Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 15:22
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Андрианд (хоббит)
Андрианд
АндриандДата: Среда, 17.02.2016, 23:05 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Все началось пару лет назад. А вернее года три или четыре тому. В Шир, начал приходить один человек. В то время много всякого люда проходило через Шир, да почти никто не задерживался. Этот человек не был из Пригорья, не из людей Бри с которыми мы ведем торговые дела. То был воин из севера. Мы хоббиты, тогда о нем ничего не знали, да и не хотели знать. Не интересны нам всякие заблудшие громадины. А пришел он в конце лета, как раз к сбору урожая. Были у него какие-то дела с гномами, и шел он через болота в Нидлхол. Так случилось, что пара заблудших хоббитов угодили в западню, к монстрам на болотах. Что там за монстры водились, я не знаю, ибо в то время меня ничего не волновало кроме сбора урожая. Вот этот то человек и спас тогда хоббитов, которые еле отбивались от чудищ и говорят, что он вырезал всех этих гадов, под чистую, так что кроме всяких там комаров, жаб и слизняков никого не осталось. Вернулись те хоббиты с товарами от гномов в Забрендию и первым делом посетили трактир, ну и не преминули поведать о случившемся всякому, кто их хотел выслушать. А на другой день они уже в ярких красках и с боевыми подробностями рассказывали свою историю в «Зеленом Драконе». Потом не раз задерживался этот человек в Хоббитании и помогал хоббитам в их простых делах. Полюбился ему наш край и стал он часто бывать у нас. И когда он прибыл в Забрендию, конечно же, его уже знали. О нем и шериф рассказывал, что он помог ему, справится с шайкой разбойников. И в Тукборо его знали и Хоббитоне и Бакленде. Но он нигде, по долгу, не задерживался, а иногда его не было видно месяцами и даже полгода и больше. И вот он пришел к нам на ферму как раз на сбор урожая. А мы заканчивали убирать табак сорта «Лонгботтомский лист» и из-за прошедших дождей не успевали его высушить и приготовить к ежегодному фестивалю урожая. Человек вызвался помочь нам и остался у нас на ферме, а звали его Андриадан. Когда он снял дорожный плащ, под ним оказались красивые доспехи из гномьего железа. Это я сейчас знаю, что это было именно гномье железо, а тогда я вообще ничего подобного в жизни не видывал. Он снял доспехи и в простой одежде помогал нам собрать урожай, высушить его и приготовить табачок. И вод вечером, уже на кануне фестиваля, после тяжелой работы они с моим дедом седели и дегустировали свежий «Лонгботтомский лист». Заходило солнце и запах вечерней Забрендии и Лонгботтамского табака и маминого пирога с яблоками. Я помню этот день очень хорошо. Потому, что на следующий день он ушел еще до рассвета. А потом был у нас фестиваль урожая, веселый с фейерверками, самыми разнообразными яствами и выпивкой, и самыми душистыми сортами табака из всего Шира. Говорили, что на празднике видели и человека, Андриадана. Но после этого его не видели в Хоббитании и ничего не слышали о нем больше двух лет.

     Потом произошли события, которые поставили на уши не только нашу Хоббитанию, но и гномов и эльфов и людей. Все началось с грандиозного празднования дня рождения Бильбо Бэгинса. Где он прямо посередине своей речи исчез, буквально растворился в воздухе. И сколько тогда судачили об этом, во всех трактирах и дворах. А потом эти слухи о «черных всадниках», И Фродо Бэгинс ушел из Шира. Поговаривали, что он отправился на приключения, в след за своим дядей. Видел я тогда Фродо и его садовника Сэма, как они уходили. И со мной тогда приключилась странная история. По нелепой случайности я попал в руки бандитам именовавшими себя «чернопустынниками». Меня спасли два следопыта с севера. От них то, я и узнал, что Андриадан, почти год назад погиб в Мглистых Горах от рук приспешников зла.

     Вернувшись домой, я решил тоже пустится в приключения, но не уходить в далекие страны, а начать с малого. Как и мой друг человек, я решил помочь жителям Шира. Так и начинается моя история. Зовут меня Андрианд, я хоббит из Забрендии, фермер, повар и ужасно люблю порыбачить, а еще я обожаю вкусно поесть, люблю свою «нору» и мои мысли всегда будут привязаны к Хоббитании, где бы я не оказался.

Добавлено (17.02.2016, 23:05)
---------------------------------------------
Решил я написать и историю этой квенты. Прошлый мой персонаж Андриадан. Я решил создать воина с севера дунадана, Арагорн его вождь и кумир. Играл уровня так до 30, а потом повстречал леди Мернеит, в Бри, возле трактира "Гарцующий Пони". И решил спросить, что же означает белый ник у некоторых игроков и у нее в частности. И обратился я к ней: - "Госпожа... как положено по средиземью, она мне и рассказала о РП игроках и о Братстве Волка в которое меня потом и приняли.
Где-то между 30-40 уровнями я проходил квесты в Шире и в Еред Луине, и мне в шире понравилось я там засиживался часто возвращался после боев и отдыхал там на простеньких квестах. И правда, что идя в Нидлхол я на болотах увидел как один хоббит (игроки) удерает, а второго почти убила толпа заагреных монстров, ну я их быстро перебил и оказалось, выполнил деяние и получил к выполнению продвинутое деяние. Я только тогда понял что такое деяния. Оказывается тот хоббит тоже пытался их выполнить.
А потом был какой-то квест в Шире, помогать собрать урожай к фестивалю урожая и за это, старый хоббит, давал попробовать табак, мол который я помогал собирать. И так получилось, что я и правда на закате после выполненного квеста стоял рядом с курящим старым хоббитом и курил трубку этого табака.
И гибель персонажа произошла при закрытии ру-сервера. Я был где-то 51-52 уровнем и правда был в Мглистых Горах недалеко от врат Мории.
Я хотел вернутся в игру раньше, но ее убрали с сайта и скачать было уже невозможно. А убитый персонаж и инглиш на новом сервере меня сильно обидели). Я вернулся в Средизесье только когда тоска по нему уже пробрала. И первым делом написал Герхалту, что хочу вернутся в братство. Вот такая история, прошу извинять если что не так пишите в ЛС исправлю или удалю.

Сообщение отредактировал Андрианд - Вторник, 16.02.2016, 20:58
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Андрианд (хоббит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz