Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 03:49
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2021 » Март » 7 » Собрание Братства 06.03.2021
11:32
Собрание Братства 06.03.2021

На прошедшем 06.03.2021 собрании Братства Волка были обсуждены различные вопросы игры и жизни содружества.

Уже на следующей неделе ожидается письмо продюсера игры с планами на 2021 год и далее. Но неофициальная информация о том, что нас ждёт в этом году, уже просочилась.

Уже скоро - дней через 10 - ожидается установка следующего апдейта 29, в который будет входить область Wildwood, расположенная между Эвендимом и Примостьем, что в Северном Нагорье. Эта область будет предназначена для игроков 45-50 уровней, должна выйти как обычный квестпак, доступный бесплатно для обладателей вип-статуса. Кроме этих заданий, будут два новых инстанса-"трёшки", один связанный с Вековечным Лесом, второй - с Форохелем и Королём Арведуи.

Далее 18 марта должен начаться весенний фестиваль с обновлёнными заданиями и новым фестивальным инстансом - скалированным куском агамаурской "шестёрки" с Алой Девой Наруэль.
Летом планируется установка апдейта 30, который также будет квестпаком, но уже для 130-х уровней. В нём мы вновь перенесёмся в прошлое - в Долину Нандухирион на выходе из Мории. Возможно, увидим великую битву между гномами и орками, в которой Торин стал Дубощитом. Также к этому апдейту будет прилагаться новый рейд, события которого будут проходить во Втором Чертоге.

И уже поздней осенью выйдет следующее большое дополнение 31 - Гундабад. В его состав войдут наземная локация Кар Бронах и подземелья самого Гундабада.

Также обещаны улучшения класса страж, появление в лавке новых крюков для дополнительных предметов в доме и улучшение системы легендарного оружия.

Что касается жизни нашего содружества, то в марте запланирован наш очередной концерт под названием "Вечная Молодость", в апреле ожидаются новые большие РП-ивенты!

Большинством голосов на собрании была принята новая редакция нашего Устава, в которой при сохранении базовых принципов устройства содружества сокращены многие избыточные формулировки и лишние требования.

И поздравляем Тигро, который стал родичем Братства Волка!

Также сообщаем, что практически ежедневно в 21.00 мск собираются походы в новые инстансы, которые сейчас являются отличным источником новых вещей и драгоценной "пыли", так что присоединяйтесь!

Просмотров: 257 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz