Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 03:30
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2016 » Май » 18 » Планируемые мероприятия на май-июль
18:45
Планируемые мероприятия на май-июль

Что нас ожидает в ближайшие месяцы:

Суббота 21 мая в 20.30 мск - Весенние Игры Братства Волка

Место проведения - Фестивальная поляна в Землях Бри. Приглашаются все желающие независимо от уровня!

При себе иметь удочку для одного из конкурсов (само собой, уметь с ней обращаться!), крайне желательно подключение к нашему каналу в Рейдколл (если нет возможности говорить, хотя бы слушать) - правила и комментарии турниров будут именно там!

Суббота 4 июня в 21.00 мск - участие в Blue Theatre Song Contest

Уникальное событие на сервере Landroval - мини-фестиваль музыкальных групп в Синем Театре Минас-Тирита!

Каждая из групп-участниц исполнит всего по одной песне, а затем лидеры групп выберут одну песню (кроме своей, конечно!), по результатам этого голосования и будет определён победитель!

Что принять участие в составе "Полнолуния" или в качестве зрителя нужно создать персонажа на сервере Ландроваль, пройти пролог, приобрести 5 мифриловых монеток (за 50 турбинпойнтов) и за 1 монетку доехать от Южных Ворот Бри до Минас-Тирита, а там уже добраться до 4-го яруса и Синего Театра!

Не упустите возможность посетить великий Белый Город и принять участие в уникальном мероприятии!

Суббота 18 июня в 21.30 мск - сольный концерт "Полнолуния" в рамках OAKS

Мастерство наших музыкантов оценено по достоинству - "Полнолуние" получило приглашение принять участие в OAKS (Oldfurlong Amasing Koncert Series) - ежемесячный концерт в ширском поселении Oldfurlong на нашем сервере Laurelin, в котором участвует один музыкальный коллектив, выбранный организаторами.

Приглашаем всех принять участие как в качестве музыканта, так и в качестве зрителя! Вас ждут почти два часа отличной музыки (а может, и больше!), где мы сыграем все наши лучшие мелодии, исполненные на концертах за последний год!

Суббота 25 июня (ориентировочно) - участие в музыкальном фестивале Shirefest

Музыкальный фестиваль Shirefest, который пройдёт в очередной раз в Барсуковинах на сервере Crickhollow, на этот раз с нашим участием.

Три дня музыки (с 24 по 26 июня), лучшие музыкальные коллективы со всех серверов - отличный повод создать персонажа на этом сервере, пройти пролог и от души повеселиться!

Суббота 23 июля - финал восьмого Weatherstock'a

Анонсирована дата финального концерта уже восьмого по счёту музыкального фестиваля Weatherstock, который, как обычно, пройдёт на вершине Заверти на сервере Landroval.

На этот раз слоган фестиваля - Hot Summer Jam, порядок отбора групп и расписание выступлений пока не объявлены!

 

Просмотров: 538 | Добавил: Герхалт
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz