерт под предварительным названием "The Sky over Gondor", март - лирический концерт под предварительным названием "Lonely Bird".

Конкурсы: во второй половине февраля - Зимние Игры содружества, а также возобновление Дуэльных Турниров Братства Волка.

РП-ивенты: в планах очередной Театр Одних Октёров (следите за анонсами), а также серия РП-ивентов.

Кроме того, продолжаются групповые походы в Битвы, инстансы, а также истребление Бродячих Угроз (следите за объявлениями о дате сбора в "быстром" чате сайта).

Просмотров: 533 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz