Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 16:49
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2017 » Июль » 16 » Итоги Четвертого Дуэльного Турнира
21:59
Итоги Четвертого Дуэльного Турнира

Итак вчера прошел  Четвертый Дуэльный Турнир, на котором бойцы нашего содружества и бойцы содружества Revival поборолись за звание Чемпиона, а так же за другие призовые места и номинации. В Турнире приняли участие 7 бойцов, которые померились силой в  24-х дуэлях. Некоторые из боев были довольно зрелищными, а некоторые решались первым выстрелом. Награды для каждой номинации были увеличены за счет щедрых пожертвований от зрителей, а так же благодаря взносам участников.

Турнир проводился по круговой системе. Победа в дуэли давала участнику 3 очка, ничья в дуэли давала 1 очко, а поражение не добавляло очков. 

Далее представлены победители в каждой номинации:

1.  Чемпион Воинской и Братской Доблести - Lassye, ширская охотница, которая доказала,что может "наказывать громадин" (с). Lassye одержала 5 побед и один раз проиграла.

2. Второе место в общем зачете - Tumyp, охотник, показавший нам,что Эред Луин под надежной защитой. Tumyp одержал 4 победы и потерпел 2 поражения. В решающей схватке за второе место Tumyp одолел Roggan-а и занял положенное место на пьедестале. 

3. Третье место в общем зачете - Roggan, мало кому известный страж, который случайно оказался на арене. Roggan победил 4-х бойцов и проиграл 2 дуэли.

Миротворцем данного Турнира стал Karazat - ведь главное не победа, а участие.

В номинации "Пылающие мечи" лучшей дуэлью была признана дуэль Roggan-а против Tumyp-а, в которой победа одного из дуэлянтов не была очевидна до последней секунды боя.

В рамках номинации "Целеустремленный боец" хранитель рун Firandin и менестрель Ayruir с согласия организатора последовательно бросили вызов Чемпиону, но к сожалению не смогли победить. 

Игрок / Количество побед / Количество поражений / Общее количество очков

Lassye / 5 / 1 / 15

Tumyp / 4 / 2 / 12

Roggan / 4 / 2 / 12

Gerhalt / 3 / 3 / 9

Firandin / 2 / 4 / 6

Ayruir / 2 / 4 / 6

Karazat / 1 / 5 / 3

 

Просмотров: 709 | Добавил: Рогган
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Громбин • 13:24, 17.07.2017
Спасибо Роггану за организацию и регулярное проведения Турнира
Спасибо всем участникам! Особенно Айруиру, мне понравились оба сражения с тобой, как-нибудь повторим.
Спасибо Долиндиру, Совушке, Волнушке и Этельриту за ту или иную поддержку!
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz