Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 09:34
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Боевые походы » Классовые руководства » Рыцарь (красная ветка) (Краткий курс)
Рыцарь (красная ветка)
ГерхалтДата: Четверг, 16.07.2020, 15:02 | Сообщение # 1


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
И ещё раз кратко об основных функциях и роли "красного рыцаря" в рейдах.

Запомните - в рейдах от рыцаря в "красной" ветке требуется не урон по врагу, для этого есть другие дамажащие классы, которые выдают в разы большие значения урона.
Роль "красного" рыцаря - баффер, или "саппорт", или "поддержка". Вы должны:
1) разгонять урон и скорость атаки других участников вашей группы - это самое главное для вас!
2) снимать отрицательные эффекты со всей группы (второстепенная задача)
3) поднимать павших бойцов (но только по команде рейд-лидера!)
Не нужно с начала боя бежать к врагу и бить его, забыв обо всём остальном! Прежде всего нужно "пробаффать" вашу группу и поддерживать эти баффы постоянно, а уже в промежутках между этим наносить урон, помогая дамагерам.

Для основной роли "баффера" у "красного" рыцаря есть несколько умений, которые нужно заучить наизусть и применять автоматически.

Прежде всего - метки на цели  . Должны быть прокачаны как красная ветка умений (ну это само сбой разумеющееся), так и синяя до появления хилящей метки. Какую метку кидать на цель - определяет рейд-лидер перед началом боя. Следите за врагом, бывают случаи, когда метка сбрасывается (к примеру, при переходе стадий), её нужно обновлять максимально быстро.

Далее - ваш штандарт на урон.  При длительности его действия в 30 секунд и откате в 1 минуту его нужно "бросать" сразу после отката. При этом его нужно размещать так, чтобы зона его действия охватывала максимальное количество дамагеров.
Если основные дамагеры - дальники, и стоят обособленно кучкой, не надо кидать штандарт в танка, резко снижая эффективность урона.

Теперь баффы на урон, крит и скорость атаки. Здесь вступает в силу такое понятие, как боеготовность , которая позволяет активировать эти баффы.

1) Бафф от уверенного удара (Relentless Attack)  —  даёт всей группе 45 тыс. крита и 22 тыс. мастери, для появления нужно применить по врагу Уверенный удар (Improved Sure Strike)  в состоянии боеготовности, которую можно активировать Криком (Battle-shout) . Обновляется постоянно.

2) Бафф на скорость атаки (Penetrating Cry) —  увеличивает скорость атак группы на 15%. Активируется Криком (Routing Cry) , причём только тогда, когда он появляется у вас в отдельном окошке. Такое случается после смерти врага, использования Time of Need  или критического успеха в ударах   . Обновляется постоянно.

3) Бафф на урон (Rousing Cry) —  увеличивает урон до 5% (необходимо прокачать это значение в синей ветке). Активируется Rallying Cry  так же, как и после так Penetrating Cry , после Enemy Defeat Responce , которое, в свою очередь, появляется либо после убийства врага, либо использования Time of Need , либо критического успеха в ударах  . Появляется также в отдельном окошке. Обновляется постоянно.

4) Бафф от Брата по оружию (To Arms) —  увеличивает урон всей группы, для чего должно быть открыто соответствующее умение в красной ветке. Используется по откату.

5) Гнев клятвопреступников (Oathbreaker's Shame) —  даёт +35% урона по цели всему рейду, используется только по команде рейд-лидера.

В итоге базовый алгоритм действий «красного» рыцаря такой:

До боя — получить от рейд-лидера указания о цвете метки и о цели для брата по оружию.
Перед началом боя — использовать Time of Need  и затем Routing Cry  для наложения баффов на скорость атаки  и урон  на группу.
После начала боя — повесить на цель нужную метку  , бросить штандарт  на группу дамагеров, повесить бафф от уверенного удара  — Крик , затем Уверенный удар , использовать Брата по оружию , после чего использовать удары  , в случае крита которых снова использовать Routing Cry  или, если он в откате, лечащее умение . Повторять постоянно. В промежутках между откатами этих умений использовать любые другие удары -    . По команде рейд-лидера запускать Гнев Клятвопреступников  . Желательно, чтобы при запуске Гнева были также активны штандарт и Брат по оружию.


Champions play champions because they like being Champions

Сообщение отредактировал Герхалт - Пятница, 25.09.2020, 21:07
 
Форум » Боевые походы » Классовые руководства » Рыцарь (красная ветка) (Краткий курс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz