Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 13:24
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2015 » Май » 4 » Собрание Братства 03.05.2015
11:18
Собрание Братства 03.05.2015

В воскресенье, 03.05.2015, в заранее снятом зале в ширской таверне "Зелёный Дракон" прошло первое на глобале собрание содружества "Братства Волка". Был обсужден ряд важных организационных вопросов, решение которых необходимо для налаживания нашей новой жизни.

Прежде всего - вопрос о нашем логове. Напомню, что 15 мая у нас появится возможность приобрести дом для содружества. До 14 мая на форуме в этой теме: http://wolf-unity.clan.su/forum/5-150-1 проводится голосование, в каком поселении и в каком месте мы будем приобретать дом. Убедительная просьба всем, кто ещё не проголосовал, отдать свой голос за понравившийся вам вариант!

По итогам голосования будет выбрано то конкретное поселение, где будет максимальное количество свободных богатых и обычных домов, чтобы каждый смог приобрести свой личный домик рядом с логовом содружества!

Обращаю особое внимание, что по результатам решения собрания до 10 мая всем родичам необходимо проверить наличие  и исправить ошибки в истории своего персонажа, особенно если вы при переходе на глобал изменили имя, расу, класс своего героя. Родичи без наличия правильной истории персонажа будут временно понижены в звании! Свои уточнённые истории вы можете перенести с нашего старого сайта и разместить в этой теме: http://wolf-unity.clan.su/forum/9.

Из грядущих мероприятий в мае запланированы:

9 мая - традиционный концерт к Дню Победы (на глобале)

10 мая (предварительно) - очередные "Знатоки Средиземья" (на ру-лотро)

16 мая (предварительно) - Весенние Игры содружества (на глобале, всем не забыть иметь с собой удочку и выучить умение "Рыбалка"!)

Напоминаем, что для участия в мероприятиях и боевых походах содружества вам необходимо установить и подключить голосовой канал общения RaidCall!

Обращаем на соблюдение требований к общению в чате содружества, прежде всего в части использования недопустимых слов и общения на неигровые темы.

По результатам голосования Волнушка и Айкендар выдвинуты кандидатами в старейшины содружества и приступили к подготовке к церемонии вступления, которая пройдёт уже в новом доме Братства Волка!

Просмотров: 527 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz