Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 04:01
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2016 » Июль » 3 » Собрание Братства 02.07.2016
09:58
Собрание Братства 02.07.2016

На прошедшем 02.07.2016 очередном собрании Братства Волка были обсуждены различные вопросы, связанные как с игрой, так и с внутренней жизнью содружества.

Прежде всего, уже во вторник 05.07.2016 будет установлен апдейт 18.2. Прежде всего это новый рейд с наградами и прочими плюшками. Рейд будет доступен всем, кто имеет ВИП-статус или же приобрёл квест-пак Far Anorien.

Рекомендуем всем достигшим 100-го уровня копить турбинпойнты на этот квест пак, в свою довольно приличную цену в 1995 тп включающий не только две локации с квестами и новой репутацией, но и набор инстансов (две трёшки, шестёрка, а теперь и рейд), в которых можно получить актуальные награды вроде комплекта брони, который сейчас является топовым.

Также в обновлении будет очередное усиление легендарного оружия (для заимбуенных легендарок), а также долгожданное расширение слотов для предметов внутри домов (примерно в три раза). Будет повод обустроить свой дом так, как вы давно хотели!

Помимо этого обещан графический ревамп локаций Эриадора - будут добавлены трава, кусты, цветы и деревья, преобразив внешний вид давно знакомых мест.

По вопросу организации походов - ежедневно примерно в 21.00 проводится сбор в "фичуред" инстансы для 100-х уровней и выше за ежедневными наградами. Также каждый день проводятся походы в Пелленорские инстансы за новой бронёй. Рекомендуем быть подключенными к совместному каналу с союзниками из Хоббоностры (адрес канала и пароль узнавайте у старейшин!) для совместного сбора в инстансы и рейды.

По культурной жизни - ролевая жизнь с ивентами, как обычно, взяла летнюю паузу, ближайшим ивентом будут Летние Игры содружества в конце августа.

Музыкальная жизнь, напротив, бьёт ключом - в следующую субботу 09.07.2016 в 20.00 мск наш отборочный концерт на Weatherstock-2016, который пройдёт на сцене Фестивальной поляны Земель Бри на сервере Ландроваль. В случае успеха и выхода в финал - участие в финальном концерте 23.07.2016 на вершине Заверти там же на Ландровале! Приглашаем всех принять участие и поддержать наших музыкантов!

Также на собрании Медовица была выдвинута кандидатом в родичи содружества и начала подготовку к церемонии принятия в родичи!

И напоминаем всем родичам, кто сейчас большую часть времени уделяет своим вторым персонажам - для получения ими статуса родича вам достаточно разместить историю персонажа в соответствующем разделе форума!

Просмотров: 519 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz