Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 10:26
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Russanna из Рохана.
Russanna из Рохана.
RussannaДата: Среда, 16.11.2016, 16:21 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Средиземье... Рохан...Небо на юго-востоке сгущается...Ничто не держащую Руссанну можно было встретить на границе с Энедвайтом, где я ее и повстречал. В одном поселении, где люди жили в страхе завтрашнего дня, я обратил внимание на одну очень подозрительную девушку, сидящую у почти затухшего костра. Она была одета в обтягивающий,немного поношенный кожаный костюм, на ее ногах были одеты грязные кожаные сапоги, на подошве которых торчали не большие шипы... Но, что самое примечательное, в ее руках был огромный эльфийский лук, на котором мерцали древние руны... Я попытался разглядеть ее лицо, но это было безуспешно, на ней был одет огромный капюшон. Я не заставил мое любопытство разыгрываться еще сильнее и я все такие решился подойти к ней. К моему удивлению она была довольно общительна и очень красивой... Для война, это было не обычно. Почему для война,спросите вы? Руссанна поведала мне ее историю. А я поведаю ее вам...



Руссанна родилась в одной из деревушек Рохана. Она никогда не видела своих родителей, поэтому, до 17 лет, она жила у своей тети, которая всем сердцем ненавидела свою племянницу. Из-за того, что ее родня не любила ее, в 17 лет юная Руссана сбежала с дома и искала убежище на западном Рохане в землях Глендовера. Ее приютил мужчина, которого звали Геллеронд. Он был охотником и бродили слухи, что он был личным наемником самого Короля Теодена. Руссанна жила в его доме 3 года и за эти три года из закомплексованной, зажатой в себе девочки, она превратилась в уверенную, сильную и очень опасную девушку. Геллеронд и вправду оказался войном, который выполнял какую-то работу для Теодена. К сожалению, Руссанна ушла от этого вопроса. Все эти 3 года опытный охотник обучал Руссанну своему мастерству и, как она говорила мне, он очень сильно удивлялся тому, что она учится всему с невероятно быстрой скоростью... Эти три года в ее жизни пролетели невероятно быстро. Но, по закону жанра, все хорошее, когда-то уходит. На деревушку, где жила Руссанна эти 3 года напала банда троллей. Это была ночь и абсолютно никто не ожидал нападения. Как раз этой ночью Геллеронд патрулировал окрестности и вся сила троллей обрушилась на него... Деревню сожгли, но Руссанне удалось убить всех. Деревня была разорена и людей там не осталось. Очень много погибло, ну а кто-то вовсе сбежал. После этого Руссанна мстила. И про этот момент жизни она решила мне не говорить. Ну что ж. Возможно,это и к лучшему. Сейчас Руссанна держит свой путь в Ривенделл, чтобы обучиться навыкам охотников у расы, которая живет этим.

      



 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Russanna из Рохана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz