Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 12:42
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Киноклуб » Видеоролики » Сожженная ведьма (Клип на песню Сектора Газа)
Сожженная ведьма
ГерхалтДата: Суббота, 23.09.2017, 13:08 | Сообщение # 26


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 8525008.jpg (313.8 Kb)


Champions play champions because they like being Champions
 
ГромбинДата: Четверг, 28.09.2017, 00:03 | Сообщение # 27


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Во время съемок Дурака я часто слышал вопрос "Вы там что, до сих пор снимаете видео, что-ли?" и тому подобные. Поскольку эти съемки займут около 2х месяцев, и пост-продакшен (попросту говоря монтаж и реклама до выхода видео) от 2 недель, то во избежание подобных вопросов я думаю, есть смысл раз в неделю-две выкладывать информацию о состоянии готовности видео и о том, что мы сделали за неделю. А также дополнять сводку информацией о том, кто и в какие дни нужен будет на предстоящей неделе.

Неделя съемочная у меня отличается от календарной, начинаясь в четверг и заканчиваясь в среду. Это сделано для удобства, поскольку после съемок нужны выходные, которые завершают неделю и позволяют во время них провести какой-то промежуточный итог деятельности, а поскольку мы обычно собираемся по пятницам-воскресеньям из-за более высокого онлайна, выходные как-раз получаются вторник-среда. Ну, это было отступление.

За прошедшие 5 назначенных дней съемок (четверг, пятница, воскресенье, понедельник, вторник) мы собрались 1 раз. Я никак не буду комментировать такую результативность, скажу лишь, что общий процесс съемок займет соответственно на неделю больше времени, чем мне бы хотелось.

Тем не менее все, кто пришел в пятницу - большие молодцы, сцена выглядит в точности так, как я того хотел. Также хочу отдельно поблагодарить Ореадель и Долиндира за то, что готовы помогать мне практически каждый день и в не самый удобный для них момент, а также Милитари, которая терпеливо приходит на съемки каждый раз, когда я зову. Мне действительно неудобно.

Что касается следующей съемочной недели (28.09-04.10) - то мне понадобится Айруир и Милитари в четверг 20мск, Айруир, Долиндир и Глирдано в субботу и воскресенье (время согласуем), Айруир, Долиндир, Милитари, Ореадель в понедельник и вторник (время согласуем, как вы помните, я отталкиваюсь от времени суток в игре).

Спасибо за терпение! Я правда пытаюсь сделать очень качественное видео во всех отношениях (кроме количества FPS), а это занимает много времени, в том числе и на съемки.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Четверг, 28.09.2017, 00:04
 
ДолиндирДата: Понедельник, 02.10.2017, 22:21 | Сообщение # 28


Сержант
Группа: Ищущие
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
И снова в бой на съемки.

Прикрепления: 4642467.jpg (176.0 Kb)


Стыдно должно быть! ©

Сообщение отредактировал Долиндир - Понедельник, 02.10.2017, 22:21
 
ГромбинДата: Четверг, 12.10.2017, 12:20 | Сообщение # 29


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Вынужден сообщить, что съемки видеоклипа будут перенесены на 2 недели (до 27.10) ноябрь месяц по четырем причинам:
1. Моя работа на данный момент требует много времени, в том числе и на выходных. Видосики это хорошо, но пока что это не главное.
2. В связи с выходом апдейта хотелось бы уделить достаточное количество времени на выходных для прохождения нового контента. Больше времени => быстрее одеваемся и получаем опыт => быстрее начнем проходить инстансы на т2х.
3. Часть времени на этих выходных я хочу потратить на обновление информации по характеристикам и гайда по менестрелю, что лично я считаю важным для понимания текущего положения вещей, непосредственно влияющих на скорость освоения нового контента. Ну а на следующих я вообще врятли зайду, так что.
4. Сейчас временно отсутствуют несколько ключевых актеров, без которых массовые сцены снять невозможно, а сцены с 1-2 персонажами можно сделать в любое время (после 27.10 разумеется).

Но, конечно, главная причина - сейчас начинается период концертов, так что не время для съемок!

UPD. Появились новые идеи по этому видеоклипу, необходимо будет время, чтобы их обработать и использовать. Моя цель - сделать из этого видео Видосик года в Лотре.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Суббота, 14.10.2017, 02:38
 
ГромбинДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:16 | Сообщение # 30


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще немного скринов за 2 дня съемок. Оставляйте здесь свои скриншоты, если они будут)

Прикрепления: 2140550.jpg (278.5 Kb) · 2801327.jpg (209.1 Kb) · 1599448.jpg (224.9 Kb) · 4057639.jpg (435.8 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Понедельник, 06.11.2017, 00:18
 
ГромбинДата: Среда, 08.11.2017, 00:44 | Сообщение # 31


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Расписание трех последний дней съемок. Надеюсь, к 20 числу видео будет отснято, и мы все (кроме меня) сможем облегченно вздохнуть.

Прикрепления: 0810110.png (8.7 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:56 | Сообщение # 32


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Скриншоты с сегодняшних съемок. Держитесь ребята, осталась еще неделя съемок и все.


Прикрепления: 7769075.jpg (440.6 Kb) · 3597414.jpg (312.3 Kb) · 8382776.jpg (414.8 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:50 | Сообщение # 33


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
И расписание съемок на эту неделю.

Прикрепления: 5651953.png (13.5 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Суббота, 18.11.2017, 12:38 | Сообщение # 34


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Скриншоты с четверга и пятницы

Прикрепления: 9170760.jpg (293.7 Kb) · 3287300.jpg (264.0 Kb) · 6988773.jpg (134.8 Kb) · 9873346.jpg (331.3 Kb) · 6620243.jpg (312.2 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:42 | Сообщение # 35


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и закончились съемки очередного видосика, который на самом деле должен стать первым полноценным фильмом (а не музыкальным клипом) не только у нас, но и вообще в этой игре. Какие-то итоги я бы подвел позже, когда видео уже выйдет и каждый сможет высказать свое мнение о нем, а сейчас я бы хотел поблагодарить всю нашу съемочную группу та эти несколько месяцев совместной работы для того, чтобы это время осталось в памяти. Итак, огромная благодарность:

Айруиру
Акорне
Блуле
Волнушке
Герхалту
Глирдану
Долиндиру
Каразату
Милитари
Роггану
Рябинке
Фиалке
Фириет
Холлиберри
Этельриту

Над этим видео работало 16 человек - это на 6 больше чем в прошлом, а количество персонажей, задействованных в нем - 40 (!) против 16 в Дураке. В общем, ждем видео. Точную дату релиза и всю информацию я сообщу на Общем Собрании Братства 30.12.2017.

P.S. Я смотрю на эти скриншоты и понимаю, что буду скучать по инквизиторам.


Прикрепления: 2951991.jpg (455.2 Kb) · 7590022.jpg (342.2 Kb) · 4994161.jpg (391.2 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Четверг, 04.01.2018, 13:18 | Сообщение # 36


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера, 3 января, в новом фильме были отредактированы последние детали, и хотя в нем осталось еще множество косяков, видео отправлено на Ютуб, а значит уже можно с уверенностью сказать, что оно выйдет 20 января в 21:30 МСК (см. картинку ниже).

На данный момент идет работа уже на самом хостинге по созданию субтитров на русском, немецком и французском языках. Это займет какое-то время, учитывая, что мне нужно по 1 дню на каждый язык для качественной обработки и сведения, а текст у меня пока есть только на русском.

Прикрепления: 9528350.png (284.4 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГромбинДата: Воскресенье, 14.01.2018, 07:42 | Сообщение # 37


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, вот и все. Все технические моменты урегулированы, видео добавлено на Ютуб и переведено на 3 языка. Теперь уже даже от меня почти ничего не зависит. Осталось только подождать неделю, чтобы увидеть ради чего мы все работали 5 месяцев (ну, кто-то больше, кто-то меньше, но тем не менее).

В субботу, 20 января в 21:30 МСК еще раз приглашаю Вас пройти по ссылке (скорей всего сброшу в Дискорд, сюда уже Герхалт потом продублирует) на новое видео. Я не думаю, что есть смысл собираться в какой-то локации в этот день, высказать свои впечатления вполне можно будет в Дискорде.

Чуть позже появится также ссылка на опросник для новых видео. Там я попрошу отметиться только тех, кто посмотрит новое видео и посчитает, что ему не жаль потратить N часов своего времени на участие в чем-то подобном и соответственно есть возможность находиться в игре по выходным в марте-апреле. Этот опросник для меня, чтобы я видел, сколько человек и какого пола и расы у меня есть. Отметка в опроснике не гарантирует участие в видео, но значительно повышает его шансы, в том числе на занятие ключевых ролей. Впрочем, об это более подробно я расскажу попозже.

А пока - единственный официальный постер фильма (тут я за неделю наверное сделаю еще парочку на всякий случай).

Прикрепления: 9774420.jpg (246.2 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
Форум » Киноклуб » Видеоролики » Сожженная ведьма (Клип на песню Сектора Газа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz