Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 12:07
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киноклуб » Новости и обсуждения » Наши планы (На весну-лето 2018)
Наши планы
ГромбинДата: Четверг, 03.05.2018, 01:31 | Сообщение # 1


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока у вас есть возможность лицезреть новый фильм нашей музыкальной группы, решается вопрос, который возникает после каждого вышедшего видео - будут ли новые клипы. Дело в том, что каждый сам для себя определяет, стоит ли потраченное время полученного результата, и можно ли еще раз принять участие в чем-то подобном. А я определяю, хватит ли мне оставшихся в команде и присоединившихся к ней актеров, чтобы продолжить снимать видосики. Ну, часть актеров "Дурака и молнии" решили не принимать участие в дальнейших съемках, и в Ведьме их не было. То же самое, вполне возможно, будет и с Ведьмой.

Поскольку "Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято" (С), я предлагаю следующий вариант решения этого вопроса - Заявка на участие в последующих видеоклипах Полнолуния.

Заполнить Заявку можно, пройдя по этой ссылке - https://goo.gl/forms/UYBku7IOP5o1w6RX2

Немного о ней.
1.  Это нужно для меня, чтобы иметь представление о количестве актеров, их расах, уровне и возможностях.
2.  Заполнение заявки не гарантирует участие в новом видео, но значительно повышает его шансы.
3. Без заполнение заявки возможно принять участие в видео, но максимум в качестве эпизодического персонажа в случае, если только не будет хватать актеров в конкретный эпизод (кроме англоговорящих актеров).

В случае получения удовлетворяющих меня показателей (в том числе по количеству заявок) - решение о создании новых видео будет принято в начале февраля, какие-либо даты этапов производства будут назначены позже.

P.S. Еще один момент. Теперь для съемок в эпизодических и небольших ролях обязательно наличие Дискорда и пребывание в группе Братства Волка в Дискорде. Для съемок в главных ролях также обязательно наличие микрофона.

Добавлено (03.05.2018, 01:31)
---------------------------------------------
Планы на будущее по состоянию на 03.05.2018:

Июнь 2018 - выпуск клипа на песню Мельницы - Зима (слова Фиалки).
Июль 2018 - релиз первого караоке-клипа в Лотро (на песню Фиалки).
Август 2018 - выход второго караоке-клипа на песню Фиалки.
Сентябрь-Декабрь 2018 - работа над новым фильмом.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Суббота, 05.05.2018, 02:27
 
ГромбинДата: Вторник, 22.05.2018, 00:05 | Сообщение # 2


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
Июль 2018 - релиз первого караоке-клипа в Лотро (на песню Фиалки).

Выполнено  smile 

Собственно да, сегодня вышел наш новый клип, можно будет посмотреть его по ссылке ниже, если вы еще не посмотрели  wink 



Почему в этой теме? Потому что в дальнейшем такой вид клипа станет для нас наиболее используемым.

Дело в том что раз уж помимо всего прочего я занимаюсь представлением интересов группы в сфере видео, и кое-как я в этом разбираюсь, я хочу сказать следующую вещь.

Да, наша группа довольно таки популярна  cool . Давайте заглянем на самый известный канал о Лотро Музыке на Ютубе -- канал Холлиберри, и сделаем выборку 10-12 самых популярных видео с ее канала за все время.



Из 12 представленных видео 6 -- Полнолуния. Из 10 (если кому так удобнее считать) выходит 5. А теперь давайте отбросим все видео, которым 1 год и более (нам же нужна актуальная информация) -- останется всего 5 видео и все 5 из них... ну в общем.

Но я хотел бы заметить, что все же успех данных видео - это следствие. Мало кто будет знакомиться с группой, включив их часовой концерт. Это просто бессмысленно, если только у вас нет огромного количества времени. А что если преподнести зрителям всего 1 песню, но ту, которой зрители смогут подпевать? А если им понравится - то еще одну, и еще. Плюс 3 минуты видео -- это не 10 и не 20, и уж тем более не час.

Я считаю что такой формат видеоклипа может быть достаточно эффективным, а учитывая что его производство занимает +- двое суток (больше, если проработать сюжет), то с уверенностью могу сказать, что за этим форматом будущее. Еще одно из преимуществ -- у нас огромнейшее количество потрясающих песен с отличными текстами и музыкой. Скорость реализации "серьезных" проектов -- 2 в год. На реализацию хотя бы самых достойный уйдут годы. За это время, я уверен, будет написано еще множество шедевров.

По этим причинам начиная с середины лета (есть некие организационные моменты, требующие времени) наша видео-деятельность будет разделена на 2 направления: караоке-клипы + коротенькие видеоклипы (вроде Зимы) для Полнолуния и "полноценные" видео, ориентированные больше на Братство и основывающиеся на оригинальных историях, если таки конечно будут. А у меня все.
Прикрепления: 2047174.png (525.1 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
РогганДата: Вторник, 22.05.2018, 20:23 | Сообщение # 3


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
С актерами свяжутся по каналам связи, которые они указали в заявке (с)

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГромбинДата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:43 | Сообщение # 4


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
Июнь 2018 - выпуск клипа на песню Мельницы - Зима (слова Фиалки).

Выполнено smile 

На этом нашей творческой группе можно уйти в заслуженный летний отпуск. За это время мы, вероятнее всего, еще сделаем пару караоке-клипов вроде Лабиринта, но ничего серьезного.

Есть у меня одна отличная идея для дальнейшей деятельности, но начинать съемки я планирую не раньше октября-ноября.

Добавлено (22.07.2018, 13:42)
---------------------------------------------
Там Герхалт поделился планами на следующий концертный год по концертам и я тут решил озвучить планы до конца года по созданию видео.

Август -- караоке-видео на одну из песен Фиалки.
Сентябрь -- какой-нибудь видосик сделанный на скорую руку за 2 часа и приуроченный к 10-летию Братства Волка.
Октябрь -- караоке видео на одну из песен Фиалки.

Октябрь-Декабрь -- новый проект на нашем канале. Мы хотим пригласить 10 лучших групп которых мы знаем в игре. Со списком самих групп мы почти определились, но вдруг у вас будут какие-нибудь предложения -- можете поделиться ими мне в ЛС в Дискорде.

Ноябрь-Декабрь -- съемки нового фильма. Работа по написанию сценария и подготовке к съемкам будет происходить с августа по октябрь, утвержденный актерский состав, я думаю, будет готов в октябре.

У вас еще есть шанс попасть в фильм на более значимые роли чем эпизодические, оставив заявку в соответствующей теме  Если заявка уже есть -- обновлять ее НЕ нужно.

https://goo.gl/forms/UYBku7IOP5o1w6RX2


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Понедельник, 10.09.2018, 01:55 | Сообщение # 5


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
В воскресенье 30 сентября в 20:00 МСК пройдет стратегическое собрание нашего коллектива. Темы, которые я хочу обсудить: 
1) создание и продвижение новых видосиков
2) развитие нашего Ютуб-канала
3) планы по новому контенту на этот год.
Будем рады всем желающим принять участие вне зависимости от степени участия в предыдущих проектах.

Соответственно всеми имеющимися у меня сейчас новостями поделюсь на собрании.

А пока -- мы не стоим на месте, теперь на ютубчике появятся изображения с актерами и музыкантами Полнолуния, которые будут напоминать о новых концертах и видосиках. Как по мне, смотрится гораздо лучше предыдущей темы.

 
Прикрепления: 7502228.png (1.18 Mb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
Форум » Киноклуб » Новости и обсуждения » Наши планы (На весну-лето 2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz