Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:17
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Фиалка
Фиалка
ФиалкаДата: Вторник, 29.08.2017, 16:46 | Сообщение # 1


Лейтенант
Группа: Оркестр
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не родилась в Бри, но я не помню другого места. Когда мы пришли к Бри, мой отец открыл небольшую столярную мастерскую. Я там выросла и хорошо знала себя с деревянной резьбой, уже как маленький ребёнок. От моей матери я научился выращивать овощи и фрукты в саду. У нас всегда было достаточно еды, одежды, чтобы носить, и дождь не проникал через крышу. Бри был в безопасности. Мои братья Феоверд и Файнантар намного старше меня и так я скоро научилась делать деревянные дубины. Сильные. И они больше не осмеливались меня бить. Я также научился делать другие вещи из дерева, в мастерской отца, но мои братья не интересовались этим. И, как отец состарился, он был рад, что, по крайней мере, я хотела продолжить столярную мастерскую.

Моя настоящая любовь - музыка. Но на это не так много времени, если вам нужно руководить столярную мастерскую. Но помимо комодов, столов и табуретов, деревянных клубов и ручек для веников и копьёв, иногда у меня была время для изготовления музыкальных инструментов. Я также сделала некоторые для себя и как можно часто играю на них. Вы не можете создавать музыкальные инструменты, не понимая их. И ничто не может спугнуть печальные мысли как играть маленькую песню.
Ночами музыка из «Гарцующего Пони» попадал в мастерскую, и мне жаль, что у меня не было больше времени, чтобы быть там, увидеть путешественников, послушать их рассказы...

Феоверд и Файнантар переехали, хотя оба не женились. Иногда они приходят на обед. Я была бы счастливее, если бы не приходили. Они проводят время с людьми, о которых нас предупреждали родители, и они становятся более и более такими людьми.

Моя жизнь могла бы продолжаться так же, но однажды я услышала, что опять приближается концерт на Weatherstock. Я никогда там не была, но слышала, как люди много об этом говорили. И хорошо, были выходные. Я закрыла свой магазин, выискивала свое лучшее платье и присоединилаcь к толпе людей, которые пошли на эту знаменитую гору.

Количество групп было подавляющим, так много музыкальных впечатлений за один день!
Не привыкшая к тому, чтобы так много людей музыку играли без конца, я скоро была измотана и после двенадцатой группы думала о том, чтобы уйти. Но потом я решила против этого. Я не хотела пропустить ни одну ноту. И это было лучшим решением в моей жизни. Финальная группа Полнолуние поразила меня больше всего. Их музыка звучала прямо в сердце. Мне казалось, что я все время искала то же самую музыку, не зная об этом. И я видела, как гармонично эти люди играли вместе. И как они разговаривали друг с другом - и с некоторыми из зрителей, которых они, казалось, знали. Это было чем-то отличным от грубого тона, который был распространённым в нашем углу Бри.

«Заброшенная Гостиница» была переполнена той ночью, и было слишком поздно возвращаться к Бри. Я лежала снаружи под звездами, как и многие другие, но я не могла заснуть, была так счастливой.

Несколькими днями позже, когда я поставляла заказ деревянных ложках к «Пони», я услышала, как перед ним играла группа музыкантов. Я узнала одного из гномов; он именно играл в группе, которая произвела на меня такое впечатление. Я осталаcь слушать и танцевать и узнала, что он принадлежит Братству, которое называло себя Братством Волка. На обратном пути в свой магазин, я обнаружила бюллетень, в котором именно это братство искало людей, чтобы присоединиться к ним. Это не могло быть совпадением! Мне делать это? Это были люди, которые любили ту же музыку, что и я, так же, как и я. Каждый из них казался более милым, чем мои братья. Я села за стол и написала письмо по адресу, указанному в бюллетене.


Дождик не простой – грибной,
Потанцуй и ты со мной.
 
ГромбинДата: Вторник, 29.08.2017, 17:12 | Сообщение # 2


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличная история, Фиалка!  respect

Цитата fiyalka ()
я услышала, как перед ним играла группа музыкантов. Я узнала одного из гномов

Я вообще случайно туда попал. Первый и последний раз с ними играл unsure 

Цитата fiyalka ()
И как они разговаривали друг с другом - и с некоторыми из зрителей, которых они, казалось, знали.

И правда знали  biggrin


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГерхалтДата: Среда, 30.08.2017, 07:28 | Сообщение # 3


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Прекрасная жизненная история!  ok

Champions play champions because they like being Champions
 
ФиалкаДата: Среда, 30.08.2017, 13:22 | Сообщение # 4


Лейтенант
Группа: Оркестр
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
Я вообще случайно туда попал. Первый и последний раз с ними играл

И я обычно не прохожу мимо пони в это время. Если бы Барлиман не заказал ложки... biggrin


Дождик не простой – грибной,
Потанцуй и ты со мной.
 
ГерхалтДата: Среда, 30.08.2017, 18:37 | Сообщение # 5


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата fiyalka ()
Несколькими днями позже, когда я поставляла заказ деревянных ложках к «Пони», я услышала, как перед ним играла группа музыкантов. Я узнала одного из гномов; он именно играл в группе, которая произвела на меня такое впечатление.

Цитата Громбин ()
Я вообще случайно туда попал. Первый и последний раз с ними играл
 
Так-так, Громбин, оказывается, на стороне подрабатывает!!!  biggrin


Champions play champions because they like being Champions
 
ГромбинДата: Среда, 30.08.2017, 20:44 | Сообщение # 6


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Герхалт ()
Так-так, Громбин, оказывается, на стороне подрабатывает!!!
 
Ну, в La Banda del Patio иногда появляюсь, тем самый повышая среднее число зрителей концерта в несколько раз  biggrin


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Фиалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz