Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:43
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киноклуб » Видеоролики » Дурак и Молния (Полнолуние. Начало)
Дурак и Молния
ГромбинДата: Вторник, 20.09.2016, 01:39 | Сообщение # 1


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, появилась у меня тут идея снять пару видеоклипов о нашей музыкальной группе. Может кто слышал, есть у нас такая, "Полнолуние".

Так вот, поскольку возможности съемки чего-либо в нашей игре ограничены, наиболее простым и доступным мне представляется способ визуализации того, о чем рассказывает нам песня. Не дословно конечно, но все же. Как пробный вариант была выбрана песня Короля и Шута - Дурак и Молния (в обработке и со словами Герхалта). Мы с Аринагаром набросали приблизительный сценарий и предлагаем и вам принять в этом всем участие. При чем как непосредственно отыгрывание роли, так, например, и помощью с костюмами, или постановкой боевых сцен. И конечно возможно есть какие свои идеи - их мы обязательно рассмотрим.

По поводу актерского состава:
1. Предпочтение было отдано действующим музыкантам группы - Роггану и Волнушке, как благодарность за участие в жизни группы. и в эти 2 с копейками минуты мы, как могли, постарались вместить хотя бы пару запоминающихся кадров с каждым персонажем. Но, конечно, для каждого найдется роль, может и не такая запоминающаяся, но "со своим крутым кадром".
2. Нам все еще нужен главный герой - гном, хранитель рун 70+ уровня. знание класса не обязательно.
3. Съемки будут проходить в Изенгарде или Дол Гулдуре. Так что уровень персонажей должен быть соответствующим. Желательно наличие дополнения "Угроза Изенгарда", для участия в запоминающейся сцене с Герхалтом biggrin

По поводу костюмов и прочего:
1. Наша задача - сделать видеозапись такого качества, чтобы можно было смело выкладывать его на различные видеохостинги, для увеличения числа почитателей среди других игроков, чем например успешно занимаются Les Chantefables, так что такие аспекты как костюмы и боевые сцены должны быть на высоте. Если вы разбираетесь в том или другом - добро пожаловать в команду!
2. Для части второго куплета все еще нет сценария, так что какие-либо достойные идеи могут попасть в эту часть видеоклипа.

Ежели идеи заинтересовала - можете обращаться в игре (вдруг кто не знает - ники Grombine и Iressiel) или прямо в этой теме. Надеюсь, к концу недели определимся со всеми участниками, чтобы начать планировать съемочный день, когда это будет удобно наибольшему количеству участников.

P.S. В случае успеха этого видео - есть идеи по созданию еще одного, уже непосредственно про Братство Волка. Задумка просто потрясающая, и работы не на один день - так что давайте постараемся, чтобы оба видеоклипа "зашли". Хе-хе.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГерхалтДата: Вторник, 20.09.2016, 18:17 | Сообщение # 2


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я готов оказать всю посильную помощь за скромный гонорар!  biggrin

Champions play champions because they like being Champions
 
РогганДата: Вторник, 20.09.2016, 19:44 | Сообщение # 3


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Это замечательная идея! Нужно её развивать! Пора Братству осваивать ютуб) А там и на твич подтянемся  cool

Я готов участвовать. По сценарию могу подсказать, если надо будет. Да и с чем угодно могу помочь.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ОреадельДата: Вторник, 20.09.2016, 23:28 | Сообщение # 4


Сержант
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
С удовольствием поучаствую и помогу. чем смогу  hands
 
АриДата: Четверг, 22.09.2016, 16:21 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах, да. Вы бы только видели этот сценарий! Всецело готов отдаться съемкам и придумывать что-то новое!
 
ГромбинДата: Пятница, 30.09.2016, 00:10 | Сообщение # 6


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что же, должен признать, что ни один из наших N хранителей рун Содружества не изъявил желания принять участие в съемках. Без их участия реализация данного видеоклипа невозможна. А потому я сделаю по-другому. Сниму сразу второе видео (то, которое про Братство). Сценарий будет написан в скором времени. Желающих принять участие в предыдущей затее я извещу в скором времени о предполагаемых датах съемок. И да, давайте просто соберемся и снимем такое видео, которым в последствии будем гордиться.

Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
РогганДата: Пятница, 30.09.2016, 21:56 | Сообщение # 7


Центурион
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Нужно не забрасывать эти начинания! А в каком формате будет ролик? Музыкальный? Какой-то сюжет? Или рекламный?

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГромбинДата: Среда, 11.01.2017, 19:59 | Сообщение # 8


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем ситуация такая. Пока что все складывается удачно, скоро можно будет начинать съемки. А пока я набросал тут небольшой текст в формате вопрос-ответ, в котором изложил главные трудности и причины, задержавшие меня, немного подробностей по сценарию - чего можно ожидать, а чего ждать не стоит, требования к актерскому составу, ну и так далее. По понятным причинам на форум его заливать не буду. При желании пишите мне - скину в личных сообщениях в Дискорде.

Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Среда, 11.01.2017, 20:27
 
АриДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:40 | Сообщение # 9


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, Друзья! Вот сегодня и прошел очередной день съемок. Было очень весело, было много курьезов, много хороших моментов и кадров, которые послужат и в будущих видео( а то!). Поработали мы очень плодотворно, но многое еще предстоит. Нельзя сказать, что ни один орк не пострадал во время сьемок. А сколько деревьев пришлось порубать для сцен с костром.... Эх... Ну, не суть. Пока делюсь с вами эксклюзивным материалом, который еще не успела ухватить полная сплетен "хоббичья пресса"! Итак, темы, раскрытые сегодня на съемочной площадке:
1. Гномы в черном - от кого на этот раз им предстоит спасти мир?


2. "Есть ли жизнь после рейда?" - на этот, а также другие вопросы, ответит наш неизменный рейд-лидер!
3. Загадочная хоббитянка в ногах у Герхальта. Или Герванта? Герольда? Тайна имени кондира под угрозой раскрытия!


4. Новая рубрика "Рогган и дальние дали" - человек в шлеме расскажет все об Изенгарде!


5. Герхалт и Рогган - "Искра, Буря, Безумие?

Прикрепления: 9241033.jpg (283.1 Kb) · 2248858.jpg (440.2 Kb) · 3916266.jpg (236.6 Kb) · 8482720.jpg (314.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 30.01.2017, 00:53
 
ГромбинДата: Понедельник, 30.01.2017, 01:03 | Сообщение # 10


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
А, да. Забыл отписаться в теме на форуме, я просто в последний раз сюда заходил в прошлом году. wink
Да, начали съемки, теперь они будут проходить в прайм-тайм воскресенья и понедельника до тех пор, пока видео не будет готово. К слову есть еще несколько небольших ролей, с которыми нам нужна помощь - так что если будет желание внести небольшой вклад в наш проект - добро пожаловать!
Приложу сюда титул сценария (при желании, для ознакомления с полной версией можете связаться со мной), а то тут ходят всякие теории, что у меня его нет sad 

Прикрепления: 4927217.jpg (52.7 Kb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
АриДата: Четверг, 09.02.2017, 00:45 | Сообщение # 11


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А с вами снова Аринагар и это значит новые интриги, расследования, ответы на вопросы и еще больше этих самых вопросов. Сегодня в нашей рубрике "Сценическая жизнь Братства Волка" вы увидите:
1. Пока мы тут с вами воевали с прислужниками Саурона и покоряли большую сцену, некоторые гномы из Чертогов Торина напились до саурончиков и придумали очередной невероятный танец! Правда товарищи так и не смогли внятно сказать как он называется.... То ли брейкгном, то ли гномданс, что, в общем-то, не важно. Зато как смотрится!


2. В один из дней съемки пришлось прекратить. Почему, спросите вы? Нам начало мешать нечто странное. Это существо тушило наши костры, рвало палатки, кидало под ноги идеально круглые шарики. А темными-темными ночами страшно выло. На луну, на башню Ортханка, на своего мужа, эм.. жену? А в один вечер оно просто в открытую напало на лагерь. Никогда не думал, что умею так быстро бегать. А как визжали хоббиты! Страх да и только. В итоге наши хоббитянки поведали страшную легенду. Рассказ шел о хоббите, обычном хоббите. Как-то раз он приготовил очень вкусный пирог и поставил его на подоконник остывать, успев попробовать лишь один кусочек. Вернувшись тщедушный хоббит не обнаружил своего пирога на месте. Тут-то его и хватил удар! С тех пор его никто не видел. И в норку его боятся заходить. Говорят, что душа его бродит по свету и ищет тех проказников, что украли пирог. В Шире его прозвали.... Бесноватым хоббитом! Он носит все красное, глаза горят зеленым, а на голове у него... огромные рога! Да-да, не вру! Но почему именно мы? Из рассказа Волнушки оказалось, что она была в группе хоббитят, укравших пирог. Ага. Больше мы с ней не снимаем. А пока предоставляю вам эксклюзивные кадры, того самого "хоббита".

На сегодня у меня все! Не сразу ведь раскрывать вам все карты, не так ли?
Прикрепления: 7489975.jpg (324.7 Kb) · 4017411.jpg (350.0 Kb)


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 09.02.2017, 01:05
 
ГромбинДата: Четверг, 09.02.2017, 04:03 | Сообщение # 12


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Аринагар, потрясающие статьи, особенно вторая! respect На фразе "Ага. Больше мы с ней не снимаем." упал под стол вообще.
Не думал устроиться помощником главного редактора в Волчий Вестник?


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
ГерхалтДата: Четверг, 09.02.2017, 07:31 | Сообщение # 13


Кондир
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 1145
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Громбин ()
Не думал устроиться помощником главного редактора в Волчий Вестник?

Можно все эти истории издать как спецвыпуск "Волчьего Вестника"! В "Волчью Жизнь" их не возьмут, срыва покровов в них нет никакого!  biggrin


Champions play champions because they like being Champions
 
ГромбинДата: Суббота, 04.03.2017, 15:02 | Сообщение # 14


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного скринов с "концертной" части видеоклипа. На последнем взгляд Герхалта просто великолепен.

Прикрепления: 8084837.png (1.85 Mb) · 3151964.png (1.16 Mb) · 1642572.png (1.99 Mb) · 5913505.png (1.89 Mb) · 8313772.png (1.59 Mb)


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин

Сообщение отредактировал Громбин - Суббота, 04.03.2017, 16:22
 
АриДата: Пятница, 17.03.2017, 20:53 | Сообщение # 15


Рядовой
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сообщение сделано для того, чтоб сообщения Громбина не сливались и он набивал себе звание капитана на форуме. Вот.
А теперь о других новостях: "Сегодня двое неизвестных людёв и гнумов вломились в офис съемочной группы Полнолуния и стали известными! Ну, как. На самом деле эти... Эти выкрали весь ценный съемочный материал, опубликовав его. Съемочная группа в шоке, все в замешательстве, никто не знает что делать.... А пока предоставляем ссылку на невероятное, уникальное, оригинальнейшее видео! Ссылку в студию!




Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 17.03.2017, 20:55
 
ГромбинДата: Воскресенье, 02.04.2017, 02:09 | Сообщение # 16


Полковник
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного о планах на будущее.

Следующее видео Полнолуния - клип о жизни хоббитов в Шире. Думаю, после съемок предыдущего видео надо бы отдохнуть пару месяцев, так что начать снимать хотелось бы в мае, с тем чтобы закончить его в июне. Потом будет подготовка к другим мероприятиям, так что не до этого будет.

Мне нужно очень много хоббитов, уровень не важен, так как съемки в Шире. Так что готовьте твинков biggrin  Соответственно костюмы самые обычные, в народном стиле, и без каких-либо изысков, вроде гондоских плащей.

Само по себе видео короткое - в районе 3-4 минут. На самом деле я уже говорил, что планирую пригласить ряд хоббитов не из нашего содружества, так что на каждого отдельно взятого актера будет меньше экранного времени, и соответственно меньше съемочных часов. Работы в общем минимум, но было бы неплохо, если бы вы поделились своим взглядом на то, что еще такого может делать хоббит в Шире, в особенности если это что-то веселое. Геноцид слизней я уже учел, да.

Далеко идущие планы не рассматриваю, так как они слишком далеко идущие. На этом все.


Витко, ты говоришь... нет, ты ничего не говоришь (С) Громбин
 
Форум » Киноклуб » Видеоролики » Дурак и Молния (Полнолуние. Начало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Волка © 2024-20** | Создать бесплатный сайт с uCoz