Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:48
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2018 » Апрель » 15 » "Приключения Хрусто Боффина" - РП-ивент
11:23
"Приключения Хрусто Боффина" - РП-ивент

В субботу 14.04.2018 в Братстве Волка прошёл новый интерактивный РП-ивент "Приключения Хрусто Боффина", в котором была опробована новая система проведения таких ивентов.

Впервые все участники принимали участие в создании сюжета прямо по ходу ивента, будучи не связанными никакими рамками предварительного сценария или заранее определённых ролей. И результат, пожалуй, удовлетворил всех, кто принял участие в этих приключениях!

Итак, юный хоббит Хрусто Боффин заразился тягой к приключениям от своего троюродного брата Бинго, но не знает, как ему подготовиться к походу и с чего начать.

Он приглашает команду известных приключенцев из Братства Волка, чтобы те помогли ему советом и поделились своим богатым опытом.

Развитие сюжета определялось системой "двойного выбора", когда на каждом этапе сначала по роллу определялись трое участников, которые затем предлагали свои варианты действий для Хрусто, а затем уже по роллу между ними выбирался итоговый вариант шага сюжета.

В итоге Хрусто, начав приключение из своих родных Занорок, посетил много интересных мест в Шире и Эвендиме, научился готовить омлет из куриных яиц, пить правильный эль, как настоящий приключенец делать себе дорожный посох, сражаться с сильными монстрами, а в итоге, добравшись до Королевского Перекрёстка, присоединился к отряду следопытов для следующих приключений!

Просмотров: 743 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Рогган • 13:55, 15.04.2018
Формат ивента очень понравился. Герхалту спасибо за реализацию. Надо продолжать)
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz