Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 21.04.2018, 06:32
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая жизнь » Видеоролики » Планы на будущее
Планы на будущее
ГромбинДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:22 | Сообщение # 1

Подполковник
Статус: Offline
Пока у вас есть возможность лицезреть новый фильм нашей музыкальной группы, решается вопрос, который возникает после каждого вышедшего видео - будут ли новые клипы. Дело в том, что каждый сам для себя определяет, стоит ли потраченное время полученного результата, и можно ли еще раз принять участие в чем-то подобном. А я определяю, хватит ли мне оставшихся в команде и присоединившихся к ней актеров, чтобы продолжить снимать видосики. Ну, часть актеров "Дурака и молнии" решили не принимать участие в дальнейших съемках, и в Ведьме их не было. То же самое, вполне возможно, будет и с Ведьмой.

Поскольку "Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято" (С), я предлагаю следующий вариант решения этого вопроса - Заявка на участие в последующих видеоклипах Полнолуния.

Заполнить Заявку можно, пройдя по этой ссылке - https://goo.gl/forms/UYBku7IOP5o1w6RX2

Немного о ней.
1.  Это нужно для меня, чтобы иметь представление о количестве актеров, их расах, уровне и возможностях.
2.  Заполнение заявки не гарантирует участие в новом видео, но значительно повышает его шансы.
3. Без заполнение заявки возможно принять участие в видео, но максимум в качестве эпизодического персонажа в случае, если только не будет хватать актеров в конкретный эпизод (кроме англоговорящих актеров).
4. Если вы уже заполняли эту форму (при ее тестировании) - необходимо будет снова ее заполнить.

В случае получения удовлетворяющих меня показателей (в том числе по количеству заявок) - решение о создании новых видео будет принято в начале февраля, какие-либо даты этапов производства будут назначены позже.

P.S. Еще один момент. Теперь для съемок в эпизодических и небольших ролях обязательно наличие Дискорда и пребывание в группе Братства Волка в Дискорде. Для съемок в главных ролях также обязательно наличие микрофона.

Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Форум » Ролевая жизнь » Видеоролики » Планы на будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2008 | Создать бесплатный сайт с uCoz