Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 03:41
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2023 » Декабрь » 31 » С Новым 2024 годом!!!
12:11
С Новым 2024 годом!!!

Дорогие братья и сёстры! Волки, волчицы и волчата!

Мы ценим наши традиции, и поэтому в последний день уходящего года, как всегда, время для традиционной речи главы содружества!

Прошедший игровой год запомнился активным началом, скучной серединой и ярким финалом!

В первой половине года большинство из нас наконец-то смогло получить доступ к землям Лебедяни и Кардолана, а также к новым миссиям и инстансам. Затем подоспели и приключения в новом старом Карн Думе, что позволило испытать наши силы в походах на самом высоком уровне сложности, с чем нам удалось справиться!

Когда же враги в новым инстансах и миссиях были побеждены неоднократно, оружие и экипировка оттуда собрана самая лучшая, началось долгое ожидание новых земель.

И разработчики не подвели! Новые приключения в Королевском Гондоре и Умбаре в части насыщенности сюжета, прекрасных цепочек заданий, красивейших южных локаций и встреч со старыми знакомыми стали великолепным подарком к окончанию года!

Ждём в начале следующего года новых инстансов и продолжения приключений на востоке Средиземья!

Новый класс «моряк» добавил разнообразия в уже привычный набор наших персонажей!

Новая система ремесла упростила выбор нужных профессий, отказавшись от жёстких «наборов», а Умбарская ремесленная гильдия предложила сложную запутанную систему получения по-настоящему ценных предметов.

В жизни содружества мы старались каждый месяц предложить вам что-то интересное и занимательное!

В начале года был прекрасный ивент с путешествием к легендарному месту от Флого, в котором мы узнали много интересного про историю новых для нас хоббичьих поселений.

Не изменили мы нашим традиционным ивентам - прошли как сезонные Игры содружества, так и турнир по Покеру-на-Костях и очередной урок в Академии Детективов с загадками в обновлённом Ривенделле. Ожидайте в следующем году их продолжения!

Музыкальная и творческая жизнь также не стояла на месте! К десятилетию «Полнолуния» были представлены десять караоке-видео с нашими лучшими песнями, иллюстрированными прекрасными картинами, созданными искусственным интеллектом по теме песен. А в следующем году планируются съёмки двух новых масштабных видеопроектов уже с живыми актёрами!

Само «Полнолуние» отпраздновало десятилетие масштабным трёхчасовым концертом в рамках фестиваля ОАКС, на котором мы рассказали свою историю песнями, которые были написаны и исполнены за эти десять лет.

Кроме того, "Полнолуние" дало два больших сольных концерта и выступило на семи музыкальных фестивалях на разных серверах! Для новых выступлений в следующем году уже готовы новые идеи и программы!

С Новым годом всех вас! Пусть наступающий год принесёт всем нам исполнение наших желаний, новые приключения и прекрасные впечатления в новых землях и только положительные эмоции!

Просмотров: 115 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz