Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 11:06
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2022 » Декабрь » 31 » С Новым 2023 годом!
10:08
С Новым 2023 годом!

Дорогие братья и сёстры! Волки, волчицы и волчата!

В последний день уходящего года, как обычно, время для традиционной речи главы содружества!

Прошедший год выдался трудным и неоднозначным и не принёс нам много радости как в самой игре, так и в жизни.

Разработчики не баловали нас новыми землями в этом году. Нам довелось заглянуть только в небольшие кусочки старых, давно исхоженных мест - в Угол на юге Троллистой Пущи, Йондершир на западе от Шира и Кардолан с Лебедянью, причём последнюю локацию многим так и не удалось пока посетить.

Для испытанных и опытных бойцов новых вызовов в прошедшем году было совсем немного, что, увы, охладило у многих страсть к приключениям в Средиземье.

Надеемся, что в следующем году разработчики исправятся и дадут нам возможность посетить действительно новые и неизведанные земли!

Порадовали лишь подарки для новых игроков - стали доступны всем земли вплоть до самого Гондора, да и очередные раздачи подарков дали возможность бесплатно посетить места вплоть до самого Гундабада!

Упрощена система получения классовых и расовых талантов, стали доступны многие умения и вещи, ранее требовавшие покупок в лавке.

Изменена в очередной раз система легендарных предметов, став в чём-то понятнее и проще, а в чём-то - немного запутанней.

Что касается жизни содружества - события, произошедшие в начале года, на долгое время лишили многих настроения и желания заниматься какой-то внутриигровой активностью...

Но время идёт, жизнь продолжается, и наши внутренние ивенты снова стали реальностью!

В прошедшем году мы не изменили нашим традиционным ивентам - прошли как сезонные Игры содружества, так и турнир по Покеру-на-Костях и очередной урок в Академии Детективов. Ожидайте в следующем году их продолжения!

Музыкальная жизнь также не стояла на месте! Наша группа "Полнолуние" дала три больших сольных концерта, в том числе представив свой, пожалуй, самый масштабный проект - Полную Историю Средиземья в двух частях в своих песнях! Кроме того, мы выступили на пяти музыкальных фестивалях на разных серверах,  готовы продолжать наши выступления, для которых уже готовы новые идеи и программы!

С Новым годом всех вас! Пусть наступающий год принесёт всем нам исполнение наших желаний, новые приключения в новых землях и только положительные эмоции!

Просмотров: 246 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz