Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 17:19
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Parmua (Жизнь Бродяги)
Parmua
ПармуаДата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:37 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Parmua в юности долго жила в доме своих дальних родственников. Из своего детства она помнила
только огонь, страшный огонь, бушевавший повсюду, плачь, стоны и корявых,
страшных орков, кромсающих безобидных женщин и детей…Что это было, ей рассказал
позже дядюшка.
Орки напали на её родной хутор, и убили всех родных.  По рассказам, в живых оставался только один её брат Хильдар, которого она поклялась найти.
Покладистая, ласковая, добрая, но очень боевая, Parmua c детства научилась владеть мечом и они с мальчишками с хутора все время устраивали поединки. Она знала,что в Средиземье зло ещё не остановлено, и знала, что нужно бороться. Повзрослев,
она приняла решение уйти и бить орков и любое зло, где бы оно не находились.
Иногда, сидя у костра после битвы, повесив сушить плащ и почистив меч от орочьей крови, она грела руки над пламенем и вспоминала теплые руки матери, надежные руки отца, и тумаки братьев. Слезы текли по лицу и она
шептала: я найду тебя, Хильдар, чего бы мне это не стоило, я обойду всёСредиземье, но я найду тебя, братишка…
Однажды у костра в горах к ней подошел волк. Лег рядом, посмотрел в глаза. лизнул руку, протянутую ему. Она дала ему горбушку хлеба, больше ничего не было.. И он остался. и всегда теперь с нейОна бродит по Средиземью, вместе с ним, убивая орков и зло. Бродяга.


Сообщение отредактировал thvosteeva - Воскресенье, 29.03.2020, 19:45
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Parmua (Жизнь Бродяги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz