Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 23:39
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Шоу для наших концертов (Как разнообразить выступления)
Шоу для наших концертов
ГерхалтДата: Вторник, 23.06.2015, 12:03 | Сообщение # 1


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1142
Репутация: 4
Статус: Offline
Посетив множество концертов на глобале, в том числе и фестивальные, легко заметить, что помимо музыки многие группы используют самые разные элементы шоу в своих выступлениях.

Это и подтанцовки с различными эмоциями (пример - Die Meisterbarden Von Bree), или использование мини-сценок и даже стендапа (пример - Les Chantefables), и обработка текстов под тематику Средиземья.

Причём такое шоу покрывает даже использование abc-шек не самого лучшего качества!

Поэтому предложение - подумать, что можно нам добавить в наши концерты? Только большая просьба - не просто "фонтанировать" идеями, но и браться самому за их реализацию!  biggrin

Кстати, вопрос к беорнингам - можете ли вы на сцене перевоплощаться в "звериную" форму? Типа танцуют две милые девушки, а как только в песне пошёл роковый "запил", уже ревут два медведа?

P.S. Вот, кстати, ещё один пример оформления концерта - файер-шоу с огнями:



Champions play champions because they like being Champions
 
ЛиссаниэльДата: Вторник, 23.06.2015, 17:09 | Сообщение # 2


Сержант
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала что-нибудь сделать с концертными костюмами. Надо что-нибудь более гармоничное и красивое. И побольше одинаковых элементов одежды.  Вот у той труппы с хоббитянками на подтанцовке - наряды в принципе разные у каждой группы, но тем не менее смотрится очень органично и красиво, потому что выполнены все в "радужной" гамме.
Нам нужно что-нибудь в темных тонах, как было, но немного красивее. Правда я понятия не имею из чего общедоступного с первых уровней это можно сделать. Красивые костюмы можно было бы собрать - играй ты основой и дойдя до 100 уровня. А так.. хз..
Может всем использовать эти туники фестивальные пока они в открытом доступе..

О вопросе про Беорнингов - не получится танцевать-танцевать, а потом резко переключится в медведя. Надо немного времени чтобы набрать гнев. А на сцене это как-то странно бы смотрелось, как мне кажется..


Сообщение отредактировал Лиссаниэль - Вторник, 23.06.2015, 17:10
 
ГерхалтДата: Среда, 24.06.2015, 02:12 | Сообщение # 3


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1142
Репутация: 4
Статус: Offline
Лисс, костюмы - в самом деле больное место... Сколько мы их обсуждали ещё на старом сайте!

Проблема как в уровне персонажей, так и в наличии гардероба (вип ещё не все брали). Что-то банальное не хочется... 

Кстати, наши костюмы на Weatherstock'е отметили) Сказали - просто, но со вкусом и под стиль группы подходят) Из грядущего надо зимнего фестиваля дождаться, там можно подобрать очень интересное сочетание!


Champions play champions because they like being Champions
 
МорнионДата: Среда, 24.06.2015, 09:59 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Ищущие
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
На зимнем шарфики будут... прекрасно подойдёт нам, чёрный костюм, красный шарф.

"Только закрыв глаза я вижу свет..."
 
РогганДата: Среда, 24.06.2015, 20:07 | Сообщение # 5


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Самый простой вариант. Два-три или более человек на подтанцовку.  Одинаковые костюмы (похожие по стилю на основные, но отличные от концерта к концерту) для участников. На каждый концерт несколько танцев, которые прожимаются одновременно (ничего сложного на самом деле) + фейерверки + фестивальные эмоции.

1. Первая проблема - это люди. На сам концерт набирается иногда впритык (ключевое слово - иногда). Фармить фестивали на неродном сервере ради эмоций я себя не смогу  заставить, хотя конечно найдутся охотники до этого и помимо меня, но много ли их будет? И всякая лабуда в виде фейерверков тоже нужна.
2. Вторая проблема - действия подтанцовки. Они не должны быть однообразны на протяжении выступления в идеале (мы же к нему стремимся?) => нужно составлять план действий, репетировать его и усовершенствовать => должен быть ответственный за подтанцовку. И да. На каждый концерт (В ИДЕАЛЕ) должна быть своя программа + костюмы. Это вам не эссенции в доспехи вставлять. 

Сценки под текст песни можно напридумывать (не для всех песен подойдет). Однако тут ребром может встать вопрос о костюмах. 

Встаем рейдом и жмем dance

И чтобы не сочли, что я только болтаю. Вот моя идея: я  врезаюсь в толпу и начинаю слэмить. Почему бы и нет?


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Шоу для наших концертов (Как разнообразить выступления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz