Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 11:21
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Дом, который построил Грам (Небольшая экскурсия.)
Дом, который построил Грам
ГраммулькаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:09 | Сообщение # 1


Лейтенант
Группа: Новобранцы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Моё имя Грамулька, но друзья зовут меня в экспедицию в Серые Горы. Более того, они уже вот-вот должны навестить меня в моём уютном доме в Бри, где мы с ними обсудим детали нашего путешествия и наконец-то отправимся в это опасное, но несомненно сулящее горы золота путешествие! Спрашиваете, откуда я это знаю? Оставим этот вопрос на потом... А пока мы ждем моих дорогих гостей, я могу провести небольшую экскурсию по своему скромному жилищу. Почему я сказал "скромному"? Хм... Да сам не знаю, откуда в моей голове взялась такая глупость!


Какие же глупые эти коровы! Нет, ну вы посмотрите! Хотя, надо сказать, молоко они дают что надо.


Читаю лекцию в курятнике. Поверьте, если вы будете нести золотые яйца вместо обычных, это принесёт нам взаимную выгоду! Ну и плюс вы не окажетесь на сковородке. По рукам?


Похоже, на вешалке совсем нет свободного места. Даже шляпу негде повесить, пожалуй, она останется при мне. И да, этот гобелен действительно Роханский, самый настоящий! А ковры мне привезли аж из самого Дол Амрота. Вы разве не были в Дол Амроте? Так вот, ковры там точно такие же, как у меня! Есть чем похвастаться, не так ли?


О, вот это определённо моя любимая комната - сокровищница! Но сперва отдадим дань предкам. Предки - превыше всего!


Кстати, я тут недавно приобрел на аукционе замечательный рубин, и при том почти задаром! Сомневаетесь, настоящий ли он? Уж поверьте мне, уж я-то знаю толк в драгоценностях! Можете и сами убедиться.


Хотите немного жизненной мудрости от гнома? Так вот что я вам скажу - золото лишним не бывает!


Ах да, совсем забыл! К приходу моих товарищей нужно было проверить кое-какие древние тексты. Ошибки быть не может, наша экспедиция должна закончиться успехом. Только хватит ли нам мужества идти до конца? Ха, конечно хватит! Гномы мы или где?


Пожалуй, пора отвлечься на небольшую трапезу. Что, не голодны? А очень зря, кабанчик получился вполне съедобный!


И как это я умудрился столько выпить, ума не приложу...
Прикрепления: 7735938.jpg (340.4 Kb) · 1409428.jpg (405.1 Kb) · 5113892.jpg (352.6 Kb) · 2347087.jpg (186.1 Kb) · 6322755.jpg (182.0 Kb) · 6473494.jpg (216.4 Kb) · 6567060.jpg (217.5 Kb) · 1879642.jpg (254.7 Kb) · 8571515.jpg (278.1 Kb) · 4643151.jpg (188.3 Kb)


Meloris: Thank you very much! Your house was lovely :)
Lorishala: You remind me of a dwarf that appears in Rivendell during some festivities, is it you? =P)


Сообщение отредактировал Граммулька - Воскресенье, 21.10.2018, 15:10
 
ГраммулькаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:32 | Сообщение # 2


Лейтенант
Группа: Новобранцы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хочу хвастаться, но этот меч - тот самый, что у короля на гобелене! Шучу, просто копия. Однако, эти копии неплохо продаются. И не зря. В бою он, пожалуй, будет не хуже оригинала. По крайней мере, пока никто не жаловался.


Что, не курите? А зря! Табак в этом году вырос очень даже ничего.


Что-то мои друзья-гномы всё не идут и не идут. Вздремну-ка я пожалуй...


О, а вот и они! Прошу любить и жаловать! Не удивляйтесь, друзья, это и правда мой дом. Красиво, конечно, но куда ему до легендарных чертогов, которые ждут нас в походе! Ну же, проходите скорее!


Ошибки быть не может! Если всё, что сказано в этой древней книге - правда, то в Тикил-Гунду нас с вами ожидают несметные сокровища! Однако о том, какие враги нас там могут поджидать, никакая книга поведать не в силах. Вы всегда можете отказаться, но я-то знаю, что нет среди нас такого гнома, которого бы испугали хоть орки, хоть драконы, хоть кто на свете! Отлично, теперь осталось только обсудить маршрут.


Эта карта - самое лучшее, что мне удалось заполучить. Мало что известно о далеких землях, куда мы отправляемся. Мало - но это всё же лучше, чем ничего!


Решено! Путь проложен, осталось только пройти его. Вперёд, наше дело не терпит отлагательств.


Готовы выступать! Трепещите, враги рода Дурина!
Прикрепления: 5906574.jpg (242.2 Kb) · 9715062.jpg (255.6 Kb) · 0377100.jpg (198.2 Kb) · 7077234.jpg (198.2 Kb) · 6378170.jpg (222.1 Kb) · 0092570.jpg (281.5 Kb) · 6339865.jpg (204.0 Kb) · 7182381.jpg (234.1 Kb) · 8142501.jpg (266.5 Kb) · 3392982.jpg (265.7 Kb)


Meloris: Thank you very much! Your house was lovely :)
Lorishala: You remind me of a dwarf that appears in Rivendell during some festivities, is it you? =P)
 
РогганДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:17 | Сообщение # 3


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Граммулька ()
А ковры мне привезли аж из самого Дол Амрота

Ковер задавал тон всей комнате! Ты же знаешь, как тяжело сейчас найти нормальный ковер (с) Dude

Шо то в доме темновато как-то. Как в пещере)


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГерхалтДата: Понедельник, 22.10.2018, 10:43 | Сообщение # 4


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
На третьей с конца картинке две кровати, но тема второй половины гнома не раскрыта! Предъявляй свою хозяйку, Грам!!!  biggrin
Гномы-собутыльники не в счёт)

***Отличная история дома с прекрасными комментариями!***


Champions play champions because they like being Champions
 
ГромбинДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:56 | Сообщение # 5


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Я смеялся  smile Отлично написано!

Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГерхалтДата: Четверг, 25.10.2018, 10:47 | Сообщение # 6


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Грам, не хочешь разместить эту экскурсию в нашей теме на Миндоне? Только там желательно картинки вставлять как код для форума из хранилища изображений. Я в последнее время использую vfl.ru.

Champions play champions because they like being Champions
 
ОреадельДата: Суббота, 12.01.2019, 22:32 | Сообщение # 7


Сержант
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
hands
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Дом, который построил Грам (Небольшая экскурсия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz