Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 10:50
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Грамхар
Грамхар
ТеоэлдирДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:11 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недалеко от Бри…

Догорал костер, потрескивали сухие ветки. Как интересно… Сколько же времени прошло? Год или два, а впрочем, не важно. Всегда смотрю на огонь, в нем есть некая сила уходящая корнями в те времена, когда наш народ был многочисленным. Мало нас осталось. Хм… Эпоха людей говорите? Да, скорее всего оно и так. Рассвет их расы еще впереди. Как странно, не отличаясь долголетием и подверженные соблазнам, оказались Слабохарактерны и горды, прям как эльфы… Размышления прервал шорох в ближайшем кусте черники. Куница или еж… Грамхар знал, что в этой местности мало опасностей. А какая впрочем, разница? Спасть то совсем расхотелось.
Раскрыв подсумок, достал письмо и еще раз перечитал его:

Дорогой мой друг. Пишу тебе в трудный час для всех нас. Многое изменилось. События складываются не совсем, так как мне хотелось. Я знаю, что должен их оставить… На время не насовсем… Рохан нуждается во мне как никогда… Каждый солдат на счету.

Некоторые буквы размазались, и в нескольких местах виднелись следы воска. Я прошу тебя помоги им, стань им верным другом и продолжи свой путь в Средиземье.
Твой друг Теоэлдир.
«Хм... Ну посмотрим кто же вы Братство Волка»
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Грамхар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz