Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:21
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Киноклуб » Видеоролики » Сожженная ведьма (Клип на песню Сектора Газа)
Сожженная ведьма
ГромбинДата: Воскресенье, 30.07.2017, 02:37 | Сообщение # 1


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Всего через 4 месяца после релиза нашего предыдущего клипа я придумал новый. Основан он на песне Сектора газа "Сожженная ведьма". Рекомендую послушать - текст песни будет дословно переведен на английский и будет использоваться в качестве субтитров. Также для видео будут созданы русские субтитры уже на платформе Ютуб, так что все диалоги и текст песни будут переведены на русский для тех, кто не силен в английском. Ну, к сути видео.

Сценарий (или его части) я отправлю актерам, которые утверждены на роли. Краткое содержание выложу здесь.
Инквизиция охотится на ведьм в округе. По доносу одного бедняка находят последнюю из них, оставшуюся в живых. Она же в свою очередь влюблена в обычного хоббита (да, ведьма - хоббитянка, и да, это сделано намеренно). И эта любовь взаимна. После того как пару находят и разлучают, ее сжигают на костре. После этого хоббит становится совершенно другим кхм человеком, и начинает мстить тем, кто повинен в ее смерти.
Опять же, сюжет основан на одноименной песне. Единственное что - 2 куплета будут удалены из нашей версии картины чтобы сделать видео более "мягким" по отношению к песне - оно рассчитано на массовую аудиторию.

Главную роль сыграет американка, Инженю. Это вызовет некоторые трудности при постановке, но не более того. Главная мужская роль досталась хоббиту Халдоку, он же Айруир из Ревайвела. Главного инквизитора сыграет Громбин, а руководить процессом будет Рогган. Он же сыграет важную роль в видео - создание спец-эффектов огня (с помощью моих хранителя мудрости и хранителя рун). Так же на роли двоих инквизиторов утверждены Герхалт и Беордил, а на роли жителей городка - Маэдол и Совушка. Рябинка, в случае необходимости, сыграет единственного реального персонажа в этой истории - хоббитянку по имени Lina Willowwood - в случае, если сама Лина откажется от роли.

Кто мне еще нужен: двое мужчин, желательно со светлым цветом кожи на роли двух инквизиторов. Вам необходимо будет выучить первый гномий танец во время фермерской ярмарки и очень желательно наличие гардероба. Также нужны мужчина/женщина и несколько хоббитов для эпизодических ролей. Никаких требований по класс/уровню/наличию эмоций нет.

Видео будет в духе Дурака и Молнии, даже более серьезным. Когда я спросил у исполнительницы главной роли, что лучше сделать - комедию, трагедию или хоррор она ответила - всего понемногу. Ну, кто я такой, чтобы отказываться. В итоге первая часть видео - комедия, вторая - трагедия, третья - хоррор.

Больше новостей когда я найду двух актеров на роли инквизиторов, а пока костюм главного инквизитора, созданный мной и Долиндиром: 


P.S. я всегда открыт для предложений. Ну, вы знаете.
P.P.S. Товарищи из ХоббоНостры и Ревайвела, вы тоже приглашены на кастинг.
Прикрепления: 3305630.jpg (239.1 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
РогганДата: Четверг, 03.08.2017, 22:54 | Сообщение # 2


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
двое мужчин, желательно со светлым цветом кожи на роли двух инквизиторов


Ох уж этот расизм

И гардероба у меня нет. Танец прям совсем обязателен? Я просто очень ленивый инквизитор.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГромбинДата: Пятница, 04.08.2017, 00:42 | Сообщение # 3


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
И гардероба у меня нет. Танец прям совсем обязателен? Я просто очень ленивый инквизитор.

Рогган, ты будешь играть тремя моими персонажами. Так что гардероб и танец тебе не нужен.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
РогганДата: Пятница, 04.08.2017, 00:45 | Сообщение # 4


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
ты будешь играть тремя моими персонажами.

Грустненько. Т.е. никто не увидит новое лицо Роггана sad


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГромбинДата: Пятница, 04.08.2017, 00:59 | Сообщение # 5


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
Грустненько. Т.е. никто не увидит новое лицо Роггана

Извини, но я не хочу чтобы видео получило ограничение 18+ из-за сцен, тяжелых для восприятия зрителю.

P.S. Видео будет сниматься со старыми аватарами, так что его бы так и так не увидели.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Пятница, 04.08.2017, 01:00
 
ГромбинДата: Среда, 09.08.2017, 01:01 | Сообщение # 6


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Актерский состав видеоклипа:
Хоббитянка - Инженю
Хоббит - Халдок (Айруир)
Инквизитор - Громбин (Рогган)
Первый солдат - Герхалт
Второй солдат - Беордил (Долиндир)
Третий солдат - Реминг (Волнушка)
Четвертый солдат - Сирунг (Глирдано)
Житель Бри - Морисдей
Жительница Бри - Совушка
Бедняк - Маэдол (Долиндир)
Гном в таверне - Рундир (Долиндир)
Лина Уиллоувуд - Лина

Милитари - каскадер
Рогган - ассистент

Актерский состав может меняться. Съемки - в сентябре. Перед съемками будет несколько недель тренировок и обсуждения сценария и своих ролей, чтобы актеры лучше понимали, что от них требуется, а также для примерки костюмов и постановки сцен, требующих спецэффектов. В конце месяца или в начале следующего выложу опросник по поводу дат тренировок и съемок для вышеуказанных 10 человек.

Прикрепления: 8484527.jpg (20.3 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
РогганДата: Пятница, 11.08.2017, 21:33 | Сообщение # 7


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
Рогган - ассистент


Я буду щелкать той херней, на которой написано номер дубля.

И кофе приносить.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ФиалкаДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:12 | Сообщение # 8


Лейтенант
Группа: Оркестр
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть гардероб. И второй аккаунт с гардеробом, если ещё нужно статист чтобы стоять вокруг (могла бы сделать новый персонаж по желанию, потому что есть только женщины, Эльфийка и Беорнинг).
И с недавних пор можем измениться цвет своей кожи очень быстро и кратковременно. biggrin


Дождик не простой – грибной,
Потанцуй и ты со мной.
 
ГромбинДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:15 | Сообщение # 9


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за предложение, Фиалка. Я хочу сделать небольшое собрание творческой группы в субботу, 19 августа. К нему я придумаю, какую роль я могу написать для тебя.

Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Пятница, 18.08.2017, 19:07 | Сообщение # 10


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Напоминаю, что завтра в 21:00 - собрание творческой группы по поводу будущего видео. Можете подготовить вопросы, если вас что-то интересует.
А пока немного скриншотов с костюмами будущих персонажей, а то ходят слухи, что мы тут ничего не делаем biggrin






Прикрепления: 5054062.png (1.56 Mb) · 6403398.png (714.1 Kb) · 3904422.png (687.1 Kb) · 5977342.jpg (81.3 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Пятница, 18.08.2017, 19:11
 
РогганДата: Пятница, 18.08.2017, 20:18 | Сообщение # 11


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
что мы тут ничего не делаем


так что делаете то?


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГерхалтДата: Пятница, 18.08.2017, 20:39 | Сообщение # 12


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Герхалт такие модные сапоги с отворотами не оденет никогда!!!  tongue  Выдайте мне чёрный балахон лучше!  biggrin

Champions play champions because they like being Champions
 
ГромбинДата: Пятница, 18.08.2017, 20:47 | Сообщение # 13


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
так что делаете то?

Готовимся к съемкам

Цитата Герхалт ()
не оденет никогда!!!
 
"не наденет". Извини, внутри меня спит граммар-наци unsure 

Цитата Герхалт ()
Выдайте мне чёрный балахон лучше!
 
С твоим персонажем больше проблем, чем со всеми главными героями biggrin Пока что у нас только ты без костюма.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:23 | Сообщение # 14


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем, кто вчера пришел на собрание. Вы - большие молодцы! Мне очень понравилось, как быстро мы разбирались со сложностями, которые возникали при фото-сессии и записи песни - от проблем с костюмами до поиска локаций и быстрой смены персонажей. Это я сужу по количеству времени, которое мы потратили на съезд партии  собрание. Такие же трудности будут возникать и на съемках, но вроде как мы готовы их решать.

Как я уже вчера говорил, собираемся мы числа 18-19го сентября (те кто мне нужен будет на этом этапе съемкок. Ну, я сообщу).

Немного скриншотов со вчера:


И видео выбранной для клипа песни (для ознакомления с сюжетной основой и проверки качества картинки и звука)

Прикрепления: 2446127.jpg (381.3 Kb) · 0705254.jpg (388.1 Kb) · 0913251.jpg (385.5 Kb) · 8106335.jpg (373.3 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:30 | Сообщение # 15


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Звук отличный, только вроде на 3:05 небольшое пропадание инструмента, видимо, лаг был у кого-то, похоже на барабан)

Champions play champions because they like being Champions
 
РогганДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:35 | Сообщение # 16


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Если фпс должен быть низким - тогда все нормально.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ФиалкаДата: Понедельник, 04.09.2017, 16:49 | Сообщение # 17


Лейтенант
Группа: Оркестр
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Говоря о «низкий»... может быть стоять на лошади для лучшей перспективы? Или занять более высокую лошадь.
biggrin 
Просто шучу. Мне нравится.


Дождик не простой – грибной,
Потанцуй и ты со мной.
 
ГромбинДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:08 | Сообщение # 18


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
Если фпс должен быть низким - тогда все нормально.

Тут есть способ решения потери кадров, но он приведет к рассинхрону с музыкой в таком длинном видео. Возможно в самом видосике, где кадры будут очень короткими, а "в живую" записываться будут только голоса и звуки, а не музыкальное сопровождение, можно будет пропускать запись повторяющихся кадров. Я подумаю над этим.

Цитата fiyalka ()
Говоря о «низкий»... может быть стоять на лошади для лучшей перспективы? Или занять более высокую лошадь.

Я ж и так на лошади был.
Это вспомогательное видео, каких-то целей по мизансцене оно не несет. Можно было, пожалуй, потратить время на то, чтобы по-умному всех расставить, но не знаю зачем


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ФиалкаДата: Вторник, 05.09.2017, 18:05 | Сообщение # 19


Лейтенант
Группа: Оркестр
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
Я ж и так на лошади был.
Да, но сидящий.

Спасибо за это видео! Приятно видеть это снова и снова. Я счастлива, что могу быть частью этого. flower


Дождик не простой – грибной,
Потанцуй и ты со мной.
 
ГромбинДата: Суббота, 09.09.2017, 15:59 | Сообщение # 20


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Что хотелось бы сказать:
1. Съемки будут проходить еженедельно, начиная с 21 сентября, от 1 до 4 раз в неделю - четверг, пятница, суббота и воскресенье.
Естественно, это не значит, что Ваш персонаж нужен будет все 4 дня. Съемки могут не проводиться по следующим причинам:
 1) Мероприятие в игре (концерт, ивент и ТД)
 2) Технические неполадки или обновление игры
 3) Отсутствие необходимых персонажей для данной сцены
 4) Отсутствие Вашего персонажа в этой сцене.
График будет довольно плотным по той причине, что растягивать съемку видео на более чем 1,5 месяца не очень хочется.
 2. О необходимости присутствия вашего персонажа в тот или иной день можно узнать из excel файла, который я выложу здесь и в Дискорде Братства Волка, и который будет обновляться еженедельно.  Также я буду извещать каждого отдельного актера в личные сообщения в Дискорде. Если в выбранный день Вы будете отсутствовать в игре - напишите мне заблаговременно, чтобы я перенес эту часть съемок и успел предупредить об этом остальных актеров.
3. Дни съемок, в которые очень желательно присутствовать - 22 сентября , 14 и 15 октября - это съемки самых массовых сцен, перенести эту сцену для одного актера - это изменить планы на эти выходные для оставшихся 10. Во все остальные дни съемки перенести возможно на другой день, количество участвующих в них персонажей ниже, чем в указанные выше даты.
4. Время сбора - 21 мск, если не указано другое. Для сцен, в которых требуется 1-2 человека и в выходные дни (сб, вс) - съемки по согласованию. Учтите, что в 50% случаев мы привязаны к времени суток, так что возможно придется прибыть чуть позже или раньше, чтобы использовать необходимое время суток по максимуму.



Выше представлена таблица съемок. Самое важное - отметка в этой таблице не значит, что в этот день будут съемки! По указанным выше причинам может быть перенос даты съемок.

Как ей пользоваться:

Дата съемок - тут все понятно. С и О - сентябрь или Октябрь. Все даты находятся в промежутке между четвергом и воскресеньем.
Имя вашего персонажа - по нему находим информацию, нужен ваш персонаж в этот день или нет:
Пустая графа - съемки будут, но персонаж не нужен
"Х" - съемок не будет
"+" - персонаж нужен для съемок
"ТР" - будет проходить тренировка. Персонаж нужен, но если будет отсутствовать 1-2 персонажа - тренировку откладывать не будем.
Номер сцены - графа скорее для меня, но имея на руках последнюю версию сценария можно посмотреть, что приблизительно будет происходить в этот день.
Актеры - количество актеров, снимающихся в этот день. Чем выше число актеров, тем сложнее будут съемки в этот день.

В разделе всего можно глянуть количество дней, когда вы мне нужны (в скобках - с учетом тренировок).
Прикрепления: 9407511.png (21.6 Kb) · Burned_Witch.xlsx (17.2 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ДолиндирДата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:20 | Сообщение # 21


Сержант
Группа: Ищущие
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно что ты не указал одной из причин походы в рейды. biggrin

Стыдно должно быть! ©
 
РогганДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:44 | Сообщение # 22


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Долиндир ()
одной из причин походы в рейды.


Аахахаха


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГромбинДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:49 | Сообщение # 23


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Долиндир ()
одной из причин походы в рейды.

Аахахаха

biggrin


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ДолиндирДата: Пятница, 22.09.2017, 22:23 | Сообщение # 24


Сержант
Группа: Ищущие
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда съемки идут полным ходом.

Прикрепления: 0520650.jpg (239.3 Kb)


Стыдно должно быть! ©

Сообщение отредактировал Долиндир - Пятница, 22.09.2017, 22:24
 
ГромбинДата: Суббота, 23.09.2017, 12:19 | Сообщение # 25


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Кадры с вчерашних съемок. Загружайте свои, интересно посмотреть, как я выглядел там)


Прикрепления: 3620804.jpg (282.4 Kb) · 8251139.jpg (286.8 Kb) · 7989976.jpg (275.5 Kb) · 4024324.jpg (283.2 Kb) · 9829830.jpg (253.6 Kb) · 7181960.jpg (261.7 Kb) · 6126692.jpg (271.0 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
Форум » Киноклуб » Видеоролики » Сожженная ведьма (Клип на песню Сектора Газа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz