Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 23:15
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2016 » Май » 1 » Последние новости и планы на май-июнь
11:55
Последние новости и планы на май-июнь

Итак, установлено обновление u18, в котором мы не только встретим войско Рохана в Анориене, но и активно поучаствуем в Битве на Пеленнорских полях.

Две новые локации с Друаданским лесом, полным тайн, загадок от необычного лесного народца, и с Маячными холмами, с высоты которых можно увидеть бескрайние просторы от Рохана до водопадов Рауроса.

Также с обновлением добавлена система "рекомендованных" инстансов - на каждую неделю. начиная с понедельника, устанавливается определённый инстанс, за прохождение которого раз в день получаем коробочку с приятными бонусами, а также монетки, на которые покупаются рецепты новых эссенций 105-го уровня.

Учитывая, что коробочки падают в двух версиях - при прохождении инстанса на 105-м уровне и прохождении  на 100-104-м, то те, кто уже достиг 105-го, могут получить две коробки, а кто только перевалили за 100-й - одну, но при этом начав собирать монетки и готовиться к максимальному уровню.

В коробочках также могут находиться свитки усиления (от 1 до 4 штук), новые фиолетовые эссенции 105-го уровня (нужны для крафта). Также с итогового сундука падают звёздные кристаллы, сольвенты, новая броня и бижутерия, ценность которых, правда, не так высока.

В состав "рекомендованных" инстансов вошли следующие: Саммат Гул (уже был), Ост Элендил (уже был), Чертоги Ночи (на этой неделе), Забытый Приют, Колокола Дейла, Ост Дунхот (крылья Ран и Болезни).

Приглашаем каждый вечер принять участие в прохождении данных инстансов! Для облегчения сбора групп и возможности участия всех желающих, особенно в случае назначения "рекомендованным" инстансов рейда Ост Дунхота совместно с содружеством ХоббоНостра организован отдельный запароленный канал чата (название канала и пароль можете получить у старейшин содружества).

Также с обновлением появились новые инстансы - две "трёшки" и "шестёрка", которые не только интересны сами по себе, но и в которых падает новая "четырёхдырочная" броня с сетовым бонусом, которая является лучшей на сегодняшний день. Сбор в эти инстансы также идёт каждый вечер как в нашем содружестве, так и в совместном с ХоббоНострой канале!

Из наших планов на май-июнь 2016 года:

- воскресенье 8 мая в 21.00 мск - традиционный концерт к Дню Победы (Бри, сцена у Пони)

- суббота 21 мая в 20.30 - традиционные Весенние Игры Братства Волка с приятными призами

- суббота 4 июня в 21.00 мск - неожиданный музыкальные ивент на сервере Ландроваль (мини-фестиваль в Синем Театре в Минас-Тирите), подробности позже

- 24-26 июня - музыкальный фестиваль ShireFest на сервере Crickhollow (подробности также позже)

Ждём вас на просторах Средиземья!

Просмотров: 601 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz