Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 03:30
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киноклуб » Видеоролики » Зима (Клип на песню Фиалки)
Зима
ГромбинДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:29 | Сообщение # 1


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Поскольку заявку на участие в видосиках заполнили аж 10 человек, что на 9 больше, чем я ожидал, я думаю имеет смысл продолжить нашу деятельность по созданию видео контента.

Как я уже говорил на собрании в начале года, как минимум до конца лета ничего серьезного (уровня той же Ведьмы) планироваться не будет -  только несколько клипов навроде Белфаласа. И, собственно, над несколькими такими клипами (с 1-2 актерами) я сейчас и работаю, но речь пойдет не о них.

Совершенно случайно (нет) я наткнулся на песню группы Мельница - Зима, с оригинальным текстом от Фиалки. Текст просто потрясающий и легко реализуемый с нашими техническими возможностями и кадровыми ресурсами. Послушать саму песню можно здесь Суть моего предложения опишу ниже в нескольких тезисах:

1. Это будет видео на 5 минут (тут я наконец прислушаюсь к вашим многочисленным просьбам по поводу длительности видео).

2. Я хотел бы полностью снять его в мае и выложить уже в первой половине июня. Небольшая длительность видео позволяет снять его в кратчайшие сроки. Навскидку выходит 6-8 съемочных дней, но половина из них - с 1-2 актерами, так что вовсе не обязательно снимать их в выходной день.

3. Видео будет исключительно про хоббитов, другие расы в данном видео не будут востребованы. Поскольку часть съемок будет проходить в Вилдерморе, нужны 3 женских персонажа уровня 80+ и 5-7 мужских уровня 95+.

4. Главной героиней будет хоббитянка. Требования к ней:
а) уровень 95+
б) наличие или возможность приобретения эмоций "снежный ангел" и "греть руки" /"snow wizard" и "warm hands".
в) заполненная заявка в опроснике
г) свободное время по вечерам на протяжении мая

5. Главный герой - хоббит. Требования:
а) уровень 95+
б) заполненная заявка в опроснике
в) свободное время по вечерам на протяжении мая

В начале мая из предложенных вариантов  я выберу наиболее подходящие. Для всех остальных персонажей требования только в уровне.

6. Будет одна сцена в поселениях Шира, где мне нужно около 20 хоббитов и хоббитянок. В данной ситуации уровень будет совершенно не важен и можно будет использовать несколько аккаунтов. Эта сцена - вечеринка хоббитов. Проходить она будет в доме содружества в поселениях Шира. Сам дом уже приобретен, но мне нужна будет помощь специалистов по хоббичьим домам чтобы привести его в надлежащий вид.

7. Также в одной сцене необходимо будет участие варгов с Эттенских высот. Нужно как минимум 5 штук. Ранг не важен, так что по сути все сводится к наличию приобретенного класса или випа на протяжении мая.

8. Во главу угла в этот раз будет поставлена графическая составляющая и красивое построение сцен, что должно приблизить это видео к общепринятым стандартам шедеврального контента.

9. Также одной из целей, которые я ставлю, будет добиться сказочной атмосферы в видео, опять же не в последнюю очередь благодаря графике.

По всем вопросам и предложениям можете обращаться ко мне здесь или в игре.

Еще раз напомню, что заявку на участие в видосиках можно заполнить здесь: Опросник

Посмотреть наши предыдущие работы можно здесь: Официальный канал группы "Полнолуние"


Прикрепления: 8760774.jpg (300.2 Kb) · 3287478.jpg (349.8 Kb) · 5404102.jpg (342.6 Kb) · 8723513.jpg (187.8 Kb) · 7011803.jpg (307.8 Kb) · 0661965.jpg (196.5 Kb) · 7129937.jpg (447.1 Kb) · 7816787.jpg (335.7 Kb) · 7056142.jpg (294.5 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Воскресенье, 22.04.2018, 11:45
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 22.04.2018, 14:50 | Сообщение # 2


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Если что, могу своего Хрусто "задарваларить", всё равно без дела в банке лежит!

Champions play champions because they like being Champions
 
ГромбинДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:51 | Сообщение # 3


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Окончательный список актеров:

Совушка -- (Рябинка) -- главная женская роль
Герхалт -- (Хрусто) -- главная мужская роль

Глирдано -- (Глирдано)
Фиалка -- (Акелай)
Этельрит -- (Ферригард)
Нордмарт - (Вилора)
Айруир -- (Халдок)
Милитари -- (Милитари)
Долиндир -- (Хисутория)
Рогган -- (Громми)
Каразат -- TBD
Холлиберри -- (Холлиберри)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Среда, 16.05.2018, 00:49
 
ГромбинДата: Среда, 16.05.2018, 00:49 | Сообщение # 4


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, съемки очередного видео начались, и я хотел бы поблагодарить всех, кто уже принял в этом участие. Уже был проделан определенный объем работы, но большая часть у нас впереди.

UPD. Съемки завершены

Ориентировочная дата выпуска видео: 15 июня.

Прикрепления: 8956550.jpg (268.6 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Среда, 30.05.2018, 12:28
 
ГромбинДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:25 | Сообщение # 5


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера, в воскресенье, прошел очередной этап съемок -- я еще раз хотел бы поблагодарить всех, кто принял участие. Хотел бы заметить, что по всей видимости, каждый день съемок приносит актерам определенный опыт, так как вчера все отыгрывали на очень высоком уровне, и справились быстрее и лучше, чем я ожидал. Отдельно хочу поблагодарить Этельрита -- ты отлично справился со своей задачей!

Ну и по традиции несколько скриншотов со съемок.




Прикрепления: 7060314.jpg (240.2 Kb) · 7744163.jpg (261.0 Kb) · 8301633.jpg (277.5 Kb) · 9252913.jpg (231.1 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Суббота, 26.05.2018, 21:58 | Сообщение # 6


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
В эти пятницу и субботу прошли 2 очередных этапа съемок. По их итогам нам осталась всего одна массовая сцена (та, где участвуют более 2х персонажей), и можно будет сказать, что основная часть съемок завершена. Возможно, конечно, потребуется переснять тот или иной фрагмент, но это займет не больше одного дня где-нибудь в начале июня. Некоторыми подробностями я смогу поделиться после съемок в воскресенье, ну а пока, по традиции, несколько скриншотов.






Прикрепления: 9019767.jpg (202.5 Kb) · 4019934.jpg (404.1 Kb) · 9159936.jpg (315.8 Kb) · 5590326.jpg (253.9 Kb) · 8549258.jpg (236.0 Kb) · 0418942.jpg (391.9 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:50 | Сообщение # 7


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, сегодня завершился основной этап съемок нового видео. Мы установили новый рекорд, для себя, по количеству персонажей в одной сцене -- сегодня их было 20 в одном кадре! Дополнительные съемки займут еще несколько дней и будут завершены в середине этой недели, а, если все будет удачно, само видео выйдет 15 июня.

Я хотел бы поблагодарить еще раз всех, кто принимал в этом участие: Герхалта, Сову, Этельрита, Фиалку, Глирдано, Нордмарта, Милитари, Айруира, Долиндира, Каразата, Роггана. Я горжусь вами!

Ну и по традиции несколько скриншотов со съемок:







Прикрепления: 6447952.jpg (304.7 Kb) · 2314797.jpg (263.0 Kb) · 8935195.jpg (322.0 Kb) · 8640181.jpg (292.3 Kb) · 4135889.jpg (277.7 Kb) · 8542409.jpg (364.8 Kb) · 2524071.jpg (284.7 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:29 | Сообщение # 8


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня прошел первый день дополнительных съемок - с участием Совы и Герхалта. Процесс создания видео все ближе и ближе к своему завершению, а пока что, по традиции, хочу поделиться парой скриншотов со съемок.

UPD. Также участие в съемках приняла приглашенная актриса -- музыкант и автор песен группы "Andune Ensemble" - Холлиберри.






Прикрепления: 4939628.jpg (233.9 Kb) · 7577001.jpg (230.3 Kb) · 6088247.jpg (304.7 Kb) · 9001048.jpg (178.2 Kb) · 5072087.jpg (291.5 Kb) · 5394436.jpg (248.0 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Воскресенье, 17.06.2018, 00:29
 
ГромбинДата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:32 | Сообщение # 9


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно, в пятницу состоялась премьера этого самого клипа, с чем я вас всех и поздравляю!



Я хотел бы выразить несколько благодарностей тем, кто помог в создании этого видео.

Герхалту -- именно ты подошел ко мне с идеей снять клип на эту песню, а твою абс-шку Зимы я переслушивал сотню раз и могу сказать, что это очень высокий уровень обработки музыки, особенно в сравнении с большинством музыкальных групп в Лотро. Когда ты уже решишь написать свой сценарий?  Полно же годный идей у тебя.

Фиалке -- за твой потрясающий текст, который послужил основной для видео. А твою помощь в создании видео трудно переоценить, как собственно и во всех предыдущих видео, начиная с Белфаласа.

Сове -- за огромное терпение и готовность помочь в любой момент. Думаю, из нас вышла неплохая команда. Чаще всего среди отзывов об этом видео я слышу восхищение сценой, где хоббитянка впервые увидела лед -- это именно твоя идея, и она действительно крута.

Глирдану -- это был просто фантастический уровень игры, на мой взгляд. Для меня твой персонаж стал особенным в этом видео, я и рад что доверил тебе эту роль.

Этельриту -- это просто открытие для меня и самый приятный сюрприз за все съемки. С удовольствием напишу несколько более весомых ролей для твоих персонажей при создании следующих видео. Ты молодец!

Айруир и Милитари -- спасибо что поддержали в создании очередного видео. Это действительно важно!

Нордмарт -- поздравляю с отличным дебютом! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Каразат -- увы, в этом видео у тебя не было возможности в полной мере проявить себя, но следующее крупное видео будет про людей, так что для тебя найдется отличная роль!

Долиндир -- как всегда твоя помощь не ограничивается одним лишь участием в качестве актера. Спасибо и жду от тебя также идей для новых видео 

Рогган и Эйнерин -- роли были эпизодические, но вы с ними прекрасно справились. Молодцы!

Как по мне, это dream team. 

Прикрепления: 2954652.jpg (275.7 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
Форум » Киноклуб » Видеоролики » Зима (Клип на песню Фиалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz