Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 10:29
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Roggan Ironclad
Roggan Ironclad
РогганДата: Суббота, 30.05.2015, 13:51 | Сообщение # 1


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уроженец Гондора. Детство и отрочество мое прошло в родной деревне на берегу реки Келос. Мой отец – военный в отставке, а мать – дочь мельника.  С  достижения совершеннолетия я поступил на обучение и последующую службу в регулярные войска и был приписан в качестве резервиста к Восьмому гвэтиру, который расквартировался неподалеку.

В армии я прослужил 12 лет и дослужился до  cainenhîr-а тулкарима тяжелой пехоты. Первый свой наградной знак отличия я получил после штурма лагеря дикарей с востока в устье реки Полос на другой стороне Андуина. Я научился владеть щитом и мечом, будто они являются продолжением моей руки. Я закалил свой боевой дух в сотнях боев, в которых я получил два тяжелых ранения и десяток легких.

Я был свидетелем того, как был разбит  Восьмой гвэтир во время переправы в Южном Итилиэне. После этого остатки гвэтира присоединили к гарнизону Осгилиата, где я оборонял переправы в течение двух лет.
После этого часть гарнизона вместе с моим тулкаримом отправили на укрепление границы с Роханом, где единственной боевой задачей было патрулирование. Через полгода меня отправили в отставку в возрасте 30 лет.

На свое жалование я приобрел небольшое поместье на своей малой родине, которое и стало моим домом после отставки из армии. Но я – солдат  и я не могу сидеть на месте, когда над моей землей распростерлась Тень с востока. Мой долг – встать стальной преградой на пути того, что подняло голову за черными горами. Мой долг – умереть, сражаясь за свой народ.

Поэтому на рассвете нового дня я отправился в поход, который завершится или моей победой или моей смертью.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Roggan Ironclad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz