Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 06:58
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Нумря (Рожденная в снегах Форохеля)
Нумря
NumryaДата: Среда, 27.03.2019, 21:23 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нумря, молодая привлекательная эльфа. Глаза зеленые, цвет волос определяется настроением, которое в момент написания биографии светло каштановое.

Родилась в семье странствующих исследователей эльфов из Линдона, когда они гостили в Форохеле. Была названа в честь героя малоизвестного эпоса, легенды северного народа, родственников лоссотов, которые проживают в дальних землях. Герой этот путешественник, поэт и любитель приключений и эти качества определенно унаследовала его крестница.

В пятиуровневом возрасте была передана на воспитание эльфам Келондима под присмотром дальней кузины из высших эльфов, Румарры, которая в Средиземье известна и уважаема. Имеет младшую сестренку Хигаэль, которая талантов старшей не имеет, руны учит плохо и большую часть времени проводит в модных магазинах и увеселительных заведениях Бри. Надеется, что сестренка образуется и вырастет, но пока это несбыточная мечта. Следы родителей затерялись в бескрайних неизвестных землях Эриадора, но они исправно присылают с почтовыми курами ежегодную мартовскую новогоднюю открытку.

Получила стандартное эльфийское образование, обучена танцам, музыке, эльфийскому языку, включая потайное заклинание «Ghbdtn». Не смотря на классическое образование, из музыки предпочитает рок, любимая группа «Полнолуние», концерты которой посещает даже в дальних мирах.

Существует вероятность, что одним из дальних предков Нумри мог быть Радагаст, что объяснило бы ее любовь к животному миру и стремление завести большое количество питомцев, а также искренняя симпатия к крепким напиткам, а также табачным изделиям. Любимый питомец болотный корчун был подобран маленькой кочкой у ворот Гарт Агарвена. Умыт, накормлен, дрессирован и с тех пор исправно служит своей хозяйке.

Больше всего боится энтов. Вероятно, причиной этому является книжка, которую Нумря в детстве стащила из закрытого отдела библиотеки Дуйлоннда, сборника легенд далекого полуденного мира о странной земле, населенной злыми растениями.

В детстве летние каникулы проводила в Шире, подрабатывая на почте и в службе доставки пирогов. В Шире унаследовала привычки и традиции хоббитов – хозяйственность и любовь к накопительству, стремление к уюту в доме, а самое главное, страсть к фермерству и кулинарии, в которых уже в очень молодом возрасте достигла высот абсолютного мастерства. Нет в Средиземьи блюд, которые она не способна приготовить, и нет овощей, фруктов и цветов, которых ей не вырастить.

Наследственную страсть к путешествиям она реализовала в полной мере, пройдя все земли Эриадора в поисках приключений, истребляя монстров и совершая подвиги. За это уважаема и почитаема, как родич, почти всеми регионами и городами. Педантично исследовав Эриадор, Нумря на момент публикации, постигает скрытые тайны Мории и с нетерпением ждет возможности попасть в легендарные земли Рохана и Гондора.

В быту внезапно обнаружила некую тягу к роскоши, в результате чего помимо обширного дома в Бри, купила себе большую дачу на море. И если дом в Бри обставлен и уютен благодаря хоббичьей любви к комфорту, дача все еще пустынна, пока Нумря готовит дизайн проект, листая Роханские и Гондорские мебельные каталоги, исключение составляют жизненно важные предметы, включая стол с едой и бочонок отборной Морийской самогонки.

Морально устойчива до открытия кеги. Участвовала. Привлекалась. В порочащих связях замечена.


Сообщение отредактировал Numrya - Суббота, 30.03.2019, 10:32
 
lilokk222Дата: Четверг, 28.03.2019, 20:23 | Сообщение # 2

Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец!!! Очень свежо и оптимистично написано!))))

Сообщение отредактировал lilokk222 - Четверг, 28.03.2019, 20:23
 
КаразатДата: Пятница, 29.03.2019, 16:23 | Сообщение # 3


Лейтенант
Группа: Ищущие
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-ж *потирает руки...* 
История прекрасна hands


Мудрость легко обретают те,
Кто не ослеплён своим эго.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Нумря (Рожденная в снегах Форохеля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz