Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 08:22
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » С Новым 2016 годом, Братство Волка!
18:44
С Новым 2016 годом, Братство Волка!

Уважаемые братья и сёстры! Волки, волчицы и волчата!

На календаре последние дни декабря, а значит, настало время для уже традиционного подведения итогов уходящего года.

Прошедший год был годом больших перемен не только для нашего содружеств, но и для всего большого русскоязычного населения Средиземья. Закончилась эра ру-локализации «Властелина Колец Онлайн», и всем нам пришлось распрощаться с уютным и обжитым миром, с нашими любимыми персонажами со всеми их достижениями, титулами, оружием, бронёй и трофеями.

Пришлось переезжать на новое место, обустраивать свой новый дом, привыкать жить в новом Средиземье с другими законами и правилами. Наше содружество сохранило своё имя, свои правила, а самое главное — свой дух братства и товарищества, взаимного уважения и помощи.

Увы, не все наши братья и сёстры смогли решиться на переезд. Кто-то не захотел начинать всё «с нуля», кого-то испугал незнакомый язык. Но мы очень рады, что многих не испугали эти трудности, и сейчас состав Братства Волка практически тот же, что и был на ру-серверах. Мало того, после переезда мы смогли найти новых друзей, которые стали нашими полноправными братьями и сёстрами!

Хочется также поблагодарить «Турбину», поддержавших переселенцев подарками, которые очень помогли в начале нашего нового пути по Средиземью.

На новом месте мы не забыли свои традиции. Каждый сезон проводятся Игры Братства Волка, в которых уже появились новые состязания. С большим успехом прошли турниры по «Покеру-на-Костях». Не забываем мы и про ролевую жизнь — было проведено несколько РП-ивентов, как сюжетных, так и в виде конкурсов.

Совместно с нашими друзьями с других содружеств Лаурелина мы совершили беспримерное пеше-конное путешествие из Бри в Дол Амрот, посетив по пути многие примечательные места Средиземья.

На новый уровень вышла наша музыкальная жизнь. Группа «Полнолуние» стала широко известна и популярна в Средиземье, на её счету множество концертов, участие в крупнейших музыкальных фестивалях на разных серверах.

Но за развлечениями не забываем мы и про нашу боевую жизнь. Регулярны наши походы в битвы и инстансы, пусть пока не в самом полном составе. Но в начале следующего года мы ждём усиление — уже близки к максимальному уровню боевого мастерства остальные наши братья и сёстры, а значит, не за горами большие сражения! И, конечно, все мы ждём возобновления наших дуэльных турниров — осталось только получше заточить мечи и дождаться получения усиленной брони, чтобы все дуэлянты были в равных условиях.

И в завершение хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать удачи, счастья, любви и радости в Новом году!

И всех приглашаем на наш Новогодний концерт, который пройдёт 2 января в 21.30 мск возле таверны «Птица и Дитя» в Занорье!

Просмотров: 793 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Этаур • 16:25, 31.12.2015
С Новым Годом, волки!
Ора сотый так и не взяла?)
avatar
0
2 Рогган • 16:52, 31.12.2015
Она работает над этим... У нее еще 7 часов)
avatar
0
3 Ореадель • 15:59, 01.01.2016
С Новым годом, друзья! Всех вас и ваших родных и близких! Пусть не покидают ваш дом радость, счастье, благополучие, А все беды обходят его стороной!  hands biggrin
avatar
0
4 Ореадель • 16:01, 01.01.2016
P.S. Этаур, возвращайся скорее. мы соскучились по тебе. Я решила не брать сотый до твоего возвращения. Ты должен присутствовать в этот знаменательный день. Без тебя уже будет не тот эффект.
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz