Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 10:57
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Главная » 2015 » Март » 14 » Добро пожаловать!
16:24
Добро пожаловать!

Добро пожаловать на новую версию сайта содружества Братство Волка!

Для начала хочется отметить, что теперь Совет Старейшин получил полный доступ ко всем элементам сайта, а это значит, что работы над сайтам могут вестись постоянно. 

Сайт местами может работать не правильно/не корректно/иметь проблемы с отображением элементом (особенно на больших разрешения). Пожалуйста, сообщайте о подобных случаях в этой теме: http://wolf-unity.clan.su/forum/5-45-1. Заранее благодарю. 

О группах пользователей:

Ищущие - пользователи, который только зарегистрировались на сайте и еще не вступили в гильдию. Они могут оставить заявку и читать открытые для них разделы форума.

Посольство - данную группу можно выбрать при регистрации на сайте. Группа для людей, налаживающих дипломатические связи с нашим содружеством, имеет минимальный и необходимый функционал.

Новобранцы - игроки уже вступившие в содружество. В отличии от группы "Ищущие" данная группа пользователей может создавать темы, участвовать в опросах.

Родичи - игроки, которые являются родичами в нашем содружестве, имеют полный функционал всех предыдущих групп, а так же могут редактировать постоянно свои темы и сообщения.

Оркестр - группа, обладающая полным функционалом группы "Родичи", но участники этой группы могут являться новобранцы, которые получают кратковременный (на время проведения концерта) доступ к разделу форума с концертным репертуаром.

РП кружокгруппа, обладающая полным функционалом группы "Родичи", но в отличии от последних имеет полный доступ к разделу "Ролевая жизнь" на форуме.

Комиссары - модераторы, родичи, которые могут удалять, перемещать чужие темы в своих разделах.

Совет Старейшин - старейшины, администрация.

О мини-чате:

Писать в мини-чате могут только члены содружества. BB-коды допустимы. Капчу вводить не надо. Отправка по клавише Enter.

О мобильной версии:

Мобильная версия сайта пока не готова, но работы над ней начнутся в скором времени.

Просмотров: 1129 | Добавил: Рогган
Всего комментариев: 0
avatar
Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz