Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 12:01
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Ринасон (история)
Ринасон
РинасонДата: Четверг, 01.11.2018, 19:30 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Оркестр
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то давно существовала община, в которой дружно жили эльфы, гномы, хоббиты и люди. Главой ее был человек по имени Олмеор,но все его звали по-дружески Олм. Каждый занимался своим делом. Кто-то шил, кто-то готовил, кто-то изготавливал бижутерию, кто-то занимался земледелием.
    Чтобы защищать общину был создан постоянный отряд. Чтобы войти в его состав каждый воин должен был пройти строгий отбор. В этой общине жила семья хоббитов-взломщиков, частью которой и являлась Ринасон. В свое время она тоже прошла отбор в отряд и даже принимала участие в сражениях. Но так как сидеть на берегу с удочкой и участвовать в разных фестивалях ей нравилось больше, то она частенько уступала место в отряде другим. 
    Прошло время и глава общины завел семью и уехал. На его место пришел самый уважаемый хоббит Матэ. Но так как он не был опытен в военном деле и не очень умел организовывать людей, не смотря на то, что со всей округи съезжались попробовать его булочки, то со временем община ослабла. Об этом стало известно уруку Мэйло и он со своим многочисленным отрядом напал на поселение. Все было разграблено и сожжено. Многие жители погибли, а все, кто выжил, разбежались кто куда по средиземью. Ринасон тоже не была исключением. Она решила найти похожую общину и поселиться в ней. Она долго скиталась по средиземью в поиске, но нигде могла прижиться.
    Однажды она встретила Матэ, который рассказал ей, что живет в именно такой общине и познакомил Ринасон с ее главой Герхалтом. Ей понравилась дружественная атмосфера, которая царила в этой общине, и она осталась. Со временем она обзавелась там друзьями и стала чувствовать себя как дома.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Ринасон (история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz