Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 22:40
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Участие "Полнолуния" в выездных концертах в июле 2019 (Выбираем, на каких фестивалях будем принимать участие в июле)
Участие "Полнолуния" в выездных концертах в июле 2019
В каких концертах вы можете и хотите принять участие?
1. Только Ширфест (Крикхоллоу) в субботу 6 июля [ 2 ] [25.00%]
2. Только Везерсток (Ландроваль) в субботы 13 и 20 июля [ 2 ] [25.00%]
3. И Ширфест (Крикхоллоу), и Везерсток (Ландроваль) три субботы подряд [ 2 ] [25.00%]
4. Не хочу участвовать ни в Ширфесте, ни в Везерстоке [ 2 ] [25.00%]
Опрос завершен - Пятница, 31.05.2019, 20:54
Всего ответов: 8
ГерхалтДата: Вторник, 21.05.2019, 18:51 | Сообщение # 1


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1142
Репутация: 4
Статус: Offline
В этом году традиционные летние фестивали, в которых мы обычно принимаем участие, отошли от своих привычных ценностей...
Ширфест на Крикхоллоу, который обычно проходил в середине июня, неожиданно был передвинут на 5-7 июля.

Из-за этого Везерсток на Ландровале, который состоит из предварительных концертов и финала, между которыми всегда было две недели, ужался до недельного отрезка - предварительные концерты будут в субботу 13 июля, а финал - в субботу 20 июля.

Но самое ужасное - в Везерстоке не будет "соревнования групп", то есть финального голосования и определения победителей, как было предыдущие 10 лет.

В итоге Везерсток, на котором два года назад и так отменили отбор на финальный концерт, теперь вообще превращается в обычный музыкальный фестиваль с показательными выступлениями.

Все труды по отбору песен, выбору костюмов, съёмок на постер, предварительной рекламы и тому подобного летят в пустоту.

И получается, что три подряд субботы в июле (6-е, 13-е и 20-е число) могут быть заняты концертами. Учитывая, что это лето, не каждый сможет выступить три субботы подряд, заставлять и принуждать никого не хочется, предлагаю музыкантам проголосовать и выбрать один из четырёх вариантов - участие в обоих фестивалях три субботы подряд, участие только в одном их двух фестивалей или же неучастие ни в одном.


Champions play champions because they like being Champions
 
NumryaДата: Вторник, 21.05.2019, 18:55 | Сообщение # 2

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к Ширфесту не готова, но если нужно, бегом подготовлюсь как пойдет летний фестиваль. А так - как скажут.
 
РинасонДата: Вторник, 21.05.2019, 19:02 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Оркестр
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
могу ток 6 и 13го. 20го у меня игры не будет в зоне доступа.
 
СовушкаДата: Четверг, 23.05.2019, 11:30 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Оркестр
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ответить в конце июня?  Просто, расписание концертов я узнаю именно тогда. Сейчас не могу сказать, как и что...  mellow  
20-го смогу быть точно, а 6-го и 13-го - под вопросом...


С любовью, ваша Сова. =)
 
ГерхалтДата: Четверг, 23.05.2019, 18:27 | Сообщение # 5


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1142
Репутация: 4
Статус: Offline
Я пока не знаю, когда закончится регистрация на эти фестивали...

Champions play champions because they like being Champions
 
ГерхалтДата: Пятница, 24.05.2019, 18:07 | Сообщение # 6


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1142
Репутация: 4
Статус: Offline
На Везерстоке какой-то бардак творится...

The current plan is for the Weatherstock Concert Series to be held on July 13-14 and Weatherstock itself to be held on July 20th. However, since we do not yet know how many bands will sign up, the days/times and lengths of sets are still subject to change. We may need to add a second day on the summit (Sunday July 21) and/or reduce days for the WCS. So ... please fill out the application as completely as possible and check back for updates

Они не могут определиться ни с датами концертов, ни с продолжительностью сета группы... Типа зарегистрируйтесь, а потом посмотрим! Такого не было ещё...

В итоге что-то мне всё меньше и меньше хочется принимать в нём участие... Или выступить на Ширфесте 6 июля, или вообще сыграть сольный концерт 29 июня на Лаурелине с лучшими хитами этого концертного сезона, типа Greatest Hits 2018-2019!


Champions play champions because they like being Champions
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:45 | Сообщение # 7


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1142
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем, исходя из общей ситуации, будем играть в субботу 6-го июля на Ширфесте на сервере Крикхоллоу, где представим программу из лучших наших хитов этого сезона!  cool

Champions play champions because they like being Champions
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Участие "Полнолуния" в выездных концертах в июле 2019 (Выбираем, на каких фестивалях будем принимать участие в июле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz