Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 00:31
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Музыкальная жизнь (Варианты будущего "Полнолуния")
Музыкальная жизнь
ГерхалтДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:51 | Сообщение # 1


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1142
Репутация: 4
Статус: Offline
Для решения вопроса о пути развития музыкальной группы "Полнолуние" прошу отписаться тех, кому в самом деле нравится и хочется принимать участие в концертах группы, в выступлениях на различных фестивалях и конкурсах, в том числе и на других серверах, выбирать и обсуждать репертуар, костюмы, тексты.

Хочется, чтобы в группу не приходилось загонять "из-под палки", тех, кому не посчастливилось оказаться в онлайне во время репетиции или концерта, а кто будет участвовать реально с удовольствием и желанием.

Даже если вы сейчас активно не играете, но ведь (само собой, при наличии желания) совсем нетрудно потратить пару часов в месяц на репетиции и концерты.

Поэтому хочу набрать постоянный состав группы, чтобы уже не беспокоить просьбами тех, кому это неинтересно. Если же случится так, что желающих не наберётся на полноценный состав, тогда придётся делать формат группы открытым и набирать желающих со стороны.


Champions play champions because they like being Champions
 
РогганДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:09 | Сообщение # 2


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Герхалт, а чем тебя не устраивает текущий вариант, когда может быть задействована все содружество? Не уж то мы все игнорировали темы с обсуждением костюмов и репертуара или очередную репетицию? Хочу заметить,что к концертам даже сейчас набирается больше людей, чем рассчитана программа (если не так, то исправь).

Цитата Герхалт ()
делать формат группы открытым и набирать желающих со стороны

Звучит дико. Надеюсь это ты написал на эмоциях.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГерхалтДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:11 | Сообщение # 3


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1142
Репутация: 4
Статус: Offline
Рогган, просто устаёшь уже от этой нервотрёпки перед каждым концертом, когда его широко прорекламируешь, ожидается много зрителей, а уверенности в том, кто же придёт из участников, нет. За час до начала в онлайне никого из музыкантов, потом потихоньку начинают появляться, в итоге последний музыкант заходит минут за 15 до начала, когда уже весь на нервах.
Или же начинаешь лихорадочно уговаривать тех, кто онлайн, сыграть на концерте, тут оказывается, что или комп слабый, или никогда не играл музыку, или на нужном инструменте никто сыграть не может.
На мои неоднократные предложения создать свою программу для концерта, сделать абсшки - в лучшем случае туманные пожелания "хорошо бы сыграть вот это". В итоге опять всё делать самому на свой вкус, который, не исключаю, многим не подходит.
Такое ощущение, которое всё усиливается, что эти концерты и фестивали нужны лишь мне одному в содружестве.

А насчёт репетиций - три недели пробовал порепетировать программу будущего субботнего концерта, были обещания, но в нужный день - никого. В субботу после собрания (которое, кстати, тоже большинство проигнорировало) на финальной репетиции, которая была заранее анонсирована, так и не набрали нужных инструментов, в итоге прогнали мелодии без одного инструмента, так в результате и не оценив реальное звучание мелодии.


Champions play champions because they like being Champions
 
МорнионДата: Вторник, 01.09.2015, 13:27 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда готов прийти сыграть, если нет постоянных игроков. Так что если есть такое как "постоянная скамейка запасных", то я всегда на ней)  smok

"Только закрыв глаза я вижу свет..."
 
РогганДата: Вторник, 01.09.2015, 18:50 | Сообщение # 5


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сам не фанат концертов, если быть честным, но я прихожу и играю на них, так как это мой долг как офицера перед содружеством.

На счет сбора - понимаю. Это уже проблема дисциплины и с этим можно бороться только или пряником или кнутом.

Цитата Герхалт ()
На мои неоднократные предложения создать свою программу для концерта, сделать абсшки

Я  мог бы подобрать музыку, но делать abc-файлы и компоновать партии в них, я, честно говоря, не мастак. Как мне кажется и большинство из нас не хотят углубляться в это (не исключаю, что в этом деле нет ничего архи-сложного). 

Цитата Герхалт ()
А насчёт репетиций - три недели пробовал порепетировать программу будущего субботнего концерта, были обещания, но в нужный день - никого.

Сразу отмажу себя. Я уезжал на две недели) Но стоит, наверное, обратить внимание на тех людей,что давали обещания, а потом не исполнили его.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ХалилДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:20 | Сообщение # 6


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов с удовольствием играть музыку и участвовать в жизни группы Полнолуние и... есть кексики с черникой
Я люблю музыку, танцы, выпивку.. в общем все как положено)
Ознакомлен с Маэстро и Гитар про
Я знаю что я не идеален но я буду стараться

Надеюсь ты простишь мне мою несерьезность)

А в общем я чудесно понимаю Герхалта


Сообщение отредактировал Халил - Понедельник, 28.09.2015, 01:40
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Музыкальная жизнь (Варианты будущего "Полнолуния")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz