Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 17:52
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Бодрыйлук (История гнома)
Бодрыйлук
ГалехатДата: Суббота, 18.04.2020, 20:09 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гномы не слишком разговорчивы, и не любят розказывать о себе, если попросить гнома рассказать о себе, история будет такова: 
- Жыл был гном. На этом все.
Но в этот раз придется преодолеть свою молчаливость и рассказать короткую историю о себе. Так с чего же начать
Я Бодрыйлук происхожу из старейшего рода гномов — Длиннобородых, первых обитателей Казад-Дума, и являюсь потомком Дурина по младшей линии.  Родился в Синих Горах (Эред Луин)в поселение возглавляемым Траином. Мне не позволили участвовать в походе к Эребору, сочтя по гномьим меркам слишком слабым и юным. В юности заболел неизвестной для гномов болезнью, что ослабило меня, в 40 лет я с трудом поднимал топор а про кузнечное дело ( привычное для гномов) даже думать не мог, чтоб оправдать свое воинственное происхождение и не пропускать битвы пришлось научится пользоваться арбалетом, в ремесле я смог осилить только портного, хотя смог бы стать и ювелиром, но из-за болезни я не  мог носить тяжелую броню, а портных в Синих горах не было. Можно было обратится к Эльфам живущих поблизости за услугами портного, но гномья гордость не позволила. После того как гномы вернули себе Одинокую Гору, я вместе с отцом стал жить в Эреборе. Но не все гномы ставились с пониманием к тому что я в место непривычных для всех гномов топоров пользуюсь арбалетом, как дополнительное оружие он принимался хорошо, но как основное!!!!! Нет гнома который при виде  боя будет стоять в сторонке и отстреливаться в место того чтоб бросится в атаку лоб в лоб. Через 10 лет после переезда в Эребор к нам заглянули от них я услышал о беде которая нависла на  Средиземье. Не стал долго  думать (Думать это не сильная  сторона гнома) собрался в путь на поиски приключений и сражений, ну по пути можно и Средиземья спасти. за долгое путешествие в качестве наемника принял учать в сражениях за чертоги Казад Дума, не раз помогал всадникам Рохана в войне против Сарумяна, принимал участь в защите  Хельмовой пади и Минас Тирита. 
Победа над Сауроном не принесла мне облегчения скорее страх перед будущим  "Если Саурон мерт то с кем же мне  воевать!!!?". 
Вот и конец моей истории, в данный момент я брожу по  по всему Средиземью в поисках новых врагов!
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Бодрыйлук (История гнома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz