Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 00:33
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Вэхил (История Хранителя Рун)
Вэхил
ДолориельДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:42 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно сказать, сколько лет прошло с тех пор как начался мой путь из родного дома. Я, как и сейчас помню и никогда не забуду те многие годы, что сменялись закатами и рассветами, столь прекрасными в Оссирианде. Но эти драгоценные вспоминания всплывают все реже, по мере того, как я отдаляюсь все дальше от нашего края.
   Казалось бы, вот только недавно я резвилась ребенком среди обширного луга вокруг моего дома и нередко наведывалась в лес за красивыми камушками. Но порой, узкие тропинки заводили меня так далеко, что я, не замечая того, засыпала под сенью крон величественных деревьев. Мне часто снились Синие горы, в которых блуждал он, Горный ветер, что доносил и тепло и прохладу, красивые облака и запахи трав. Просыпаясь, я бежала домой со своими «маленькими трофеями» и прятала их, согревая надежду на то, что когда-нибудь, я снова увижу их, как часть прекрасных вещей, колец, даров, которые я подарю тому, кто станет когда-нибудь моим Вечным вдохновением.
  И вот однажды, когда наша большая семья стала покидать эти близкие сердцу земли, я взяла все это с собой, но только в виде умений, что передала мне мама о пище, что наполнит тебя жизненными силами и знаний о ювелирном мастерстве, которым учил меня долгими вечерами отец и отправилась в путь, очень долгий путь, в поисках нового ветра, ветра приключений.
  Могу сказать лишь одно, что я не жалею. Разве можно жалеть о том, что моя дорога наконец привела меня в земли, о которых я могла читать только в книгах. Я смогла услышать в живую другую речь, заглянуть в глаза многих прохожих, понять, что мир наполнен еще более удивительными вещами и музыкой. Самое главное, что мне довелось найти себе множество друзей,таких разных по внешнему облику, умеющих творить, поддерживать на нелегком пути боевого искусства. Да, мне пришлось познать и обратную сторону, казалось бы, идеального мира, научиться идти вперед, прокладывая себе путь их многих потерьи свершений. Благо в сумке моей Грозные руны и рядом мое Вдохновение, пусть даже и не Вечное...


Сообщение отредактировал Долориель - Понедельник, 23.12.2019, 09:53
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Вэхил (История Хранителя Рун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz